Dragon Quest XI - Square Enix рассказала, кому может понравиться новая JRPG
11 Комментарии: 6

Dragon Quest XI - Square Enix рассказала, кому может понравиться новая JRPG

Дата: 06.07.2018 08:23
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    47 24.04.2024 15:35 от NeProfi
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    56 24.04.2024 15:35 от NeProfi
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    22 24.04.2024 15:30 от artkill
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    1 24.04.2024 15:13 от Fredsaz
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    1 24.04.2024 14:52 от KEHT_Twink

Одиннадцатая номерная часть популярной японской ролевой серии Dragon Quest поступит в продажу на Западе уже через два месяца, и компания Square Enix уверена в том, что игра понравится как старым поклонникам, так и тем, кто только собирается приобщиться к франшизе.

Во время беседы с журналистами Game Informer продюсер Ю Мияке заверил, что поклонники будут довольны новой игрой. И несмотря на то, что она сохранила в себе множество классических элементов, новичкам она тоже придется по вкусу и не покажется чем-то старомодным и устаревшим. Они воспримут её как современную игру, считает разработчик. 

Продюсер также рассказал, что процесс локализации проекта оказался очень трудоемким ввиду большого количества текста и занял много времени, однако в будущем Square Enix хочет ускорить переводы таких игр. По словам Мияке, за качеством локализации следит сам создатель серии Юдзи Хори, поскольку текст - очень важная часть игры, и суть нужно досконально передать фанатам. 

Dragon Quest XI выходит в сентябре на ПК и PlayStation 4. Версия для Nintendo Switch последует позже.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
umad
umad 45.62 06.07.2018 09:08 (изменен) удалён
0
поскольку текст - очень важная часть игры, и суть нужно досконально передать фанатам.
Вот бы они все части с такими мыслями переводили. В скольких из них был изменён традиционный текст с Puff-Puff? А за цензуру дк8 мне вообще стыдно.
Kiryu
Kiryu 6.48 06.07.2018 09:56 удалён
0
Очень интересно посмотреть на порт Switch, очередную халтуру с разрешением 400-720p принимать не буду, лучше куплю на распродаже в псн. Надеюсь ребята постараются. Почему Нинтендо может в 1080, а порт бандикута (например) со средненькой графикой и не такими большими уровнями проседает ниже 720р. Давайте Сквари! Не подведите!
Corleone
Corleone 3.45 06.07.2018 10:21 удалён
2
Не сомневаюсь, что понравится, по демонстрациям выглядит приятно
namcod
namcod 21.86 06.07.2018 15:51 удалён
0
Как хорошо что классика не стареет
Domosed
Domosed 3.29 06.07.2018 16:44 удалён
6
Не играл ни в одну часть, потому вопрос: там сюжетно части связаны? Если да, то будут ли новичкам понятен перипетии сюжета?
olesha
olesha 1.99 06.07.2018 22:39 удалён
0
Domosed не свзаны. они как ФФ. каждая часть. новая история.