Dakar 18 обзавелась первой геймплейной демонстрацией
19 Комментарии: 11

Dakar 18 обзавелась первой геймплейной демонстрацией

Автор: Coach
Дата: 27.07.2018 13:33
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Идеальное решение для ПК-гейминга: Обзор видеокарты NVIDIA RTX 3080 Founders Edition

    36 30.10.2020 01:43 от Gelious
  • "Ты веришь в Бога?" Раскрыт новый хоррор The Dark Pictures: House of Ashes от создателей Until Dawn

    9 30.10.2020 01:23 от SomeRetard
  • 4K и трассировка лучей: Новый трейлер Call of Duty: Black Ops Cold War посвятили ПК-версии, появились системные требования

    15 30.10.2020 01:20 от Grantovich
  • Официально: Xbox Series X и Xbox Series S — единственные консоли с полноценной интеграцией архитектуры RDNA 2

    179 30.10.2020 01:03 от NeProfi
  • "На удивление глубокая ролевая игра": Авторы Genshin Impact выпустили хвалебный трейлер с отзывами критиков

    19 30.10.2020 00:57 от Ghoul

Анонсированная в начале года гоночная игра Dakar 18 обзавелась первой полноценной геймплейной демонстрацией.

Релиз игры состоится 11 сентября на PC, PS4 и Xbox One.

Читайте также: Devil May Cry 5 - разработчики поделились новыми подробностями, Ицуно любит и гордится DmC от Ninja Theory.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
es_x
es_x 10.03 27.07.2018 13:42 удалён
1
это настолько плохо в визуальном плане. что даже комментировать нечего.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 84.18 27.07.2018 13:48 удалён
0
Зажимаешь W \стик и идешь пить чай.Симуляции грязи \песка тут не выявлено
maix
maix 11.82 27.07.2018 14:09 удалён
1
Когда же сделают нормальную физику райдера на мототехнике? При наклонах мота райдер как истукан сидит прямо на нём. Всё впечатление нарушается и невозможно это воспринимать хоть немного серьёзно. Графику, я уверен, ещё подтянут.
San4ez
San4ez 22.08 27.07.2018 15:13 (изменен) удалён
1
maix: Когда же сделают нормальную физику райдера на мототехнике? При наклонах мота райдер как истукан сидит прямо на нём. Всё впечатление нарушается и невозможно это воспринимать хоть немного серьёзно. Графику, я уверен, ещё подтянут.
В ГТА 5 кстати с наклоном вроде нормально все. Или я не прав? PS. Посмотрел на ютубе, кстати норм)
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 36.98 27.07.2018 15:55 удалён
1
Непонятно на кого оно рассчитано... уныло до ужаса, как сама реализация, так и даже на уровне концепта.
Alecsejj13
Alecsejj13 4.71 27.07.2018 18:45 удалён
0
Помнится была похожая гонка Fuel.
KuP9l
KuP9l 45.78 27.07.2018 20:02 удалён
0
TorAdinWodo: Зажимаешь W \стик и идешь пить чай.Симуляции грязи \песка тут не выявлено
Есть симуляция грязи, есть грязевые ловушки.
Slimin
Slimin 44.3 27.07.2018 22:32 удалён
0
Вроде должно быть симулятором, но похоже на гонки...
Olh
Olh 14.22 28.07.2018 09:55 удалён
2
Осень надеюсь на игру. В данном жанре ничего нет вообще.
GRaFkiyv
GRaFkiyv 0.47 28.07.2018 11:44 удалён
6
Даже разработчики последних НФС целый час ржали с этой физики и страшной как смерть графики.
romandc
romandc 18.08 28.07.2018 15:49 удалён
3
Опять Дакар без Дакара? Хоть бы сделали Дакар в качестве бонуса. Или городок какой-нить переименовали в Южной Америке! :))) Поддержка руля будет - поиграю. Нет - нафик ваш трафик.