Shadow of the Tomb Raider - демонстрация арсенала Лары в новом геймплейном ролике игры
14 Комментарии: 16

Shadow of the Tomb Raider - демонстрация арсенала Лары в новом геймплейном ролике игры

Дата: 15.08.2018 21:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft купила себе проблем: Издатель ролевой игры Rune II подал на компанию ZeniMax Media многомиллионный иск

    5 22.10.2020 20:36 от Chieffy
  • NVIDIA отменила выпуск GeForce RTX 3080 на 20 ГБ и RTX 3070 на 16 ГБ - слух

    14 22.10.2020 20:35 от Munchie
  • Дана Уайт: Хабиб Нурмагомедов - самый популярный боец в играх UFC

    24 22.10.2020 20:34 от enemycrab
  • Sony подарила PlayStation 5 еще одной знаменитости

    59 22.10.2020 20:33 от Munchie
  • "Клинок, рассекающий демонов" отправляется на PlayStation 4: Игрокам напомнили о проекте по мотивам популярного аниме

    4 22.10.2020 20:32 от Munchie

Компания Square Enix и разработчики из студии Eidos Montreal выпустили еще один короткий ролик приключенческого экшена Shadow of the Tomb Raider.

Свежее видео фокусируется на арсенале, которым Лара будет пользоваться на протяжении всей игры. В трейлере мы можем заметить уже знакомый по двум прошлым частям серии боевой лук, дымовые гранаты, пистолеты и более тяжелое оружие, включая дробовики и автоматические винтовки. В ход идут даже обычные стеклянные бутылки, пригодные для убийства противника в ближних схватках.

Проект уже ушел на "золото" и поступит в продажу 14-го сентября.

Читайте также: Gone Home анонсирована к выходу на Nintendo Switch.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
tohamen26
tohamen26 26.16 15.08.2018 22:30 удалён
1
ОГО!круто(наверное)
Baltazar
Baltazar 12.12 15.08.2018 22:41 удалён
0
Почему в арсенале нет шорт и гидрокостюма?
DarKkirk
DarKkirk 4.37 15.08.2018 23:24 удалён
5
Смотрю на это и думаю что было бы классно, если бы у разработчиков хватило дерзости сделать Лару психически нездоровой социопаткой, о чем в свое время намекал тизер к Rise Of Tomb Raider. Это бы избавило от вопросов в стиле "зачем она убивает столько людей да и еще так жестоко" и придало бы игре некую новую глубину что ли
olesha
olesha 1.99 15.08.2018 23:47 удалён
-2
ничего нового и крутого. все стандартно. если сюжета не будет, то это 70/100 на метакритике
Smile_v13
Smile_v13 6.11 16.08.2018 00:06 (изменен) удалён
2
Что-то с каждым роликом игра падает в моих глазах всё больше. Да и разработчики, видимо, забыли с чего начинали перезапуск серии.
Zero_007
Zero_007 6.7 16.08.2018 00:13 удалён
1
Лариска-терминатор, новая версия. :)
residentdarkmax
residentdarkmax 1.13 16.08.2018 00:25 удалён
1
интересно а в арсенале будет ак 47 или нет
333hronos
333hronos 7.12 16.08.2018 01:12 удалён
2
DarKkirk: Смотрю на это и думаю что было бы классно, если бы у разработчиков хватило дерзости сделать Лару психически нездоровой социопаткой, о чем в свое время намекал тизер к Rise Of Tomb Raider. Это бы избавило от вопросов в стиле "зачем она убивает столько людей да и еще так жестоко" и придало бы игре некую новую глубину что ли
Блин, крутая идея) Я не шучу, в такую игру я б поиграл)
San4ez
San4ez 22.06 16.08.2018 01:19 удалён
2
333hronos: Блин, крутая идея) Я не шучу, в такую игру я б поиграл)
Психоз вообще в тренде должен быть в ближайшее время. Эта цивилизация не той дорожкой идет, и всеобщий психоз будет тому доказательством.
Thomas
Thomas 24.06 16.08.2018 03:51 удалён
13
Не увидел двух пистолетов, можно расходиться. А вообще, Скваеры, опомнитесь, не на том акцент делаете. Не надо показывать 101 способ убить мужика в джунглях.
El1za
El1za 1.31 16.08.2018 05:38 удалён
2
Больше похоже на какой нибудь сплинтер целл или фар край, особенно на последнее, там тоже надо всякое гмно собирать и обмазываться им. зЫ. Вышки будут в новом томб райдаре?
Fixat_
Fixat_ 11.24 16.08.2018 06:45 удалён
8
Zero_007: Лариска-терминатор, новая версия. :)
Феминистка она Х )) Вон - как крутых мужиков валит, пачками ! :D
Bleat
Bleat 13.37 16.08.2018 08:52 удалён
1
Thomas: Не увидел двух пистолетов, можно расходиться.
Зачем вообще в первой части в конце их показали) я думал во второй добавят, а их и в третьей нет)
Corleone
Corleone 3.45 16.08.2018 10:28 удалён
0
Baltazar помню, что он был в Underworld (2008)
Corleone
Corleone 3.45 16.08.2018 10:29 удалён
1
Почти всю игру уже показали
Hatjin