Человек-паук - Sony представила русскоязычную версию релизного трейлера нового эксклюзива для PlayStation 4
19 Комментарии: 22

Человек-паук - Sony представила русскоязычную версию релизного трейлера нового эксклюзива для PlayStation 4

Автор: SkyerIst
Дата: 14.08.2018 13:16
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«Девятая» — постер мистического триллера

Квентин Тарантино намекает на «Убить Билла 3»

Первый взгляд на главных героев «Армии мертвецов» Зака Снайдера

«Тор: Любовь и гром» Тайки Вайтити вернёт в повествование Джейн Фостер

Coop-Land

Escape First 2

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Daemon X Machina: гигантским боевым роботам-мехам приготовиться к битве!

Для Astroneer выйдет праздничный патч в честь годовщины высадки на луну

Российская команда PlayStation представила релизный трейлер Spider-Man на русском языке. В нашей стране новый эксклюзив для PlayStation 4 называется "Человек-паук". Англоязычную версию ролика смотрите здесь.

При создании Spider-Man команда Insomniac Games использовала трилогию про "Бэтмена" от Rocksteady в качестве ориентира и вдохновителя.

Читайте также: Undertale уже скоро выйдет на Nintendo Switch и получит коллекционное издание.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 8.26 14.08.2018 13:34 (изменен) удалён
4
Оой бл..( Надеюсь будет возможность поставить английскую звуковую дорожку.
Greidis
Greidis 2.2 14.08.2018 13:34 удалён
0
Наверняка найдутся истинные ценители, которые будут и эту "озвучку" защищать.
megaman05
megaman05 14.03 14.08.2018 13:46 удалён
4
а что плохого в озвучке? лично я буду играть на своём родном
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 34.58 14.08.2018 13:47 удалён
0
@ASPIRIN-v2 Greidis не верю в хорошую озвучку, но тем не менее, трейлеры дублируют отдельно от кино/игр.
megaman05
megaman05 14.03 14.08.2018 13:49 удалён
9
ZedCOcoZza: @ASPIRIN-v2 Greidis не верю в хорошую озвучку, но тем не менее, трейлеры дублируют отдельно от кино/игр.
зачем дублировать трейлер,если можно вставить уже дублированную нарезку из игры-фильма?
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 34.58 14.08.2018 13:51 удалён
5
megaman05: зачем дублировать трейлер,если можно вставить уже дублированную нарезку из игры-фильма?
Я точно не знаю, вероятно так проще и быстрее, ибо дубляжами трейлеров чаще занимаются другие люди.
megaman05
megaman05 14.03 14.08.2018 13:56 (изменен) удалён
1
ZedCOcoZza: Я точно не знаю, вероятно так проще и быстрее, ибо дубляжами трейлеров чаще занимаются другие люди.
мне интересно откуда такая информация? другой дубляж моет быть в неофициальных роликах от всяких ютуб каналов и возможно кинопоиска как давно ты видел трейлеры в кинотеатрах?
Hammer_FISH
Hammer_FISH 15.33 14.08.2018 14:04 удалён
0
Со звуком как на 0.35 я сникерсы на горшке выдавливаю, озвучка своеобразная, если говорить аккуратно:)
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 34.58 14.08.2018 14:08 (изменен) удалён
0
megaman05: мне интересно откуда такая информация?
Включите любой трейлер и проверьте. Вот из фильма ОНО, смотрите первые десять секунд Находите этот самый момент в фильме (он на 4:11), проверяйте.
Hatjin
Hatjin 32.55 14.08.2018 14:13 удалён
2
megaman05 очень часто дубляж трейлера отчается от дубляжа игры
eraslive93
eraslive93 7.27 14.08.2018 14:39 удалён
0
Звучит живо, англочерти никак не вымрут.
namcod
namcod 18.7 14.08.2018 15:54 удалён
4
Что поделать, первый раз буду проходить с русс озвучкой, что бы на титры не отвлекатся, там же екшен ппц. А вот потом уже зная всё, можно и с анг озвучкой проходить.
kef1r
kef1r 52.78 14.08.2018 16:05 удалён
0
Дубляж - Малость Дизморалес
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 8.26 14.08.2018 16:24 удалён
1
namcod: Что поделать, первый раз буду проходить с русс озвучкой, что бы на титры не отвлекатся, там же екшен ппц. А вот потом уже зная всё, можно и с анг озвучкой проходить.
Хорошо тебе, столько времени в запасе иметь)) Ну и плюс всё равно первичное восприятие важнее и ценнее всего. 2й 3й раз, это уже немного не то.
zeka456
zeka456 9.23 14.08.2018 16:36 (изменен) удалён
0
Greidis: Наверняка найдутся истинные ценители, которые будут и эту "озвучку" защищать.
Тебе запрещают английский включить? хватит людей учить, как им жить и что слушать, так думают только подростки, у которых юношеский максимализм. Если что, англ прекрасно знаю из-за работы, но уважаю тех людей, которые смотрят фильмы с русским дубляжом.
Allegro
Allegro 2.46 14.08.2018 17:13 удалён
0
Отличная озвучка, которая всё испортила. Только англ теперь, увы.
xds
xds 6.02 14.08.2018 19:42 удалён
0
вполне нормальная озвучка
ZITRO_N
ZITRO_N 7.26 14.08.2018 20:10 удалён
2
Нормальная озвучка, как всегда у Сони игр
Resonance
Resonance 1.48 15.08.2018 02:08 удалён
2
Фух, последние опасения по поводу озвучки отпали. Хороша.
Kaktus2100
Kaktus2100 0.46 15.08.2018 02:33 удалён
11
Hammer_FISH: Со звуком как на 0.35 я сникерсы на горшке выдавливаю, озвучка своеобразная, если говорить аккуратно:)
ОРУ .. Парень, ты сделал мне день .. Спасибо )