E3 2018: Control - встречайте новую игру от создателей Alan Wake, Max Payne и Quantum Break
60 Комментарии: 42

E3 2018: Control - встречайте новую игру от создателей Alan Wake, Max Payne и Quantum Break

Дата: 12.06.2018 07:58
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Дырявые карманы Микки Мауса: Disney уволит 28 тысяч человек ради выживания

    12 01.10.2020 11:09 от RAM
  • Косплеерша заподозрила Capcom и Netflix в использовании ее образа при создании Клэр для Resident Evil: Infinite Darkness

    28 01.10.2020 11:07 от zzzombie1989
  • Новое лицо Паркера, первый геймплей и скриншоты: Sony показала ремастер Marvel's Spider-Man для PlayStation 5

    77 01.10.2020 11:07 от pikochu
  • Как эксклюзивы Sony будут работать на PS5 - Gran Turismo 7, Demon’s Souls и Ratchet & Clank: Rift Apart с динамическим 4K

    83 01.10.2020 11:03 от Breoreus
  • Классика зарабатывает: "Империя наносит ответный удар" отметила 40-летний юбилей рекордом

    7 01.10.2020 11:01 от Vzhik

На выставке E3 2018 студия Remedy Entertainment и издательство 505 Games представили приключенческий боевик Control. Ранее он проходил под кодовым названием P7.

Главной героиней новой игры от создателей Alan Wake, Quantum Break и Max Payne стала девушка по имени Джесси Фейденс, директор секретного Бюро. Ее задача - разгадывать тайные шифры и контролировать эксперименты, которые проводятся Бюро. 

Бюро - это здание в Нью-Йорке, где работают различные агенты, коллеги Джесси, преследующие свои цели. Но только с виду строение кажется ничем не примечательным. Внутри - целый непредсказуемый мир с меняющейся архитектурой под влиянием столкновения реальности и необъяснимых явлений.

"Игра перенесет вас в мрачный мир, созданный в стиле брутализма, где реальность исказилась под воздействием потусторонних сил", - говорится в анонсирующем сообщении.

В сражениях можно использовать сверхъестественные способности, улучшения и разные варианты экипировки. Объекты окружения разрушаются - мир реагирует на действия героини, а это открывает новые тактические возможности в ходе битв.

      

Больше подробностей авторы раскроют в дни проведения выставки E3 2018. Уже известно, что креативный директор Remedy Entertainment Сэм Лейк не является руководителем разработки этой игры, но он гордится проделанной коллегами работой.

Control поступит в продажу в 2019 году на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Читайте также: E3 2018: Capcom представила ремейк культового хоррора Resident Evil 2.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Markovka
Markovka 9.55 12.06.2018 08:03 удалён
12
XelMoar ну бюджет явно меньше в разы, они же теперь независимая студия.
ACE
ACE 518.99 12.06.2018 08:43 удалён
11
Круто. Очень красиво выглядит и девочка симпатичная
перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
XelMoar
XelMoar 11.4 12.06.2018 08:01 (изменен) удалён
1
Думаю не я один сначала подумал, что это Quantium Break 2, настолько сильно реюзаются ассеты.
Dim4ik
Dim4ik 86.7 12.06.2018 08:03 удалён
0
XelMoar стиль освещения абсолютно такой же. Реюза ассетов особо не замечено. Но потенциал с такими механиками позволяет сделать куда больше интересных вещей, чем мы получили в Квантум Брейке.
Markovka
Markovka 9.55 12.06.2018 08:03 удалён
12
XelMoar ну бюджет явно меньше в разы, они же теперь независимая студия.
Another377
Another377 3.06 12.06.2018 08:07 удалён
0
Сони за Ninja Theory отомстила :D
Garik
Garik 7.73 12.06.2018 08:07 удалён
2
Действительно кванутм сразу вспомнился
voiceofreason
voiceofreason 7.98 12.06.2018 08:08 удалён
-6
Нет ну а че.убейсофт постоянно копирует одно и тоже.. Жестоко обвинять этих ребят в этом. Мне нравится..
SkyerIst
SkyerIst 511.41 12.06.2018 08:08 удалён
0
Another377 Ninja Theory теперь студия Microsoft, которая будет делать игры только для экосистемы Microsoft, а Remedy делает игры для всех. Control выйдет на PS4, Xbox One и PC.
zer0-man
zer0-man 3.48 12.06.2018 08:12 удалён
0
На секунду подумал , что это будет эксклюзив для Хбокс, но пронесло нас :)
Myxomop
Myxomop 0.17 12.06.2018 08:13 удалён
1
Доктор стэндж какой-то
Another377
Another377 3.06 12.06.2018 08:19 удалён
1
SkyerIst Насчёт NT, знаю. Я про Control думал, что эксклюзив. Теперь увидел, что нет.
Loft
Loft 2.45 12.06.2018 08:39 удалён
5
Обажаю подобную наркоманию от Ремеди. Заверните мне игру на старте
ACE
ACE 518.99 12.06.2018 08:43 удалён
11
Круто. Очень красиво выглядит и девочка симпатичная
Thomas
Thomas 24.04 12.06.2018 08:54 удалён
3
Psi Ops 2 что ли :D
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 52.78 12.06.2018 08:57 удалён
2
Thomas: Psi Ops 2 что ли :D
Блин, как бы я хотел этого((
Tigger
Tigger 81.28 12.06.2018 09:28 удалён
0
Лэйк не при делах? Я так не играю.
kef1r
kef1r 52.8 12.06.2018 10:00 удалён
4
Обалденно!
THP.LP
THP.LP 42.38 12.06.2018 10:15 удалён
2
В ролике она больше похожа на бэт уайлдер
Focean
Focean 3.8 12.06.2018 10:41 удалён
0
Почему никто до сих пор не сказал : - "ОПЯТЬ БАБА ГГ"?)
micluha
micluha 37.59 12.06.2018 10:44 удалён
12
Ну неужели, пусть и от другой студии, но я получу свой Second Sight 2! Пока выглядит интересно и нравится)
another14
another14 0.69 12.06.2018 11:01 удалён
0
XelMoar Вот и я тоже сидел кричал об этом. Это очевидная вторая часть. Какого лешего название какое-то непонятное. Скорее всего не просто ассеты юзают, а это игра во вселенной Quantum Break.