Kalypso Media получила права на серию Commandos, планирует выпускать новые игры и ремейки старых
15 Комментарии: 11

Kalypso Media получила права на серию Commandos, планирует выпускать новые игры и ремейки старых

Дата: 13.07.2018 18:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    28 19.04.2024 11:33 от Adventurer
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    6 19.04.2024 11:32 от dandy1917
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    47 19.04.2024 11:30 от CTHULHU
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    2 19.04.2024 11:21 от Faction2010
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    17 19.04.2024 11:16 от CTHULHU

Компания Kalypso Media, известная по работе с франшизами Tropico, Dungeons и Railway Empire, объявила о получении прав на серию тактических стратегий Commandos. В период с конца девяностых по середину двухтысячных разработчики из команды Pyro Studios выпустили для персональных компьютеров ряд игр в линейке Commandos, после чего сфокусировались на мобильном рынке и позабыли об известной франшизе.

У Kalypso Media же на нее большие планы. Она планирует выпускать новые игры "для всех платформ", а также "расширенные адаптации" старых продуктов для современного железа. Более подробной информацией издатель собирается поделиться позже.

 

Вместе с правами на Commandos Kalypso Media выкупила у Pyro Studios франшизы Imperial Glory и Praetorians.

Читайте также: The Sims 4 доступен для загрузки подписчикам EA Access.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
KRA47
KRA47 276.71 13.07.2018 18:15 удалён
0
Это определенно хорошая новость.В новые(и обновленные)версии игр сыграл бы с удовольствием.
Shadedweller
Shadedweller 1.21 13.07.2018 18:23 удалён
4
Ремейк Strike Force я бы хотел увидеть.
KRA47
KRA47 276.71 13.07.2018 18:56 удалён
5
Вместе с правами на Commandos Kalypso Media выкупила у Pyro Studios франшизы [b]Imperial Glory[/b]
Не знаю,много ли людей знают об этой игре,но когда то,она меня очень сильно зацепила(и это притом ,что в то время,я не очень любил стратегии как таковы).Но к сожалению,ввиду обстоятельств,нормально наиграться в нее я тогда не смог.Сейчас уже ее даже не пытаюсь запустить,так как игра уже устарела(не хочу рушить те приятные воспоминания о ней).Но надеюсь,что продолжение ее все таки будет когда-нибудь.
Slimin
Slimin 118.68 13.07.2018 19:06 (изменен) удалён
1
Ого, давно мечтаю о воскрешении серии, аж был обескуражен, увидев коммандо.
выпустили для персональных компьютеров
так то и для пс2 и бокса было. ps: страйк форс похоронил серию..
Abunai13
Abunai13 0.7 13.07.2018 19:11 (изменен) удалён
0
долго переводите https://www.eurogamer.net/articles/2018-07-12-tropico-publisher-kalypso-acquires-rights-to-classic-stealth-tactics-series-commandos про Dead Space 4 завтра напишите? ;)
mihuy
mihuy 26.42 13.07.2018 19:21 удалён
3
Shadedweller: Ремейк Strike Force я бы хотел увидеть.
это которое параша от 1ого лица?
YTKA
YTKA 57.63 13.07.2018 19:23 удалён
8
От ремастеров 1-й и 2-й не отказался бы.
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 13.07.2018 19:29 удалён
0
Я играл с блокнотом, помечая время и маршруты противников. Мама подарила диск на праздник нового года 98-99. Одно из самых тёплых воспоминаний.
Hetzer
Hetzer 26.45 13.07.2018 21:10 удалён
2
Воу. Очень круто
hally6
hally6 10.69 13.07.2018 23:55 удалён
14
еще бы Desperados реанимировали)
BLOODec
BLOODec 41.07 14.07.2018 16:20 удалён
3
Из-за второй части прогулял много уроков. Если выпустят новую часть, боюсь с работы уволят :D