Kill la Kill The Game: IF - представлена подборка новых скриншотов игровой адаптации популярного аниме-сериала
11 Комментарии: 5

Kill la Kill The Game: IF - представлена подборка новых скриншотов игровой адаптации популярного аниме-сериала

Дата: 02.08.2018 14:23
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Сексуальная Ада Вонг с кроличьими ушками украсит полку за 17,880 рублей

    4 15.08.2022 00:43 от Mancho
  • Хидео Кодзима заинтриговал фанатов — показ новой игры от создателя Death Stranding и Metal Gear Solid не за горами?

    8 15.08.2022 00:41 от Mancho
  • "Спокойной ночи, милый принц Killzone": Sony навсегда закрыла серверы Killzone: Shadow Fall и Killzone: Mercenary

    21 15.08.2022 00:38 от Mancho
  • Microsoft подсказала Sony, как улучшить PS Plus для усиления конкуренции с Xbox Game Pass

    42 15.08.2022 00:37 от id13989013
  • Видео: Новую Alone in the Dark сравнили с оригинальной игрой 1992 года

    15 15.08.2022 00:28 от Mancho

Компания Arc System Works опубликовала свежую подборку скриншотов файтинга Kill la Kill The Game: IF, создающегося силами студии Aplus. Релиз игры состоится на PS4 и PC в 2019 году.

Скриншоты:

      

      

      

      

      

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Lambdass
Lambdass 48.62 02.08.2018 14:29 удалён
5
-"Сынок, ты все еще играешь в эти глупые игрушки?" -"Маам, они не глупые, игры уже давно делают для зрелой, взрослой аудитории" *Запускает Kill la Kill The Game*
Worl0k
Worl0k 12.31 02.08.2018 14:55 удалён
4
Вот почему европейские студии не могут цел-шейдинг так правдопадобно как Японские студии. Вечно закос под 2D рисунок у Евро-студий выглядит вырви глазно или не так правдопадобно как у азиатов... Вот у Арков отлично получается, если прям не всматриваться сразу и не заметишь что это 3D. P.S.: что за игра и о чем вообще по барабану)))
Weetan
Weetan 7.78 02.08.2018 14:55 удалён
6
Угораю с четвёртого скриншота)))
Or1s
Or1s 21.32 02.08.2018 17:10 удалён
1
а что, миленько )
umad
umad 42.78 02.08.2018 17:39 удалён
2
Lambdass: -"Сынок, ты все еще играешь в эти глупые игрушки?" -"Маам, они не глупые, игры уже давно делают для зрелой, взрослой аудитории" *Запускает Kill la Kill The Game*
https://i.imgur.com/cCISX0v.jpg