Gamescom 2018: THQ Nordic показала новый трейлер, скриншоты и геймплей Darksiders III
22 Комментарии: 7

Gamescom 2018: THQ Nordic показала новый трейлер, скриншоты и геймплей Darksiders III

Дата: 21.08.2018 16:52
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    19 29.03.2024 08:42 от FoTOgRaF
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    3 29.03.2024 08:39 от FoTOgRaF
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    20 29.03.2024 08:33 от FoTOgRaF
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    4 29.03.2024 08:24 от SJey
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    8 29.03.2024 08:19 от Herakl

Еще одна готовящаяся новинка издательства THQ Nordic - ролевой экшен Darksiders III - также обзавелся к стартовавшей сегодня выставке Gamescom 2018 свежим трейлером, а вместе с ним - порцией новых скриншотов и геймплейной демонстрацией.

Свежие скриншоты:

Darksiders III   Darksiders III   Darksiders III   Darksiders IIIDarksiders III   Darksiders III   Darksiders III   Darksiders III

Новый игровой процесс:

Релиз проекта состоится 27-го ноября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте также: Devil May Cry 5 - журналисты показали 15 минут геймплея игры с Xbox One X в 60 FPS.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
KentukyFriedCat
KentukyFriedCat 3.73 21.08.2018 17:04 удалён
0
На кадре с Войной и Смертью у меня отвисла челюсть. Жду!
Grey
Grey 44.37 21.08.2018 18:09 удалён
1
Вторая выглядела более насыщено! Прошёл на ВииЮ;)
Glassmaster
Glassmaster 11.18 21.08.2018 18:15 удалён
1
Так все нравится, особенно Фьюри, но очень уж стандартные миры/зоны. Все как в предыдущих двух... И конечно хоть бы как dlc добавили бы ее костюм из комиксов, тогда просто супер.
tohamen26
tohamen26 42.28 21.08.2018 18:34 удалён
2
KentukyFriedCat: На кадре с Войной и Смертью у меня отвисла челюсть. Жду!
а где это?
Green_Mushroom
Green_Mushroom 4.93 21.08.2018 20:21 удалён
0
KentukyFriedCat да, спойлернули так не хило, но заинтриговали сильно))
Toxicity
Toxicity 18.08 21.08.2018 22:24 удалён
0
Почему дизайн локаций словно с прошлого поколения? Ладно в HD-ремейках первых двух частей, но почему не сделать больше деталей, обогатить мир с таким богатым лором, когда уже позволяет железо?
Corleone
Corleone 3.45 22.08.2018 13:40 удалён
2
Мне нравится художественный стиль