Сценарист The Division и RiME Роб Йескомб стал сотрудником компании Valve
10 Комментарии: 9

Сценарист The Division и RiME Роб Йескомб стал сотрудником компании Valve

Автор: another14
Дата: 27.06.2018 11:33
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Сюрприз от Netflix: Представлен трейлер CG-фильма Resident Evil: Infinite Darkness

    12 27.09.2020 00:39 от BARULICK-sama
  • День The Last of Us отметили красивым артом от Ёдзи Синкавы и коллекцией мемных гифок - PS5-версию не анонсировали

    23 27.09.2020 00:39 от kro44i
  • Темная воительница: Первое фото Хавичии Лесли в костюме Бэтвумен

    18 27.09.2020 00:30 от drunkmantis193
  • PlayStation VR 2 должен удивить: Появились патентные изображения VR-контроллера от Sony в стиле Valve Index

    13 27.09.2020 00:30 от TechnologEast
  • Охотник, Палико и Паламут против Тетранадона: Capcom устроила показ Switch-эксклюзива Monster Hunter Rise

    10 27.09.2020 00:19 от Ghoul

Сценарист Роб Йескомб официально стал сотрудником компании Valve, о чем сообщил со своей страницы в социальной сети Twitter.

"На самом деле я работаю с компанией Valve довольно давно. Еще с игры The Invisible Hours (которая разрабатывалась для VR, а затем стала доступна и для людей, у которых нет шлема виртуальной реальности, - прим. GameMAG.ru).

Я переезжаю на постоянное место работы в офис Valve через несколько недель. Работать со столь потрясающими людьми - настоящее счастье. Каждый день становится откровением".

Йескомб написал сценарии к таким проектам, как Crysis 2, RiME и The Division.

Недавно Valve объявила, что "снова будет выпускать игры". Первая новинка - выходящая уже в этом году карточная разработка Artifact. На 2019-й запланирован релиз приключенческого проекта In The Valley of Gods от создателей Firewatch.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
zzzombie1989
zzzombie1989 29.32 27.06.2018 11:40 удалён
0
Ну что, анонс Half-Life 3 не за горами. А для тех, кто до сих пор сомневается - немножко арифметики: GMP: 6,66. Число дьявола. Мы все знаем, что фанаты Half-Life дьявольски мечтают о выходе продолжения Half-Life 2. Если разделить мой рейтинг на 2, то получим 3,33. Три цифры 3. Эти вычисления безоговорочно подтверждают скорый анонс Half-Life 3. https://i.imgur.com/6UNFgOF.png
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.03 27.06.2018 11:52 удалён
0
zzzombie1989 3.33 - это на самом деле процент вероятности, с которым Халва может выйти :) Но плюсанул пост, чтобы изгнать из тебя дьявола :)
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 56.45 27.06.2018 11:52 удалён
0
zzzombie1989 Конфирмед! По теме - RiME был красивой игрой с сомнительным сценарием, в The Division сценарий вообще на последнем месте. Разве что Crysis 2 несколько выделяется на фоне. Как-то до конца не ясно - хорошая это новость или таки плохая.
style-z
style-z 24.81 27.06.2018 13:01 удалён
-5
Так я не понял, на повышение или на понижение чувак пошёл?
ALEXANDIIIR
ALEXANDIIIR 1.67 27.06.2018 13:10 (изменен) удалён
1
Valve объявила, что "снова будет выпускать игры" Сценарист The Division и RiME Роб Йескомб стал сотрудником компании Valve Стимопланетяне 2 Конфирмед!!!
@style-z: Так я не понял, на повышение или на понижение чувак пошёл?
Его приговорили к высшей мере наказания - пожизненной и бесконечной разработке игры в Valve =D
ProximoDius
ProximoDius 2.1 27.06.2018 13:12 удалён
1
Сценарист.... The Division....
prikolist
prikolist 59.16 27.06.2018 13:12 удалён
3
можно сказать, что ничего не произошло..))
Corleone
Corleone 3.44 27.06.2018 13:26 удалён
-1
Гейб, где мой Халф Лайф 3 ? Мои правнуки хоть дождутся ? Хотя бы просто анонсировали, как Григорович - Сталкер 2