Dead Cells - представлен анимационный трейлер проекта
13 Комментарии: 9

Dead Cells - представлен анимационный трейлер проекта

Дата: 05.08.2018 17:17
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    50 18.04.2024 05:40 от ugrumko
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    31 18.04.2024 05:34 от ugrumko
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    5 18.04.2024 04:21 от WarlokIII
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima
  • Футбол

    13592 18.04.2024 01:04 от Azzy
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 00:54 от Shibito
  • BioShock Infinite

    3406 18.04.2024 00:43 от Shibito
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 00:40 от Shibito
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 00:36 от Ozu

Чтобы отметить скорый консольный релиз сайдскроллера с элементами "метроидвании" и "рогалика" Dead Cells, разработчики из студии Motion Twin выпустили новый анимационный трейлер игры, суть которого в полной мере передает лозунг "Убей, умри, научись, повтори".

Dead Cells выйдет на Xbox One, PS4 и Switch уже 7 августа.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Worl0k
Worl0k 13.16 05.08.2018 17:22 удалён
-1
Шикарно,прям в точку, вся суть игры! И о самоиронии не забыли...
Taro
Taro 36.32 05.08.2018 17:28 удалён
1
Стоит брать? а то чот дороговато в PSN,а на ноуте нет желания играть.
Kart
Kart 176.57 05.08.2018 17:47 удалён
3
Блин, классный трейлер, очень позитивный и отражает суть происходящего :D Taro игра стоит любых денег. Весёлая, интересная, при этом атмосферная, вариативная, динамичная. У меня в Стиме она больше года висит. Играю периодически и могу сказать одно. Когда я её только купил (на тот момент она была в раннем доступе), она уже была крутой, но разрабы за год столько всего накуралесили, поменяли, добавили, что Dead Cells стала ещё круче. Думаю на Свитч купить, только пока не определился, на картридже или в цифре.
Taro
Taro 36.32 05.08.2018 18:20 (изменен) удалён
0
Kart ну я рогалики не особо жалую,хотя все остальное в игре мне по нраву,тут после смерти хоть какой-нибудь прогресс или бонусы на следующие забеги остаются,как в той же Rogue Legacy,или вообще все в полный ноль сбрасывается? И сколько в игре вообще контента,люди пишут,что довольно мало?
Beren
Beren 81.2 05.08.2018 19:43 (изменен) удалён
0
Классная игра. Всем советую, на неделю в неё залип. Taro прогресс остается. В принципе с Рогу Легаси много общего. Контента нормально - часов 15 займет первое прохождение (которое разблокирует еще больше возможностей).
xtr
xtr 53.32 05.08.2018 21:16 удалён
4
Игра офигенная.
Kart
Kart 176.57 06.08.2018 06:16 удалён
0
Taro по мере прохождения ты будешь накапливать мёртвые клетки, которые можно между уровнями у торговца тратить на апгрейд имеющихся пасивок\повышения урона от оружия, либо на открытие новых пасивок и нового же оружия\способностей. Само же оружие и уровни прокачки сбрасываются, но на этой система основана вариативность прохождения, ведь ты можешь качать три атрибута (часто с прокачкой одного так же прокачивается и один из двух, но слабее), каждый из которых влияет на эффективность одной из трёх групп экипировки (оружие может относиться к нескольким группам и от этого растёт его урон), оружию, спец способностям в которые входят как телепорты противнику за спину с нанесением крит удара, так и разного рода гранаты или автоматические турели. В общем игра по своему интересна и залипательна.
sirmonstre
sirmonstre 0.6 06.08.2018 09:35 (изменен) удалён
0
Отличная игра, но после 20 часов начинает приедаться, да и раздражать, что всё с нуля, каждый раз. P.S. посмотрел трейлер, захотелось ещё поиграть :)
zzzombie1989
zzzombie1989 108.32 06.08.2018 11:11 удалён
0
Beren: часов 15 займет первое прохождение
Я за 30 часов добрался только до последнего босса, которого так и не смог убить (играю на геймпаде от x-box). Игра великолепная и мне кажется на голову выше многих конкурентов.