Uncharted: The Lost Legacy - Naughty Dog анонсировала конкурс в честь юбилея игры
23 Комментарии: 11

Uncharted: The Lost Legacy - Naughty Dog анонсировала конкурс в честь юбилея игры

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 23.08.2018 22:18
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:

Игры в материале

КГ-Портал

«Русалочка»: Хавьер Бардем в роли царя Тритона и возможное появление мамы Ариэль

Apple TV+ выпустит драму, где снялись Сэм Л. Джексон, Энтони Маки и Николас Холт

«Терминатор: Тёмные судьбы» — новый арт

Сценаристы «Мстителей: Финала» займутся сюжетом про избрание Дональда Трампа

Coop-Land

Стартовало ЗБТ олдскульной MMORPG Eternal Magic

Разработчики GTA-клона RAW нарушили правила Kickstarter, сбор средств отменен

Обзор Killsquad. Футуристичная наследница Magicka?

Расследование BBC: с кого и как разработчики приложений доят деньги при помощи лутбоксов?

22 августа 2017-го в продажу поступило ответвление серии Uncharted с подзаголовком The Lost Legacy, повествующее о приключениях Хлои Фрейзер и Надин Росс. Чтобы отметить годовщину с момента релиза игры, разработчики из Naughty Dog решили организовать небольшой конкурс.

Для участие в нем необходимо сделать захватывающий скриншот из Lost Legacy с помощью фоторежима, затем опубликовать его в социальной сети Twitter c хэштегом #UTLLPhotoModeContest и подписаться на аккаунт студии Naughty Dog. Итоги конкурса будут подведены 3 октября 2018 года. Победитель получит большой постер Uncharted: The Lost Legacy с изображенными на нем главными героинями и автографами сотрудников, принимавших участие в работе над игрой

Так выглядит постер, который получит победитель:

Uncharted: The Lost Legacy доступна эксклюзивно на PlayStation 4.

Смотрите такжеGamescom 2018: The Sinking City - демонстрация расследования в новом 12-минутном видео.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Lambdass
Lambdass 42.61 23.08.2018 22:28 удалён
1
А для оригинальной игры был такой конкурс на годовщину? Если нет, то... странный акцент на дополнении. уж не сжв ли тут замешаны, где там моя шапочка из фольги
eraslive93
eraslive93 7.27 23.08.2018 22:54 удалён
7
Lambdass: А для оригинальной игры был такой конкурс на годовщину? Если нет, то... странный акцент на дополнении. уж не сжв ли тут замешаны, где там моя шапочка из фольги
Решили бустануть продажи мб.
DLine
DLine 28.27 23.08.2018 23:11 удалён
3
Странно, что Анчартед не продолжили. Дочь ГГ вполне бы тянула аля Ларка Кофт, и феминистки бы ссались кипятком + Анч выдавал графен на уровне - воу.
SkyerIst
SkyerIst 253.02 23.08.2018 23:24 удалён
1
DLine им никто не помешает продолжить его в будущем. Но Дракманн вряд ли будет еще заниматься Анчартедом. Вот команда Лост Легаси и будет делать. Или новая студия Сони, которая, по слухам, как раз связана с Догами.
megaman05
megaman05 14.03 23.08.2018 23:50 удалён
0
ну что, постер есть в анонсе,так что можно не участвовать
dobriynikolay
dobriynikolay 1.69 24.08.2018 00:05 удалён
-2
SkyerIst и нафиг нужен анч без Дракманна( не вытянут же без него
Zero_007
Zero_007 4.14 24.08.2018 00:33 удалён
4
dobriynikolay: @и нафиг нужен анч без Дракманна( не вытянут же без него
Лост Легаси вполне себе классический Анч. Хоть Логвинову он и не зашёл.
ScrewY0UguyS
ScrewY0UguyS 6.26 24.08.2018 02:20 удалён
0
Zero_007: Лост Легаси вполне себе классический Анч. Хоть Логвинову он и не зашёл.
Нет, даже не близко. Там был плох как раз сценарий. Просрали характеры всех персонажей прошлых игр, ужасные диалоги, плохое чувство юмора. Ну и во всех остальных аспектах стагнация. Не, такие анчи не нужны. Если уж делать, то с тем же уровнем качества. К тому же для первых трех частей насколько я знаю сценарии писал не Дракманн, а женщина. А значит, если потрудиться - можнл найти заинтересованного сценариста, который сможет достойно продолжить серию.
zeka456
zeka456 9.23 24.08.2018 05:35 (изменен) удалён
1
Вот когда прикрутят обновленную сексапильную Хлою с 3 части, тогда и куплю, а это недоразумение оставьте себе. Тяжело же нынче разработчикам угодить всем и никого не обидеть.
G700
G700 48.75 24.08.2018 08:35 удалён
0
Так, ну шо: постер есть, автографы на нем есть. Цветной принтер, пришел твой час))
kef1r
kef1r 52.78 24.08.2018 09:04 удалён
1
dobriynikolay: SkyerIst и нафиг нужен анч без Дракманна( не вытянут же без него
Если студия держится на одном человеке - грош цена этой студии. А я уверен, что Доги не такие. Во всяком случае, Сони не отдаст свой культовый франчайз каким то неумехам, наверное.