The Quiet Man - представлена первая геймплейная демонстрация игры Square Enix, появилась новая информация и скриншоты
22 Комментарии: 28

The Quiet Man - представлена первая геймплейная демонстрация игры Square Enix, появилась новая информация и скриншоты

Дата: 10.08.2018 00:59
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    2 28.03.2024 21:32 от kro44i
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    21 28.03.2024 21:28 от TerobiteX
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    23 28.03.2024 21:24 от rudeguy5
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    26 28.03.2024 21:21 от Sanchez
  • Экранизация «Сто лет тому вперёд» об Алисе Селезнёвой может перерасти во франшизу

    24 28.03.2024 21:17 от dabl

Компания Square Enix поделилась новыми подробностями и скриншотами анонсированного на E3 2018 проекта The Quiet Man. Первое - две любопытные записки, в которых говорится про некую пташку, заточенную в клетку, охраняемую тигром, и еще одну птицу, которая наблюдает за всем этим, но не может слышать. Последнее относится к главному глухонемому герою, которого зовут Дэйн. Он расследует исчезновение певицы Лэйлы, выступавшей в клубе "Мунрайз".

    

В The Quiet Man разработчики смешивают компьютерную графику с киношными заставками, в которых снимались настоящие актеры. Поскольку главный герой является глухим, звуки будут приглушены. В особенности это касается моментов сражений.

     

      

Человек в маске обозначен как «Маска», мужчина в пальто - лейтенант Эш, человек в костюме с галстуком - Тай, два гангстера - Марсело и Питер.

      

      

    

Кроме этого, сегодня Square Enix провела первую геймплейную демонстрацию игры (кликнув по видео, вы перенесетесь в момент, где начинают показывать The Quiet Man). 

Игра создается для ПК и PS4 и пока не имеет даты выхода. Распространять ее планируют в цифровом формате.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Or1s
Or1s 21.32 10.08.2018 01:06 удалён
2
оч сыро выглядит... ингейм с заставками не сочетается чуть более чем полностью, анимацию совершенно дубовая, графен потерян... Скрин с общим планом города вообще атас - статические отражения (авто в лужах не отражаются), колеса висят в воздухе, тени от машин уехали, цветокор кривой... это что вообще?
SkyerIst
SkyerIst 1265.88 10.08.2018 01:08 удалён
2
Очень странная игра.
San4ez
San4ez 24.02 10.08.2018 01:12 удалён
0
"Шо це таке" вообще?)
namcod
namcod 21.86 10.08.2018 01:46 удалён
4
Парень на моего друга так сильно похож...
Shadowbuilder
Shadowbuilder 1.23 10.08.2018 01:47 удалён
0
Строго говоря, реально сыровата игрушка. Если на момент выхода доведут всё до ума, то получится, думаю, норм.
DLine
DLine 49.24 10.08.2018 02:37 удалён
0
Так должен был выглядеть пре=альфа концепт для показа и профинансирования от разработчиков издателям. Я не стану это покупать.
KRA47
KRA47 276.71 10.08.2018 02:48 удалён
6
Анимация -тихий ужас Камера -еще хуже Пока что игра- провал .
Velldanas
Velldanas 41.48 10.08.2018 02:51 удалён
0
KRA47: Анимация -тихий ужас Камера -еще хуже Пока что игра- провал .
Лол. Ну очевидно же что это очень ранний билд. Вспомни Horizon ZD в начале: https://imgur.com/l4iX5o1
KRA47
KRA47 276.71 10.08.2018 02:59 удалён
2
Velldanas По этому я и написал :
KRA47: Пока что
SJey
SJey 105.99 10.08.2018 07:45 удалён
3
Арт-хаус какой-то. Очень странно, что Сквари согласились выделить деньги на такое.
Hatjin
Hatjin 60.66 10.08.2018 07:57 удалён
9
Velldanas выглядит интереснее чем конечный результат
Xopek
Xopek 166.83 10.08.2018 08:18 удалён
7
KRA47: Анимация -тихий ужас Камера -еще хуже Пока что игра- провал .
Главная проблема - что Live Motion вставки сделаны просто отвратно. А их уже не переделать - только убрать нафиг и сделать на движке. Square захотела свою Якудзу, но что-то не срослось.
YTKA
YTKA 57.63 10.08.2018 08:35 (изменен) удалён
7
Интересный способ сэкономить на озвучки.
Hedgenok
Hedgenok 3.74 10.08.2018 08:53 удалён
2
Velldanas если мне память не отшибает, это выложили намного позже, а не выкатили в качестве анонса для игроков.
RomaXP
RomaXP 35.92 10.08.2018 09:00 удалён
1
Or1s Это арт вообще.
tohamen26
tohamen26 42.28 10.08.2018 09:02 удалён
0
Lol идет фильм ,потом на 2 мин тебе дают гасануть 1-2 челиков гдето,потом опять фильм потом опять игра на 2-5 мин,круто....
Hatjin
Hatjin 60.66 10.08.2018 09:07 удалён
0
tohamen26 прям камбек FMV-игр
GoodMan
GoodMan 66.24 10.08.2018 09:18 удалён
1
ГГ по земле как майкл джексон передвигается лунной походкой.
tohamen26
tohamen26 42.28 10.08.2018 09:42 удалён
3
Hatjin: tohamen26 прям камбек FMV-игр
никогда не любил данный формат
Hatjin
Hatjin 60.66 10.08.2018 09:55 удалён
2
tohamen26 а кто его любил? Извращенцы только.