E3 2018: Skull and Bones - Ubisoft выпустила зрелищный CGI-трейлер и новую порцию геймплея
12 Комментарии: 4

E3 2018: Skull and Bones - Ubisoft выпустила зрелищный CGI-трейлер и новую порцию геймплея

Автор: another14
Дата: 12.06.2018 03:06
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Заряди свой предзаказ: Microsoft представила новый рекламный ролик Xbox Series X

    12 22.09.2020 21:01 от Rage
  • Легкий и мощный ноутбук, от которого не хочется отрываться: Обзор ASUS ROG Zephyrus G14 (GA401IV-HA188T)

    11 22.09.2020 21:01 от Enrike
  • Это еще не конец: Инсайдеры сообщили о скором расширении игрового отдела Microsoft новыми студиями

    83 22.09.2020 21:00 от Decay-Reel
  • Дешевле DualSense: В России стартовали предзаказы на контроллер Xbox Series X / S в трех расцветках

    89 22.09.2020 21:00 от Rage
  • "Sony, пришло время объясниться": Eurogamer выступил с критикой в адрес команды PlayStation на фоне продвижения PS5

    127 22.09.2020 20:59 от Munchie

Kомпания Ubisoft выпустила CGI-трейлер и новый геймплейный видеоролик мультиплеерной игры про пиратов Skull and Bones на E3 2018.

"Погрузитесь в многопользовательский открытый мир "охотничьих угодий" Skull and Bones. Выберите корабль, спланируйте нападение и получите богатую добычу на оживленных торговых маршрутах Индийского океана. В новом Эдеме действует только одно правило: кто первый, тот и прав. Чтобы оказаться на вершине пищевой цепи, нужна поддержка союзников. Правда, не забывайте, что у воров свои представления о чести...", - говорится в описании игры.

Проект выйдет в 2019 году на ПКXbox One и PS4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
mihuy
mihuy 18.93 12.06.2018 11:03 удалён
8
херота! вырежем пострелушки на корабликах из блэк флага и заделаем целую игрулину. Не тут фана, всё на каких то серьёзных щах. Лучше в море воров поупарываться,
Ray
Ray 31.61 12.06.2018 11:13 (изменен) удалён
7
я так понял что игра это For Honor на кораблях, те никакой торговли, исследований и другого досуга пиратов не будет кроме сетевых битв на кораблях? Как то все однобоко получается. Даже абордаж рассчитывает ИИ
TorAdinWodo
TorAdinWodo 82.64 12.06.2018 16:49 (изменен) удалён
14
Я ожидал многим худшего от показа,особенно после трейлера при анонсе. Но тут поиграть захотелось даже.Вполне вероятно,что я не объективен ,т.к люблю тему парусников ,а игр нормальных нет.
YTKA
YTKA 43.52 13.06.2018 16:34 удалён
1
Встретились, как-то в баре белый гетеросексуал, фемка и черный гей....