Lost Soul Aside - появился геймплей экшена с выставки ChinaJoy 2018
12 Комментарии: 11

Lost Soul Aside - появился геймплей экшена с выставки ChinaJoy 2018

Дата: 05.08.2018 21:23
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Камера, вырезанный контент и движок: Новые подробности о Demon's Souls для PlayStation 5 - игра ушла на "золото"

    2 25.10.2020 19:16 от DARKSIDEATH
  • Анита Саркисян докладывает: 2020 год стал рекордным по количеству анонсов игр с женщинами на главных ролях

    61 25.10.2020 19:13 от DARKSIDEATH
  • Всего 400 тысяч рублей — и он ваш: Corsair представила мощный, но небольшой игровой ПК Chronos v2

    17 25.10.2020 19:11 от Grantovich
  • В PS Store появился топ самых популярных игр - в России лидируют FIFA 21, The Last of Us 2 и Cyberpunk 2077

    44 25.10.2020 19:09 от TamTam
  • Система охлаждения нового поколения: Microsoft рассылает блогерам холодильники в форме Xbox Series X

    75 25.10.2020 19:09 от NeProfi

Во время стрима с выставки ChinaJoy 2018 в Шанхае местная команда PlayStation продемонстрировала геймплей экшена Lost Soul Aside, создающегося по программе China Hero Project молодой студией UltiZero Games. Показанная демка состоит из того же уровня, что демонстрировался еще на GDC 2018, но на этот раз мы можем наблюдать несколько другой стиль игры - сначала главный герой сражается с рядовыми врагами по возрастающей сложности, после чего переходит к битве с боссом.

И офф-скрин геймплей с выставки:

Разработка проекта, изначально создававшегося силами всего одного человека, ведется при поддержке Sony в качестве временного эксклюзива для консоли PlayStation 4. Недавно авторы презентовали свежий трейлер игры.

Читайте также: Dead or Alive 6 - Team Ninja тизерит анонс персонажей Лейфанг и Хитоми на Gamescom 2018.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
ACE
ACE 519.11 05.08.2018 21:37 удалён
0
такое чувство что за столько времени игра все на том же уровне осталась. серо-коричневые арены и однотипные тупые враги
SkyerIst
SkyerIst 525.79 05.08.2018 22:12 удалён
0
Такое себе
lee4
lee4 23.19 05.08.2018 22:13 (изменен) удалён
2
на первом видео вообще все тухло. На втором по-динамичнее. Но хоть бы музыку нормальную на фоне добавили
DLine
DLine 41.38 06.08.2018 00:28 удалён
-4
Всё вот это прикрепите к известной франшизе, и игра готова.
eraslive93
eraslive93 8.53 06.08.2018 00:45 удалён
0
govno
Tigger
Tigger 84.94 06.08.2018 00:47 (изменен) удалён
0
Нафига ЭТО Сони? Для имиджа, мол, поддержка молодых талантов? Или это чисто для Китая?
vicerbyn
vicerbyn 4.08 06.08.2018 00:58 удалён
2
Для любителей эксклюзив.
Beren
Beren 69.29 06.08.2018 01:11 удалён
13
Dangerous_and_M: Нафига ЭТО Сони? Для имиджа, мол, поддержка молодых талантов? Или это чисто для Китая? Отредактировано Dangerous_and_M 06.08.2018 00:51:04
Конечно нет. Игру буквально один человек делает, поэтому денег на рекламу, естественно, нет. Маркетинговое ппродвижение в обмен на временную эксклюзивность, не более.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 57.68 06.08.2018 04:07 удалён
2
@PhantomT: А сколько был криков восторга по первой демке этого корейца. Сколько криков что вот ему надо было делать фф15. Оказалось что сделать демку и полноценную игру совершенно разные вещи? Неожиданно.
Восторг был от того, что это делал один человек. Сейчас имея поддержку сони игра должна выглядеть гораздо лучше)
Hatjin
Hatjin 60.5 06.08.2018 08:26 удалён
0
vicerbyn защитано)
Corleone
Corleone 3.45 06.08.2018 16:45 удалён
1
как то уныло