World of Warcraft - рекламный ролик Battle for Azeroth и первая короткометражка из цикла
11 Комментарии: 14

World of Warcraft - рекламный ролик Battle for Azeroth и первая короткометражка из цикла "Лики Войны"

Автор: Coach
Дата: 26.07.2018 00:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    12 25.04.2024 08:23 от metaldwarf69
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    17 25.04.2024 07:48 от lex
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    12 25.04.2024 07:32 от keldenis
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX

Компания Blizzard Entertainment представила рекламный ролик масштабного расширения Battle for Azeroth для World of Warcraft. Выходит новая глава истории уже 14 августа.

На этой неделе разработчики также презентовали первую короткометражку World of Warcraft из цикла «Лики Войны», которая посвящена судьбе волшебницы Джайне. Она сыграет ключевую роль в грядущих событиях в аддоне Battle for Azeroth. В русском варианте, к слову, песню исполнила Наталья «Хелависа» О’Шей, солистка группы «Мельница».

На русском:

На английском:

Читайте также: God of War - игроки, возможно, нашли последний секрет, и остались им недовольны.

Читайте также: Sonic Mania Plus стала самой высокооцененной игрой про Соника за последние 25 лет.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Hedgenok
Hedgenok 3.74 26.07.2018 00:52 удалён
4
У них были отличные короткометражки с пандарии, но эта отвал башки.
nijyan
nijyan 25.72 26.07.2018 01:02 удалён
0
Hedgenok: У них были отличные короткометражки с пандарии, но эта отвал башки.
Для Дреанора и Легиона такие же делали.
Hedgenok
Hedgenok 3.74 26.07.2018 01:18 удалён
2
nijyan серьезно?
У них были отличные короткометражки с пандарии
nijyan
nijyan 25.72 26.07.2018 01:52 удалён
5
Hedgenok: nijyan серьезно?
Там были проще по уровню проработки.
LipsyTich
LipsyTich 2.99 26.07.2018 02:46 удалён
5
а я вот слушаю, и слышу тупо пародию на ведьмака, и подачей и мотивами слизано, хоть щас вставляй песню в синематик ведьмака и ни кто не догадается, что это разные игры. Близард делают шедевральные синематики, а тут в музыке нет ни 1 нотки варкрафта.
nijyan
nijyan 25.72 26.07.2018 03:50 (изменен) удалён
0
LipsyTich: а я вот слушаю, и слышу тупо пародию на ведьмака, и подачей и мотивами слизано, хоть щас вставляй песню в синематик ведьмака и ни кто не догадается, что это разные игры.
Как они могли слизать традиционное исполнение фолк песни которое существует еще до рождения Сапковского который написал Ведьмака?
LipsyTich
LipsyTich 2.99 26.07.2018 04:48 удалён
0
nijyan Ааа ну тоесть варкрафт у нас теперь фольклорная славянская тематика13 века, ясно понятно. Давай я включу тебе музыку из марио - и ты узнаешь игру, включу тебе саундтреки варкрафта - и ты узнаешь игру, саунд старкрафта тоже сразу даст знать о игре, и так далее, музыка неразрывна с сеттингом. А тут, если бы тебе дать послушать и угадать игру - 99% скажут - ведьмак. Повторюсь - тут нет ни единой нотки варкрафта, и это мне очень не понравилось. Это лишь мое имхо.
ilyich
ilyich 4.93 26.07.2018 07:33 (изменен) удалён
1
LipsyTich вообще-то тут пиратские мотивы. Которые идеально подходят показанной морской тематике. Ведьмак тут никаким боком. П.С. Допускаю что многим людям в детстве медведь на ухо наступил. Меня он обошёл стороной ))
nijyan
nijyan 25.72 26.07.2018 07:48 (изменен) удалён
1
LipsyTich 1. В отличии от Ведьмака, у Варкарафт нет четкого временного периода к которому его можно было бы отнести. 2.Только у тебя такие проблемы. У меня почему то Ведьмак в голове не появляется при прослушивании. Я такого плана музыку в тех же Пиратах Карибского моря слышал. Это что получается Ведьмак у пиратов украл музыкальный стиль? Я более того могу тебе набрать песни очень знаменитых исполнителей где ты никогда не догодаешься что это они исполняют. Например, у Queen есть песня которую можно спутать по музыке и по исполнению с Элвисом.
Jarl
Jarl 20.36 26.07.2018 09:42 удалён
0
Просто сейчас у многих игроков ведьмак головного мозга. Как будто на нем свет клином сошелся.
DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 26.07.2018 10:47 (изменен) удалён
7
Jarl наиграются в своих ведьмаков и потом их лучшей игрой в истории считают, у которой все остальные все крадут, это нормально сейчас для детей, которые в играх не разбираются. Надеюсь, эта болезнь как можно быстрее пройдет.
kl8oni
kl8oni 9.64 26.07.2018 18:45 удалён
0
Джайна - дочь адмирала, песня о том как она предала отца во времена WC3, которую поют моряки, её народ Ведьмак....штааааа xD
Hedgenok
Hedgenok 3.74 26.07.2018 21:41 удалён
0
LipsyTich видеоролик вызвал много ассоциаций, но даже в больном воображении не могу представить хотя бы один ассоциативный ряд с славянской тематикой и тем более с ведьмаком.
Iceman82
Iceman82 9.49 28.07.2018 07:05 удалён
1
Сегодня делюкс возьму!!! Папа возвращается на Азерот:)))