THQ Nordic анонсировала возвращение Jagged Alliance
17 Комментарии: 12

THQ Nordic анонсировала возвращение Jagged Alliance

Дата: 14.08.2018 19:32
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony высказалась о важности игр с девушками на главных ролях - они помогают расширять аудиторию PlayStation

    17 30.10.2020 06:49 от ZedCOcoZza
  • "Гадкий поступок": Глава CD Projekt RED опроверг информацию о переработках, а на следующий день отказался от своих слов

    15 30.10.2020 06:48 от justaregularguy
  • Для владельцев PS4 приготовили новое специальное предложение в PS Store: Sony сообщила о приятной скидке

    4 30.10.2020 06:46 от justaregularguy
  • Первый успех PS5: Журналисты остались в восторге от контроллера DualSense и предустановленной игры Astro’s Playroom

    7 30.10.2020 06:44 от Munchie
  • Зомбиапокалипсис готов к некстгену: Days Gone получил крупное обновление

    4 30.10.2020 06:42 от Munchie

Компания THQ Nordic, принадлежащее ей издательство HandyGames и разработчики из студии Cliffhanger Productions анонсировали возвращение серии пошаговых тактических ролевых игр Jagged Alliance.

Новая часть получила подзаголовок Rage! и позиционируется как спин-офф к основной серии, в рамках которого группе наёмников предстоит отправиться в кошмарные джунгли и сразиться с целым островом, находящимся под контролем диктатора и его армии.

Основными особенностями своего проекта авторы называют онлайновый кооператив на двух человек, глубокий пошаговый тактический геймплей, совмещенный с элементами приключения, множество разных тактик (от стелса до открытых перестрелок) и команду сильных персонажей с индивидуальными навыками, желаниями и своими внутренними конфликтами. Из описания игры также следует, что во время стычек герои смогут использовать уникальные способности "Ярости" и каким-то образом применять наркотики для манипуляции врагами.

Скриншоты:

Jagged Alliance: Rage!   Jagged Alliance: Rage!   Jagged Alliance: Rage!   Jagged Alliance: Rage!Jagged Alliance: Rage!   Jagged Alliance: Rage!   Jagged Alliance: Rage!   Jagged Alliance: Rage!

Премьера Jagged Alliance: Rage! состоится этой осенью на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Читайте также: Sony назвала самые продаваемые игры июля в PS Store.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Jelektronik
Jelektronik 21.73 14.08.2018 19:34 удалён
0
Этой игре место на андроиде, но никак не на больших консолях и ПК. Даром такие возрождения не нужны.
WhItEWoLF
WhItEWoLF 4.67 14.08.2018 19:48 удалён
0
Лучше бы не анонсировали. Почему так всрато выглядит?!
mihuy
mihuy 18.93 14.08.2018 19:57 удалён
0
ой не надо, уже пытались возродить, такое лоло получилось...
Ku6opr
Ku6opr 101.1 14.08.2018 21:15 удалён
2
Хорошо! Люблю пошаговые стратегии. Чем больше, тем лучше!
mihuy
mihuy 18.93 14.08.2018 21:41 удалён
3
Jagged Alliance
Ku6opr: Люблю пошаговые стратегии
Jagged Alliance
яснопонятно, любитель пошаговых стратегий
firefog
firefog 0 14.08.2018 21:55 удалён
0
Господи, сколько можно издеваться над моей любимой игрой ... Оставьте покойного в покое
Mim
Mim 20.64 14.08.2018 22:41 удалён
0
да как вы в последний трухлявый пень задолбали , не комьюнити а свора ноющих. будет говно не поиграем, будет хороша только плюс в удовольствие. как с xcom , что ни часть то вечно всем недовольные. это стиль жизни такой?
Ku6opr
Ku6opr 101.1 15.08.2018 02:12 удалён
2
mihuy: яснопонятно, любитель пошаговых стратегий
Рад за тебя.
StgKross
StgKross 0.17 15.08.2018 03:07 удалён
2
Маленький бюджет проекта виден невооруженным взглядом. Попытка скрыть это стилизацией и закос под ХСОМ сомнительная.
Analo
Analo 23.52 15.08.2018 18:03 удалён
2
Хз, без нормальной демонстрации сложно судить. В свое время серия была топчиком... пока не перешла в 3-е измерение.
showcards
showcards 0.63 15.08.2018 20:31 удалён
6
Жесть, выглядит как дерьмище сделанное на коленке...:\\
Azzy
Azzy 87.94 15.08.2018 20:53 (изменен) удалён
1
Да пофиг как она выглядит, вторая часть тоже не блистала технологиями, но была хорошей игрой. Сегодня сделать хорошую тактику не так уж дорого, главное чтобы игровой процесс был интересным. Ну и конечно же, очень важно чтобы был Иван Долвич =)