Sega поделилась новой информацией о линейке переизданий классических игр для Nintendo Switch, более 15 проектов готовятся к релизу
25 Комментарии: 21

Sega поделилась новой информацией о линейке переизданий классических игр для Nintendo Switch, более 15 проектов готовятся к релизу

Дата: 19.08.2018 13:19
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    38 25.04.2024 18:28 от NuclearWorm
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    27 25.04.2024 18:21 от Tristar301
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    6 25.04.2024 18:09 от Hammer_FISH
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    21 25.04.2024 18:08 от MaxiBat
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    37 25.04.2024 17:56 от foguss1983

В апреле компания Sega объявила о работе над линейкой переизданий своих классических игр для консоли Nintendo Switch. Проект получил название Sega Ages. Перенос хитов прошлого на Switch ведется командой Sega M2 под эгидой Рейко Кодамы, продюсера Skies of Arcadia.

Изначально разработчики готовили 15 релизов с Mega Drive и Master System (но не исключали, что в будущем линейка может быть расширена работами с Sega Saturn и Sega Dreamcast), однако в интервью изданию Nintendo Dream Кодама рассказала, что с тех пор проект был расширен и уже сейчас M2 занята переносом более 15 игр.

  • Sega планирует выпускать в eShop по 1-2 игре каждый месяц.
  • Мультиплеерные игры получат онлайновые функции.
  • В числе первых 15 игр есть такие, которые никогда ранее вообще не переиздавались.

Рядом с каждым переизданием классики будет красоваться обновленный логотип Sega Ages:

Sega Ages

В августе пользователи смогут загрузить Sonic the Hedgehog и Thunder Force IV.

Читайте также: Life is Strange 2 - в сети появилась обложка полного цифрового издания игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
ACE
ACE 520.2 19.08.2018 13:27 удалён
3
я бы поиграл в панцер драгуны
6wg
6wg 6.26 19.08.2018 13:35 удалён
4
хорошая новость, пашка тебе минус как обычно.
XE77
XE77 8.77 19.08.2018 13:57 (изменен) удалён
4
Если в рамках Sega Ages появятся Dragon Force, Guardian Heroes, Shining Force III, Shining the Holy Ark, Shinobi X будет неплохо, но скорее всего из Sega Saturn игр выйдет Panzer Dragoon Saga, Virtua Fighter II или SEGA Rally Championship.
KRA47
KRA47 276.71 19.08.2018 13:59 удалён
2
Сега молодцы,никого не обижают :ПКшникам-Якудзы и другое портируют,на Свич -классику прошлого.
Archibald
Archibald 5.45 19.08.2018 14:05 удалён
0
Вот ремастер Skies of Arcadia бы хорошо зашёл. Идеальная консоль для JRPG же.
Shoogo
Shoogo 1.76 19.08.2018 14:23 удалён
6
Если не нинтендо, то хоть сега пускай классику выпускает. Будем ждать.
Sevirman
Sevirman 4.81 19.08.2018 15:02 удалён
4
Блин, Сега, ну сколько можно... Соник 1 переиздавался уже более 30 раз...
Gauwoof
Gauwoof 51.7 19.08.2018 16:12 удалён
0
Жду игры Phantasy Star очень
Archibald
Archibald 5.45 19.08.2018 16:17 удалён
3
Gauwoof я тоже. Например, Phantasy Star V. :(
VLQ
VLQ 18.58 19.08.2018 18:31 удалён
0
Sevirman: Блин, Сега, ну сколько можно... Соник 1 переиздавался уже более 30 раз...
и что теперь
Gauwoof
Gauwoof 51.7 19.08.2018 19:12 удалён
0
Archibald: Gauwoof я тоже. Например, Phantasy Star V. :(
Я уже даже на надеюсь :)
Grey
Grey 44.37 19.08.2018 19:15 удалён
0
Лучше бы Сега колекшн выпустили и норм!
XE77
XE77 8.77 19.08.2018 19:22 (изменен) удалён
2
Gauwoof Если судить по тому что было показано на Sega FES 2018 то Phantasy Star будет но не II,III,IV а оригинальный с Master System. https://cloudfront.first4figures.com/media/wysiwyg/Sega/Sega_Fes_2018/Sega_Ages_Switch.png
San4ez
San4ez 24.02 19.08.2018 22:49 удалён
1
Для меня они будут молодцы, только когда запилят продолжение или что то похожее на Изоляцию.
Gauwoof
Gauwoof 51.7 19.08.2018 22:55 удалён
2
XE77: Gauwoof Если судить по тому что было показано на Sega FES 2018 то Phantasy Star будет но не II,III,IV а оригинальный с Master System. https://cloudfront.first4figures.com/media/wysiwyg/Sega/Sega_Fes_2018/Sega_Ages_Switch.png Отредактировано XE77 19.08.2018 19:46:04
моя самая любимая, конечно, часть :) только вот фигово, что не этот сборник они портируют: https://store.steampowered.com/app/34270/SEGA_Mega_Drive_and_Genesis_Classics/ будут порты в духе "мы-работали-и-адаптировали-под-свич", хотя, это будет обычная VC (ок ок с онлайном, простите) а потом сборник из этих же игр выйдет, как было на 3дс
Gauwoof
Gauwoof 51.7 19.08.2018 22:56 удалён
-1
А так-то, сега в своем духе:) всякий шлак будет тоннами портировать) а про какой-нить Alien Soldier и Vectorman не вспомнит даже
BonusMist
BonusMist 0.54 20.08.2018 01:03 удалён
-1
Мечтать невредно...иж чего захотели Сатурн Дримкаст:)
Hatjin
Hatjin 60.66 20.08.2018 11:21 удалён
0
Я так понял это просто порты, а не ремастеры. А то я бы поиграть в ремастер комикс зон
kosteg555