GRIP - разработчики футуристичной гонки датировали сроки релиза игры, опубликован новый трейлер
16 Комментарии: 6

GRIP - разработчики футуристичной гонки датировали сроки релиза игры, опубликован новый трейлер

Дата: 03.08.2018 22:14
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • 2000 рублей и встроенная Denuvo: В Steam открылся предзаказ на ремастер NieR: Replicant

    37 30.09.2020 12:55 от Weetan
  • "Королевская битва" в суде: Epic Games терпит крах на слушаниях по делу против Apple

    40 30.09.2020 12:55 от ELka_sq
  • С вас 4299 рублей за нового Человека-паука: В PS Store уже можно предзаказать Marvel's Spider-Man: Miles Morales для PS4

    50 30.09.2020 12:53 от danil6263
  • Дороже эксклюзивов Sony: Стала известна цена Godfall для PlayStation 5 в российском PS Store

    82 30.09.2020 12:52 от maestro
  • RRR-ayman! Моддер добавил в Devil May Cry V Рэймана

    7 30.09.2020 12:51 от good_wish

Издательство Wired Productions и студия Caged Element определились с точной датой релиза футуристиной боевой гонки GRIP. Вдохновленный серией экшен-рейсингов Rollcage проект поступит в продажу на всех заявленных платформах 22-ноября, по случаю чего авторы выпустили новый взрывной трейлер с демонстрацией заездов на головокружительных скоростях.

На релизе в проекте геймерам будет доступно 22 трассы, 15 автомобилей, а также режим разделенного экрана на 4 игроков в дополнение к стандартному синглплееру и онлайну до 10 участников. В настоящий момент GRIP доступна на ПК в Steam Early Access.

Читайте также: Horizon: Zero Dawn - анонсирована официальная настольная игра по эксклюзиву PlayStation 4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Slant_Daniels
Slant_Daniels 0.04 04.08.2018 00:01 удалён
0
Trackmania ты ли это?
SergL84
SergL84 13.48 04.08.2018 00:07 удалён
3
Если все правильно сделают, как в древнем Rollcage, то будет прям хорошо
chalovak
chalovak 17.6 04.08.2018 00:23 удалён
2
Slant_Daniels вообще мимо)
megaman05
megaman05 14.09 04.08.2018 00:27 удалён
2
я думал она уже давно вышла,сколько там лет прошло с раннего доступа?
GXCtrl
GXCtrl 0.39 04.08.2018 07:27 удалён
0
Лучшие гонки для меня
g-boroda
g-boroda 2.09 05.08.2018 00:52 удалён
2
Интересно, поддержка руля будет?