Little Nightmares - Bandai Namco рассказала о продажах игры
13 Комментарии: 7

Little Nightmares - Bandai Namco рассказала о продажах игры

Дата: 16.08.2018 14:18
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Returnal выпустили новый патч - ранее некоторые покупатели PS5-эксклюзива потеряли свои сохранения

    34 07.05.2021 00:49 от Bobber
  • Геймеры подали в суд на Sony - компанию обвиняют в монополии на продажу цифровых игр для консолей PlayStation

    43 07.05.2021 00:48 от legat86
  • Редактор The Verge: Xbox Game Pass сейчас убыточен, но это неудивительно

    39 07.05.2021 00:42 от Bobber
  • Новый сеттинг и взгляд на вселенную: Анонсирован шутер The Division: Heartland от создателей Rainbow Six и Ghost Recon

    14 07.05.2021 00:32 от adapsurdum
  • Тенденция налицо: Lucasfilm угодила в расистский скандал из-за постеров по "Звездным войнам"

    14 07.05.2021 00:32 от legat86

Разработанная силами команды Tarsier Studios хоррор-адвенчура Little Nightmares продалась с момента своего выпуска по всему миру тиражом в количестве 1,000,000 копий, сообщает Bandai Namco. В отчет был включен как цифровой, так и дисковый релиз.

"Меня переполняет большая гордость за то, что наша первая оригинальная игра продалась настолько хорошо, превзойдя все возложенные на нее ожидания. В конце концов, Little Nightmares - это часть инди-игровой сцены, и тот факт, что проект привлек 1 миллион геймеров, вызывает неподдельное чувство восторга", - прокомментировал продажи игры генеральный директор Tarsider Studios Андреас Юнссон.

Премьера Little Nightmares состоялась весной прошлого года на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В мае игра вышла на Nintendo Switch.

Читайте также: Слyx: Названо одно из мест, где пройдут съемки "Bедьмaкa" от Netflix.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Hatjin
Hatjin 60.62 16.08.2018 14:27 удалён
0
Чо как версия для сыча? Норм пашет, стоит брать ваще?
Zod4ii
Zod4ii 28.24 16.08.2018 14:49 удалён
6
Хорошая игра!
TheTinkino
TheTinkino 22.52 16.08.2018 15:45 удалён
0
Hatjin да, прямо сейчас в нее играю. Хороший порт.
Hatjin
Hatjin 60.62 16.08.2018 16:00 удалён
2
TheTinkino русский же есть, правильно?
Analo
Analo 23.55 16.08.2018 20:22 удалён
4
Hatjin да, там русский и не нужен. Ни диалогов, ни катсцен в игре нет. Да и персонажи какие-то немые.
TheTinkino
TheTinkino 22.52 16.08.2018 22:12 удалён
1
Hatjin есть.
Corleone