E3 2018: The World Ends with You: Final Remix - названо релизное окно игры для Nintendo Switch
15 Комментарии: 3

E3 2018: The World Ends with You: Final Remix - названо релизное окно игры для Nintendo Switch

Автор: another14
Дата: 13.06.2018 02:43
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    1 24.04.2024 01:12 от BloodRayne4ever
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    3 24.04.2024 01:11 от BonJovy
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    1 24.04.2024 01:08 от WhyAreYouRuniiin
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    6 24.04.2024 01:07 от ComradeBulbing
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    1 24.04.2024 01:03 от TamTam

На E3 2018 было объявлено, что расширенная версия знаменитой ролевой игры The World Ends with You компании Square Enix выйдет на Nintendo Switch осенью 2018 года.

The World Ends with You: Final Remix будет включать в себя дополнительный контент, в том числе продолжительную сюжетную линию с новой героиней, которая впервые засветилась в тизере Square Enix пять лет назад. Тогда все подумали, что так компания намекает на продолжение.

  

По слухам, для Nintendo Switch также создается The World Ends With You 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
ThenForSo
ThenForSo 9.18 13.06.2018 06:16 удалён
0
Я обычно не жалуюсь на наличие денег на игры. Но за что вашу мать, почему опять осень!? Короче можно брать Спайди и Спайро с РДР2, а потом буду делать вид, что мне норм, как и остальные сонибои.
Analo
Analo 23.5 13.06.2018 16:05 (изменен) удалён
0
ThenForSo: Я обычно не жалуюсь на наличие денег на игры. Но за что вашу мать, почему опять осень!?
Сам виноват, что пытаешься усидеть сразу на двух стульях(консолях). У Свича и так осень максимально разгружена. Почти все ключевые игры летом выходят. Да и вряд ли они по фуллпрайсу ее толкать будут. Порт с IOS же.
OkaRin
OkaRin 180.8 13.06.2018 18:52 удалён
8
Учитывая, что Номура после КХ3 "косвенно"(ремейк ФФ7) свободен, а он всегда над тыщей игорей ботает, думаю, ТВЕВИ 2 не за горами. Он ведь топит за нее ппц -- в 3-4-х интервью говорил, что хочет сделать.