Monster Hunter: World - Capcom изучает жалобы PC-геймеров и работает над устранением проблем с подключением
19 Комментарии: 12

Monster Hunter: World - Capcom изучает жалобы PC-геймеров и работает над устранением проблем с подключением

Дата: 15.08.2018 09:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игры апреля для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    9 16.04.2024 19:45 от stanis6
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    15 16.04.2024 19:28 от GuardianAngel
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    8 16.04.2024 19:27 от LeonCrus
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    30 16.04.2024 19:25 от Stanis
  • Создатели It Takes Two намекнули на анонс новой игры в 2024 году

    8 16.04.2024 19:23 от RedJohn

Пользовательский рейтинг Monster Hunter: World в Steam заметно опустился после старта игры 9 августа и составляет сейчас всего 46%. Покупатели жалуются на разные технические проблемы, но самая распространенная из них - ошибки при подключении и нестабильная связь с сервером. Геймеры описывают ситуации, когда после нескольких часов собирательства предметов и борьбы с монстрами на экране внезапно появляется надпись "связь с сервером потеряна, задание отменено", в результате чего человек лишается всех накопленных за сессию вещей. В Steam игру уже назвали "симулятором реконнекта".

Capcom признала, что получила "многочисленные жалобы" о проблемах с подключением и ошибках, возникающих после активации квеста.

"В настоящее время мы расследуем причину и работаем с Valve для скорейшего устранения проблем. Благодарим вас за терпение и приносим извинения за причиненные неудобства", - говорится в сообщении.

Ролевой экшен установил в Steam несколько рекордов и разошелся крупным тиражом. Китайские власти отозвали лицензию на распространение игры в региональном сервисе WeGame.

Читайте также: Call of Duty: Black Ops IIII - Activision рекомендует не удалять клиент беты, названа дата начала тестирования режима Королевской битвы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
olesha
olesha 1.99 15.08.2018 10:11 удалён
3
@NewKID зря MHW хорошая кооперативная игрушка.
micluha
micluha 51.45 15.08.2018 10:27 удалён
0
@NewKID за Re2 можно не волноваться, там с оптимизацией всё будет отлично. Двигло используется от Re7.
Corleone
Corleone 3.45 15.08.2018 10:29 удалён
-2
надеюсь, что все проблемы устранят
Tramp
Tramp 1.73 15.08.2018 11:09 (изменен) удалён
0
Плебс любит драматизировать. Какие прогулки по несколько часов, какие отмены заданий? Мало того что миссии длятся не более 20 минут, так и разъединение с серваком их даже близко не прерывает, просто вываливается сообщение что был переход в оффлайн режим. Даже если в кооперативчике рубился с напарниками - их выкинет, но монстра всё равно можно добить самому. За 50+ наигранных часов были десятки отключений от сервака и ни разу ни минуты прогресса не потерялось.
Vzhik
Vzhik 6.26 15.08.2018 11:10 удалён
0
вот почему я не беру игры на старте.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 15.08.2018 12:15 удалён
2
Tramp: Какие прогулки по несколько часов, какие отмены заданий? Мало того что миссии длятся не более 20 минут, так и разъединение с серваком их даже близко не прерывает, просто вываливается сообщение что был переход в оффлайн режим.
Я вот тоже с этих сказочников фигею.
Vegetable
Vegetable 0.12 15.08.2018 12:50 (изменен) удалён
5
Tramp: Плебс любит драматизировать.
Спеси бы поубавили. Сам игру не стал брать, как раз из-за отзывов в стиме. Спасибо, что в coop (как в это иначе играть, я не знаю) игре постоянные вылеты в оффлайн. Так что, по-моему, игра вполне заслуживает своих оценок в стиме.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 15.08.2018 15:03 удалён
4
Vegetable: (как в это иначе играть, я не знаю)
Так же как и в кооп, убиваешь монстров, получаешь удовольствие.
Vegetable
Vegetable 0.12 15.08.2018 15:33 (изменен) удалён
9
ZedCOcoZza В игру не играл, как я написал выше, но неужели все отрицательные отзывы "сказочные"? Если люди берут игру, чтобы с друзяшками монстров валить, а у них вылеты постоянно – это недостаточный повод для отрицательного отзыва? Из 32-х тысяч обзоров только половина положительные, даже меньше. Это всё сказочники и плебеи?
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 15.08.2018 16:06 удалён
1
Vegetable: Это всё сказочники и плебеи?
Сказочники те, кто говорят, что из-за дисконекта задание отменяется, а весь стаф, который они набирают несколько часов, пропадает. Игра не так устроена.
Hatjin
Hatjin 60.66 16.08.2018 09:57 удалён
-2
SpikeLeeAngel на сыче первый случай актуален)