GRIP - разработчики футуристичной гонки датировали сроки релиза игры, опубликован новый трейлер
16 Комментарии: 6

GRIP - разработчики футуристичной гонки датировали сроки релиза игры, опубликован новый трейлер

Дата: 03.08.2018 22:14
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперт: Google может заблокировать российский магазин приложений NashStore для Android

    5 17.05.2022 19:57 от nijyan
  • Хидео Кодзима действительно делает новую эксклюзивную Silent Hill для PlayStation 5?

    42 17.05.2022 19:56 от Harold
  • Количество компьютерных игроков в Elden Ring сильно сократилось — с релиза онлайн упал в 10 раз

    16 17.05.2022 19:56 от Velldanas
  • Разработчики Dying Light 2 объявили о новом AAA-проекте - это фэнтезийная экшен-RPG с открытым миром

    1 17.05.2022 19:55 от pikochu
  • Слух: Capcom готовит два сюжетных DLC для Resident Evil Village и полное издание с поддержкой VR - детали

    95 17.05.2022 19:54 от nesnaika

Издательство Wired Productions и студия Caged Element определились с точной датой релиза футуристиной боевой гонки GRIP. Вдохновленный серией экшен-рейсингов Rollcage проект поступит в продажу на всех заявленных платформах 22-ноября, по случаю чего авторы выпустили новый взрывной трейлер с демонстрацией заездов на головокружительных скоростях.

На релизе в проекте геймерам будет доступно 22 трассы, 15 автомобилей, а также режим разделенного экрана на 4 игроков в дополнение к стандартному синглплееру и онлайну до 10 участников. В настоящий момент GRIP доступна на ПК в Steam Early Access.

Читайте также: Horizon: Zero Dawn - анонсирована официальная настольная игра по эксклюзиву PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Slant_Daniels
Slant_Daniels 0.04 04.08.2018 00:01 удалён
0
Trackmania ты ли это?
SergL84
SergL84 15.09 04.08.2018 00:07 удалён
3
Если все правильно сделают, как в древнем Rollcage, то будет прям хорошо
chalovak
chalovak 17.6 04.08.2018 00:23 удалён
2
Slant_Daniels вообще мимо)
megaman05
megaman05 14.08 04.08.2018 00:27 удалён
2
я думал она уже давно вышла,сколько там лет прошло с раннего доступа?
GXCtrl
GXCtrl 0.39 04.08.2018 07:27 удалён
0
Лучшие гонки для меня
g-boroda
g-boroda 6.46 05.08.2018 00:52 удалён
2
Интересно, поддержка руля будет?