Авторы Until Dawn зарегистрировали торговую марку и логотип для неанонсированной игры Shattered State
23 Комментарии: 6

Авторы Until Dawn зарегистрировали торговую марку и логотип для неанонсированной игры Shattered State

Дата: 18.08.2018 12:53
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Square Enix снова перенесла Forspoken для PlayStation 5 — игра от создателей Final Fantasy XV уехала на 2023 год

    14 07.07.2022 04:26 от Saturianin
  • Игроки устроят похороны Red Dead Online

    12 07.07.2022 04:22 от Saturianin
  • Biomutant нагрянет 6 сентября на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — трейлер и подробности новых версий

    7 07.07.2022 04:21 от Saturianin
  • Sony подтвердила: За апгрейд God of War: Ragnarok до версии для PS5 покупателям игры на PS4 придется заплатить $10

    11 07.07.2022 04:15 от Saturianin
  • Инсайдер: Консоль Nintendo Switch с более мощной начинкой реальна — её могут анонсировать уже в сентябре

    21 07.07.2022 03:53 от TerobiteX
  • Русские сериалы

    489 07.07.2022 01:08 от Grindders
  • Фильмы (часть 3)

    27564 06.07.2022 23:57 от Shibito
  • Off top forever !

    31382 06.07.2022 23:54 от Shibito
  • Ремастер какой игры Вы бы пожелали?

    598 06.07.2022 23:34 от IDN
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 06.07.2022 23:07 от Mountain View

За несколько дней до начала выставки Gamescom 2018 известная по интерактивному хоррору Until Dawn студия Supermassive Games подала в Ведомство по интеллектуальной собственности Европейского союза заявку на регистрацию торговой марки Shattered State. Вместе с этим в сети появился логотип будущей новинки.

Shattered State

Пока неизвестно, имеет ли Shattered State отношение к загадочной неанонсированной игре Project Mephisto для PlayStation 4, замеченной в списке номинантов Gamescom Awards 2018. Поскольку всю свою деятельность студия активно сотрудничает только с Sony, было бы логичным ожидать от нее еще одного эксклюзива для японской приставки, однако в случае с Shattered State это может быть и мультиплатформенный релиз, поскольку владельцем торговой марки указана именно студия, а не Sony Interactive Entertainment, как это было в случае с той же Until Dawn.

Одними из последних проектов Supermassive Games стали Until Dawn: Rush of Blood, Hidden Agenda, The Inpatient и Bravo Team. Все они - эксклюзивы Sony.

Читайте также: Divinity: Original Sin 2 - Bandai Namco напомнила о скором консольном релизе высокооцененной RPG новым трейлером.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Dragn
Dragn 89.05 18.08.2018 12:58 удалён
1
Не отказался бы еще от такого кинца как Until Dawn. Отличный пример как подавать такой формат игр.
micluha
micluha 47.12 18.08.2018 13:28 удалён
0
Dragn полностью согласен. Until Dawn очень нравится!
SkyerIst
SkyerIst 1034.3 18.08.2018 13:51 удалён
0
@NewKID думаю, на этот раз нет.
ungod
ungod 8.24 18.08.2018 14:39 удалён
2
Название игры, как и сам логотип, не вызывают восторгов. не похоже это на какой-то интересный проект. Социальный симулятор? :)
Zod4ii
Zod4ii 33.42 18.08.2018 15:33 удалён
0
Да, Until Dawn оказался оч крутым! Не ожидал! Пример того, как должен выглядеть настоящий молодёжный ужастик;)))
lee4
lee4 49.76 18.08.2018 15:34 (изменен) удалён
1
until dawn тоже на gamescom анонсировали, причем оба раза (сначала для ps3, потом переанонсировали на ps4)