Ys: Memories of Celceta - названа дата выхода PC-версии в Steam
3 Комментарии: 5

Ys: Memories of Celceta - названа дата выхода PC-версии в Steam

Автор: another14
Дата: 29.06.2018 23:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    1 19.04.2024 02:36 от Rondiboss
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    33 19.04.2024 01:29 от CTHULHU
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    14 19.04.2024 01:18 от Tarkov-Vlad

Компании Nihon FalcomXSEED Games и Marvelous USA объявили, что компьютерная версия японской ролевой игры Ys: Memories of Celceta выйдет в Steam уже 25 июля 2018 года. Изначально проект был выпущен только на PlayStation Vita - еще в 2012 году. PC-порт стартовал в Китае в 2015-м.

Memories of Celceta является тринадцатым выпуском в основной серии Ys. Ее рейтинг на Metacritic составляет 82/100.

Игра фокусируется на истории парня по имени Адол Христин. Однажды он проснулся в незнакомой для себя долине Сельсете со всеми признаками амнезии. Затем, следуя по законам жанра JRPG, он находит друзей и отправляется в путешествие, желая восстановить свою память.

Steam-страница игры уже доступна.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Another377
Another377 4.15 30.06.2018 00:09 удалён
0
Кто знает, восьмёрку починили на PC? (Steam)
Klaiden
Klaiden 0.12 30.06.2018 00:36 удалён
0
Прохожу прямо сейчас эту китайскую версию. Переведена на английский, нормально идет, нормально работает. Издатель в курсе? Хотя о чем это я, все раскупят, никто не играл.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 30.06.2018 06:14 удалён
0
Another377 Я проходил вскоре после релиза. Многие проблемы уже исправили, но что-то наверняка осталось. Klaiden Разумеется Xseed про неё знают, им просто пофиг. Они решили с нуля свой порт сделать.
Bischoff
Bischoff 2.71 01.07.2018 00:20 удалён
1
Хорошая игра, всю на Вите прошел
Another377
Another377 4.15 01.07.2018 01:30 (изменен) удалён
0
Sith_1ord играбельно?