Spider-Man - первый взгляд на фигурку от Hot Toys
20 Комментарии: 9

Spider-Man - первый взгляд на фигурку от Hot Toys

Автор: Coach
Дата: 24.07.2018 14:52
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джон Кармак получил награду на VR Awards 2019 и высказался о развитии VR-сегмента индустрии

    1 13.11.2019 02:39 от LostGhost
  • Stadia-версия гоночной игры GRID предложит режим, который невозможно сегодня реализовать на ПК и консолях

    26 13.11.2019 02:36 от Filemonregb
  • Minecraft пользуется невероятной популярностью и продолжает набирать аудиторию стремительными темпами

    1 13.11.2019 02:31 от Tuurngait
  • Игра-сервис с регулярными патчами - инсайдер рассказал о Diablo IV и прокомментировал судьбу ремастера Diablo II

    12 13.11.2019 02:15 от legat86
  • В новом "Бэтмене" может появиться темнокожая Бетгерл

    25 13.11.2019 02:15 от M1trand1R

На Comic-Con 2018 были анонсированы две фигурки от Hot Toys по вселенной Spider-Man от Insomniac Games. Одну из них, а именно Паука-Панка, мельком уже показывали. Сегодня же появились множество высококачественных изображений с фигуркой Человека-паука в улучшенном костюме. Она доступна для предзаказа по цена в $251.

          

Spider-Man выходит 7 сентября только на PlayStation 4.

Читайте также: Fallout: New California - Bethesda одобрила созданную фанатами масштабную модификацию.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Supersonic
Supersonic 177.78 24.07.2018 15:01 удалён
3
Фигурка норм, но слишком дорого.
kef1r
kef1r 52.77 24.07.2018 15:06 удалён
0
Не знаю как вы пацаны, а я уже привык к белому пауку на костюме и он мне даже чем-то нравится
Lambdass
Lambdass 42.61 24.07.2018 15:21 удалён
2
Даже не поставили красиво для Жожо референса. https://i.ytimg.com/vi/K8VdzqiKzBg/hqdefault.jpg
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 17.71 24.07.2018 15:33 (изменен) удалён
6
Очень круто, что он в реальном костюме и не видно этих мерзких шарниров :) Прям очень нравится!!! Жаль нет лишних 250 зелёных :(
SupaDupa
SupaDupa 51.06 24.07.2018 15:45 удалён
3
Тоже понравилась идея с напяливанием мини костюма на мини модель. Выглядит более интересно и натурально, чем просто моделинг складок и покраска сверху.
nijyan
nijyan 20.56 24.07.2018 15:46 (изменен) удалён
0
Supersonic: Фигурка норм, но слишком дорого.
Это чуть дороже стандартной цены так как это новая фигурка. Плюс кукла шарнирная, и в реальном костюме, а не целый литый кусок пластика.
SupaDupa: Тоже понравилась идея с напяливанием мини костюма на мини модель. Выглядит более интересно и натурально, чем просто моделинг складок и покраска сверху.
Hot toys не впервые такое делают. Поэтому она и стоит 251$.
Sith_1ord
Sith_1ord 46.74 24.07.2018 16:53 (изменен) удалён
0
Good stuff.
Она доступна для предзаказа по цена в $251.
*Смешные звуки утопления*
Corleone
Corleone 3.38 25.07.2018 10:04 удалён
2
весьма стильно
Gagarin
Gagarin 0.37 27.07.2018 00:37 удалён
0
Вау! выглядит просто супер!