В японском ролике к заявке на ЭКСПО-2025 премьер-министр Абэ появился с Пикачу. За право проведения выставки сражаются Екатеринбург, Осака и Баку
19 Комментарии: 8

В японском ролике к заявке на ЭКСПО-2025 премьер-министр Абэ появился с Пикачу. За право проведения выставки сражаются Екатеринбург, Осака и Баку

Дата: 14.06.2018 19:21
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • PlayStation 5 или Xbox Series X? Что вы купите себе в этом году? Новый опрос на GameMAG.ru

    71 20.09.2020 22:49 от kamui
  • PlayStation 5 предложит увеличенную частоту кадров в некоторых обратно совместимых играх для PS4 и PSVR

    42 20.09.2020 22:49 от Agent
  • 1440p и двукратное увеличение FPS - Microsoft уточнила, как будет работать обратная совместимость на Xbox Series S

    163 20.09.2020 22:42 от TheXIIIDemon
  • Похороним свет: Послушайте боевую композицию Вергилия из Devil May Cry V: Special Edition для PlayStation 5 и Xbox Series X

    10 20.09.2020 22:34 от DARKSIDEATH
  • Улицы Найт-Сити: CD Projekt RED показала много новых 4K-скриншотов Cyberpunk 2077

    22 20.09.2020 22:30 от Munchie

Екатеринбург, Осака и Баку прошли в финал конкурса по выбору кандидатуры на проведение Всемирной универсальной выставки ЭКСПО-2025. Об этом сообщила пресс-служба Международного бюро выставок (МБВ) в Париже.

Внимание игровой аудитории привлек тот факт, что японские власти в официальной заявке снова использовали связанных с играми персонажей. В промо-ролике Олимпиады-2020 премьер-министр Синдзо Абэ появился в костюме Марио, а на этот раз, рассказывая о концепте выставочного пространства ЭКСПО-2025 в Осаке, он выступил в одном кадре с Пикачу. В видео показывают и многих других покемонов и их взаимодействие с людьми.

[Видео можно посмотреть по клику при переходе на YouTube]

Pokemon

Pokemon

Pokemon

Pokemon

ЭКСПО - международная выставка, которая является символом индустриализации и открытой площадкой для демонстрации технических и технологических достижений. Ближайшее мероприятие пройдет в 2020 году в Дубае.

Победитель в гонке Екатеринбурга, Баку и Осаки станет известен 25 ноября 2018 года.

Российская делегация надеется на то, что Екатеринбург одержит первенство и отмечает, что это очень важный проект.

Следующие релизы в серии Pokemon, Pokemon: Let's Go, Pikachu! и Pokemon: Let's Go, Eevee!, выйдут на Nintendo Switch в ноябре.

Читайте также: Fortnite - игроки проявили большой интерес к версии для Nintendo Switch. Sony оказалась под шквалом критики со стороны геймеров, ее акции падают.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Analo
Analo 23.52 14.06.2018 19:29 (изменен) удалён
4
Жду ответ Медведева, летящего на Ил 2, с Пятачком на месте второго пилота и нарисованной матрешкой на фюзеляже.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 60.28 14.06.2018 19:34 удалён
6
я за Пермь
Man_of_GOD
Man_of_GOD 2.22 14.06.2018 19:36 удалён
0
Ждём их у Нас в е-бурге
Ray
Ray 31.5 14.06.2018 22:08 удалён
0
С козырей начали
Xopek
Xopek 60.62 14.06.2018 22:15 удалён
2
Я уж подумал что Медведев и Пикачу
Olh
Olh 13.7 15.06.2018 00:52 удалён
0
Соколовского где скрутили, когда он покемонов ловил? В Ебурге? Тогда им туда)))
Hatjin
Hatjin 60.33 15.06.2018 09:49 удалён
2
Если в рф будет, обязательно съезжу!
Gauwoof
Gauwoof 42.71 15.06.2018 09:50 удалён
0
Очень классно :)