Minecraft - экранизация популярной игры потеряла режиссера, премьера перенесена
13 Комментарии: 8

Minecraft - экранизация популярной игры потеряла режиссера, премьера перенесена

Дата: 06.08.2018 10:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Консоль Nintendo Switch с более мощной начинкой реальна — её могут анонсировать уже в сентябре

    13 06.07.2022 19:48 от ATAMAH83
  • Конец света близок: God of War Ragnarök выходит 9 ноября

    62 06.07.2022 19:47 от Smoke74
  • Horizon Forbidden West получила поддержку VRR, HFR и сбалансированный режим графики с 40 Гц на PlayStation 5

    31 06.07.2022 19:43 от Maknae
  • Знаменитый игрок в Elden Ring вышел на новое достижение в победах над Маленией

    12 06.07.2022 19:39 от ilyich
  • "Пункт назначения 6" должен переосмыслить формулу франшизы

    11 06.07.2022 19:29 от Rom4n

Премьера фильма во вселенной Minecraft, запланированная на 24 мая 2019 года, перенесена на неопределенный срок в результате ухода из проекта американского режиссера Роба Макэлхенни ("В Филадельфии всегда солнечно"). Об этом сообщает The Wrap.

Журналисты также информируют, что к экранизации суперхитовой песочницы привлечены новые сценаристы - Аарон и Адам Ни, снявшие фильм "Банда грабителей" и работающие сейчас над ремейком "Властелинов вселенной". Они перепишут сценарий "Майнкрафта".

Minecraft

Компания Warner Bros. впервые стала серьезно рассматривать экранизацию Minecraft еще в 2014 году и вела переговоры с режиссером Шоном Леви ("Ночь в музее", "Живая сталь"). После того, как Microsoft купила франшизу за $2,5 млрд, постановщиком был заявлен Роб Макэлхенни, сценаристом - Джейсон Фучс ("Чудо-Женщина").

Читайте также: Mario Kart Wii выйдет на NVIDIA Shield TV.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
nagato
nagato 4.64 06.08.2018 11:15 (изменен) удалён
0
помойму режисёр убежал и правильно сделал это не должно быть экранизировано кому не нравится ставьте дизы но это правда
THP.LP
THP.LP 75.22 06.08.2018 11:44 удалён
0
Какой провал. Кубический
Grantovich
Grantovich 101.25 06.08.2018 12:05 удалён
0
Экранизировать это?!! Серьёзно? ))
Hatjin
Hatjin 60.62 06.08.2018 12:34 удалён
15
Про экранизацию тетриса ничего не слышно?
Razor
Razor 14.31 06.08.2018 13:11 удалён
0
Лучше хотеть кино по Skyrim. На всех платформах побывала по 3 раза, но не побывала на больших экранах.
Corleone
Corleone 3.45 06.08.2018 16:23 удалён
6
Hatjin Сначала Домино и крестики-нолики экранизируют
Hatjin
Hatjin 60.62 06.08.2018 16:27 удалён
2
matrox вообще реально собирались экранить тетрис. Погугли.
tachchan
tachchan 3.11 06.08.2018 18:57 удалён
3
Потеря потерь