Capcom опубликовала изображение Немезиса в Твиттере. Намек на ремейк Resident Evil 3?
48 Комментарии: 46

Capcom опубликовала изображение Немезиса в Твиттере. Намек на ремейк Resident Evil 3?

Автор: Coach
Дата: 14.07.2018 18:46
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Итоги розыгрыша билетов на премьеру фильма «Спящая принцесса» в Санкт-Петербурге и Москве

Disney готовит художественную адаптацию своего мультфильма «Робин Гуд»

Глава студии Marvel попрощался с Человеком-пауком, а Том Холланд пообещал новое будущее

Промо-арт диснеевского мультфильма «Райа и Последний Дракон»

Coop-Land

Young Souls: кооперативный ролевой боевик, сочетающий мечи, магию и модные кроссы

Crowfall: борьба за ресурсы разгорается с новой силой, а ваши шансы попасть в пре-альфу стали выше

Геймплей и новые детали Wasteland 3: настоящий наследник Fallout 2

Геймплей нового режима с уличным футболом FIFA 20. Музыка – пока что лучшая часть этого режима

Компания Capcom опубликовала на официальной странице Resident Evil в "Твиттере" сообщение с прикрепленной к нему фотографией Немезиса, главного злодея третьей части.

«Сегодня пятница 13-е. У нас есть свой безжалостный преследователь, который просто не может умереть».

Многие фанаты восприняли данное сообщение как намек на то, что ремейк Resident Evil 3 уже находится в разработке. Некоторые в комментариях под записью даже начали просить и умолять Capcom выпустить переделанную версию культовой игры.

На данный момент японский издатель работает над ремейком Resident Evil 2, релиз которого состоится 29 января на PCPS4 и Xbox One.

Читайте также: Darksiders III - новые подробности и геймплейная демонстрация.

Читайте также: Battlefield V - стало известно, когда начнется открытое бета-тестирование.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (46)
Rindroid
Rindroid 3.7 14.07.2018 18:50 удалён
0
А что если... Немезис появится в ремейке RE2?
Igrog
Igrog 3.29 14.07.2018 18:51 удалён
-1
Может быть, так как наработки по 2 резику можно использовать в третьем.
voiceofreason
voiceofreason 3.3 14.07.2018 18:53 удалён
0
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 14.07.2018 18:54 удалён
0
Буду рад.
Sith_1ord
Sith_1ord 44.12 14.07.2018 18:54 удалён
8
Rindroid Ему там делать нечего.
Supersonic
Supersonic 150.95 14.07.2018 18:55 удалён
3
Yessssssssssssssssssssssssssssssssssssssssss!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
voiceofreason
voiceofreason 3.3 14.07.2018 18:56 (изменен) удалён
-1
может и добавят.. ведь сказали что сюжет доработали.. но явно его не убьем там..3 и 4 самые любимые части
GraaD
GraaD 8.23 14.07.2018 18:57 (изменен) удалён
9
Очень надеюсь, что Немезиса в RE2 мы не увидим, ибо неуместен совершенно. Но ещё больше надеюсь, что таки увидим его в обозримом будущем в ремейке RE3. Фотограмметрированный Немезис гарантирует свежую порцию ночных кошмаров из детства, или мы ввернём Вам деньги. BTW, Немезис на лестнице будет кричать "S.T.A.I.R.S.!"?
SkyerIst
SkyerIst 264.09 14.07.2018 18:58 (изменен) удалён
0
В детстве жаль было этого паренька https://78.media.tumblr.com/8a08325c955a5c2c680d2d5029100faf/tumblr_n7uf5v5nV71sdqajoo1_500.gif
Fixat_
Fixat_ 6.87 14.07.2018 18:59 удалён
7
GraaD: Очень надеюсь, что Немезиса в RE2 мы не увидим, ибо неуместен совершенно. Но ещё больше надеюсь, что таки увидим его в обозримом будущем в ремейке RE3. Фотограмметрированный Немезис гарантирует свежую порцию ночных кошмаров из детства, или мы ввернём Вам деньги. BTW, Немезис на лестнице?.. "S.T.A.I.R.S.!"? Отредактировано GraaD 14.07.2018 18:57:56
Если будут хорошие продажи RE2 - ремейка" = то 100% увидим RE3 ~ ремейк
Evgeniy
Evgeniy 80.1 14.07.2018 19:39 удалён
4
Явный намёк на ремейк 3 Резидента в будущим, будет круто если так же как и Ре 2 ремейк будет переделан, а не просто увеличенное разрешение текстур. Ждём новостей.))
San4ez
San4ez 18.63 14.07.2018 19:44 удалён
0
Sith_1ord: Rindroid Ему там делать нечего.
Да. Так как есть мистер X.
DLine
DLine 31.54 14.07.2018 19:52 удалён
1
Чет очень сомневаюсь в ремейке 3 части, но если будет, то возьму
lee4
lee4 8.09 14.07.2018 20:00 удалён
2
просто хотели запостить что-то на пятницу 13 и нет никого более иконичного чем Немезис (прости, мистер х)
Glassmaster
Glassmaster 11.18 14.07.2018 20:02 удалён
0
Это было бы слишком хорошо, чтобы быть правдой. Так что я пока что воздержусь от особого хайпа.
Dim4ik
Dim4ik 54.02 14.07.2018 20:03 удалён
0
Хотелось бы на этот раз меньше редизайна. Несмотря на то что Тирану шляпа как раз.
San4ez
San4ez 18.63 14.07.2018 20:16 удалён
3
DLine: Чет очень сомневаюсь в ремейке 3 части, но если будет, то возьму
И че же ты сомневаешься? Расскажика нам.
Dim4ik: Хотелось бы на этот раз меньше редизайна. Несмотря на то что Тирану шляпа как раз.
))))))))
Vector
Vector 0.9 14.07.2018 20:26 удалён
2
Самый запоминающийся враг RE3 (который практически был неубиваемый на протяжении всего времени игры) , который меня заставлял в прямом смысле бояться его, и никогда не знаешь, когда и откуда Nemesis появится, но было характерное отличие ,перед появлением Немезиса на локации, начинала играть тревожная музыка, Я так и научился определять время его появления на локациях карты, это никогда не забуду, шороху игра наводила часто.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 14.07.2018 20:27 (изменен) удалён
0
Dim4ik: Хотелось бы на этот раз меньше редизайна. Несмотря на то что Тирану шляпа как раз.
Тиран теперь похож на детектива-переростка из нуар фильмов, а Нем в своей БДСМ броне смотрится весьма органично. Только не надо пулемёт из Раком-сити и второго мувика.
Vector
Vector 0.9 14.07.2018 20:31 удалён
0
Все, надеюсь помнят коронное слово Nemesis.....STARS