Spyro 2: Ripto's Rage! - Activision показала официальный геймплей ремейка игры для Xbox One и PlayStation 4
16 Комментарии: 5

Spyro 2: Ripto's Rage! - Activision показала официальный геймплей ремейка игры для Xbox One и PlayStation 4

Дата: 15.08.2018 22:14
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • В России падают цены на видеокарты — некоторые подешевели уже в два раза по сравнению с мартом

    74 17.05.2022 19:41 от TamTam
  • 4K/60 FPS на PS5 и Xbox Series X, 1440p/60 FPS на Xbox Series S — раскрыты технические детали Sniper Elite 5 на разных консолях

    15 17.05.2022 19:40 от foguss1983
  • Количество компьютерных игроков в Elden Ring сильно сократилось — с релиза онлайн упал в 10 раз

    15 17.05.2022 19:40 от ZedCOcoZza
  • Подписчиков Xbox Game Pass порадуют ещё 11 играми в мае — среди них Jurassic World Evolution 2 и Sniper Elite 5

    16 17.05.2022 19:39 от lex
  • Слух: Capcom готовит два сюжетных DLC для Resident Evil Village и полное издание с поддержкой VR - детали

    94 17.05.2022 19:39 от Harold

Компания Activision выпустила новую официальную демонстрацию игрового процесса сборника Spyro: Reignited Trilogy. Свежий видеоролик показывает почти 4 минуты геймплей на "Хуррикосе" - одной из локаций мира "Летний лес" из обновленной версии Spyro 2: Ripto's Rage!.

Релиз Spyro: Reignited Trilogy состоится 21-го сентября на Xbox One и PlayStation 4.

Читайте также: Gone Home анонсирована к выходу на Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
namcod
namcod 21.86 15.08.2018 22:20 удалён
1
Лучшая игра жанра и точка)
333hronos
333hronos 7.22 15.08.2018 22:54 удалён
2
Я так понимаю Спайро не такая хардкорная как Крэш? Просто только во второго играл.. и помню какие там мозговыносящие миссии были, со всеми этими таймингами, и необходимостью точно попадать куда-либо А что в Спайро?
olesha
olesha 1.99 15.08.2018 23:45 удалён
0
333hronos не спайро больше атмосферный. мне ремейк крэша не очень попер изза физики прыжков. надеюсь здесь того же не повторят.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 98.85 16.08.2018 06:24 удалён
4
333hronos: А что в Спайро?
Там всё проще, но в мирах есть что-то вроде опциональных квестов/мини-заданий - от некоторых раньше пукан полыхал.
Corleone
Corleone 3.45 16.08.2018 10:08 удалён
2
Хорошо освежили, как и Креша, тут Активижн молодцы