World War 3 - опубликованы новые скриншоты, играбельную версию привезут на Gamescom 2018
11 Комментарии: 10

World War 3 - опубликованы новые скриншоты, играбельную версию привезут на Gamescom 2018

Автор: another14
Дата: 24.06.2018 15:28
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    19 29.03.2024 11:38 от G700
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    25 29.03.2024 11:34 от lex
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    12 29.03.2024 11:33 от Xopek
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    26 29.03.2024 11:32 от Kart
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    32 29.03.2024 11:31 от lex

Cоздавшая NecroVisioNPainkiller: Hell & Damnation и Get Even польская студия The Farm 51 опубликовала новые скриншоты шутера World War 3

        

Разработчики подтвердили, что покажут проект на немецкой выставке Gamescom 2018 в городе Кёльне. Все три подтвержденные авторами на данный момент для игры локации (Варшава, Берлин и Москва) будут представлены на мероприятии в августе.

Премьера World War 3 состоится этой осенью только для PC. Подробнее об игре читайте здесь.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Coach
Coach 8.25 24.06.2018 15:31 удалён
0
Ворсоу
Какая еще Ворсоу? Варшава, вы чего.
galfimbu1
galfimbu1 10.82 24.06.2018 15:36 удалён
0
красивые скринш... ой, буллшоты
Folo
Folo 60.4 24.06.2018 15:51 (изменен) удалён
0
Особенно умилили флажочки государств... это не для срача и последующего хайпа, нет, случайно в кадр буллшшота попало.
prikolist
prikolist 94.4 24.06.2018 16:12 удалён
-3
очередное онлайн-говно(((
voiceofreason
voiceofreason 32.74 24.06.2018 16:24 удалён
1
мне кажется название неудачное
Quinzel
Quinzel 222.34 24.06.2018 16:30 удалён
-2
Кому нужна будет эта бюджетная поделка с довольно хреновенькой графикой когда есть BF4 ?
Deckard
Deckard 7.74 24.06.2018 16:30 удалён
6
Ну пускай на PC и остается.
ZITRO_N
ZITRO_N 23.52 24.06.2018 18:12 удалён
0
Карта на Красной площади выглядит круто! Но играть я конечно же не буду.
John92Shepard
John92Shepard 10.99 25.06.2018 06:07 удалён
2
Quinzel: Кому нужна будет эта бюджетная поделка с довольно хреновенькой графикой когда есть BF4 ?
Нормальным людям, бф4 плох во всём
DIAL1
DIAL1 99.83 25.06.2018 11:09 (изменен) удалён
1
Quinzel: Кому нужна будет эта бюджетная поделка с довольно хреновенькой графикой когда есть BF4 ?
Тем кто не собирается жрать дерьмо ЕА, в виде БФ1 и БФ5, а хочет нормальный шутан, без цирка с конями и в современном сетинге.