В PlayStation Store стартовала большая летняя распродажа с большими скидками
24 Комментарии: 22

В PlayStation Store стартовала большая летняя распродажа с большими скидками

Автор: Coach
Дата: 25.07.2018 14:13
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

«ТВ-3», «ТНТ-Premier Studios» и «Централ Партнершип» экранизируют «Метро 2033»

Оригинальный Фредди Крюгер хочет передать семейное дело Кевину Бейкону

Невероятная стабильность экранизации Uncharted — ушёл очередной режиссёр

«Сиротский Бруклин» — трейлер криминальной драмы Эдварда Нортона

Coop-Land

Streets of Rage 4: стильные мультикультурные разборки в формате битемап

Зачем нужна Minecraft Dungeons? Отвечать будет геймплей с gamescom

Epic Games: время раздачи FEZ

Spongebob Battle For Bikini Bottom Rehydrated – качественный и расширенный ремейк

Компания Sony объявила о старте новой крупной летней распродажи в европейском сегменте PlayStation Store, которая продлится до 7 августа. По сниженным вплоть до 60% ценам доступны сотни игр для PS4, PS VR, PS3 и PS Vita. Horizon: Zero Dawn, Dark Souls: Remastered, The Crew 2 и многие другие доступны c большими скидками. Цены для подписчиков PlayStation Plus на некоторые товары еще ниже.

С полным список предложений можно ознакомиться тут, в новости представлена только часть акционных игр.

PlayStation Store

Игры для PS4:

Дополнения для PS4:

Игры для PS VR:

Ряд новых предложений будет добавлен 8 августа.

Кроме того, Sony сообщает, что российские геймеры смогут дополнительно сэкономить до 3 тысяч рублей на лучших новинках и проверенных временем хитах для PlayStation, воспользовавшись специальным предложением от PlayStation и "Тинькофф Банка".

Для участия в акции необходимо оформить кредитную либо дебетовую карту Тинькофф ALL GAMES, перейдя по ссылке. После оформления карты следует совершить покупку в PS Store в рамках распродажи, чтобы получить кэшбэк 1000 рублей (для дебетовой карты) или 3000 рублей (для кредитной карты).

Уже существующие владельцы карты ALL Games получат +10% в дополнение к уже существующему кэшбэку (5%). Суммарный кэшбэк составит 15%, но не более 1000 рублей. Если у клиента есть и дебетовая, и кредитная карты, бонус составит по 1000 рублей для каждой карты.

Читайте также: God of War - игроки, возможно, нашли последний секрет, и остались им недовольны.

Читайте также: Forza Horizon 4 - разработчики продемонстрировали зимний сезон, стали известны новые подробности.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Supersonic
Supersonic 149.33 25.07.2018 14:17 удалён
1
Тинькофф банк уже и сюда пробрался
meduza-kun
meduza-kun 1.04 25.07.2018 14:52 удалён
1
Стоит ли взять со скидкой батлфронт 2? После всего дерьма что на него вылелось из за лутбоксов, так и не понял стоит ли в него поиграть.
Mighty_Soup
Mighty_Soup 13.76 25.07.2018 14:55 удалён
0
Я думал будет дешевле.
Dragn
Dragn 26.01 25.07.2018 14:58 удалён
0
@meduza-kun: Стоит ли взять со скидкой батлфронт 2? После всего дерьма что на него вылелось из за лутбоксов, так и не понял стоит ли в него поиграть.
Стоит, ибо отличная игра (кроме сингла, который как раз не очень). Лутбоксовый скандал оверхайпнут.
Folo
Folo 27.48 25.07.2018 15:19 удалён
4
Нового god of war нет... mkay... подожду до рождественской распродажи.
Hatjin
Hatjin 38.1 25.07.2018 15:22 удалён
1
О, друг все хотел взять себе коллосов, самое время
micluha
micluha 29.79 25.07.2018 15:25 (изменен) удалён
2
@meduza-kun а как по мне, то не стоит. Сразу игра затянула, но отпустило через 7 часов. Играл ещё во времена жёсткого дисбаланса с системой pay-to-win. Возможно, сейчас всё намного лучше стало - не буду утверждать. Но, зато бои на звездолётах выглядят очень эффектно! (только людей в этих баталиях ждать приходилось долго). PS говорю про версию для ПеКи, наверное, на PS4 с количеством игроков всё лучше.
namcod
namcod 18.7 25.07.2018 15:34 удалён
1
Советую любителям японщины глянуть на Little Witch Academia: Chamber of Time Очь красивая игра.
legato
legato 6.55 25.07.2018 15:42 удалён
1
На развод тинькова только не ведитесь, ибо эта карта стоит 990р. ;)
Beren
Beren 48.32 25.07.2018 15:44 удалён
4
Ну так себе на самом деле. Если только Туризму за 900р взять и Ноу Мен Скай наконец то купить
Momentum
Momentum 0.62 25.07.2018 15:45 удалён
1
ожидал другие игры и немного другие цены...
visiting
visiting 0.21 25.07.2018 15:52 удалён
1
@
Beren: Ноу Мен Скай наконец то купить
Недавно продавали его за 799, щас решили завысить
zeka456
zeka456 9.23 25.07.2018 15:57 (изменен) удалён
0
Колоссы возьму за 1000 рублей, спасибо малышка
Enrike
Enrike 27.34 25.07.2018 16:14 (изменен) удалён
0
А еще пришло письмо от Сони Украина и я охренел, подписка подорожала пипец как, на 400 гривен годовая стоит теперь дороже О_О - Ціну за підписку на рік буде змінено з 1429,00 гривень до 1849,00 гривень. - Ціну за підписку на квартал буде змінено з 599,00 гривень до 769,00 гривень. - Ціну за підписку на місяць буде змінено з 189,00 гривень до 249,00 гривень.
Anonkun
Anonkun 2.83 25.07.2018 16:37 удалён
0
Enrike Как это? Только у вас подняли? Они же обычно по регионам сразу поднимают, типа всей Европе, Азии и т.д. Или у вас год назад не поднимали, когда везде подняли?
Saturianin
Saturianin 5.21 25.07.2018 16:54 удалён
5
Enrike: А еще пришло письмо от Сони Украина и я охренел, подписка подорожала пипец как, на 400 гривен годовая стоит теперь дороже О_О - Ціну за підписку на рік буде змінено з 1429,00 гривень до 1849,00 гривень. - Ціну за підписку на квартал буде змінено з 599,00 гривень до 769,00 гривень. - Ціну за підписку на місяць буде змінено з 189,00 гривень до 249,00 гривень. Отредактировано Enrike 25.07.2018 16:15:27
Что то как то дешево для Европы.
sqar
sqar 6.93 25.07.2018 17:29 удалён
1
@meduza-kun: Стоит ли взять со скидкой батлфронт 2? После всего дерьма что на него вылелось из за лутбоксов, так и не понял стоит ли в него поиграть.
Нет, лучше первую взять.
musicant
musicant 6.28 25.07.2018 18:46 удалён
1
@coach откуда инфа про кешбек? по ссылке только новым пользователям вижу
matyash8585
matyash8585 -0.18 25.07.2018 19:02 удалён
-2
где ps vita скидки ?
Coach
Coach 8.25 25.07.2018 21:20 удалён
0
musicant не у меня спрашивайте. Я это инфу не добавлял. У меня было только про скидки и все.