Прямая трансляция пресс-конференции Microsoft с E3 2018 (Сегодня в 23:00 по Москве)
37 Комментарии: 328

Прямая трансляция пресс-конференции Microsoft с E3 2018 (Сегодня в 23:00 по Москве)

Дата: 10.06.2018 21:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    1 19.04.2024 10:07 от SkaarjD
  • Игрок превратил оригинальную консоль PlayStation в портативную — вот что у него получилось

    19 19.04.2024 10:05 от Tristar301
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    13 19.04.2024 10:05 от Alucinor
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    7 19.04.2024 09:27 от Tarkov-Vlad
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg

Корпорация Microsoft проведет сегодня вечером вторую из запланированных девяти больших пресс-конференций в рамках выставки E3 2018. Шоу стартует уже через несколько часов, в 23:00 по Москве.

E3 2018

Представители Microsoft называют предстоящий E3-брифинг Xbox самым масштабным за всю историю присутствия компании на Electronic Entertainment Expo. В этом году все мероприятия американского платформодержателя пройдут в Microsoft Theater, прямо напротив конференц-центра Лос-Анджелеса, который снова выступит основной площадкой для крупнейшей международной выставки интерактивных развлечений. На презентации ожидается как минимум 15 мировых премьер, среди которых геймеру ждут Forza Horizon 4, новые части Gears of War, Halo и другие неанонсированные эксклюзивы Xbox в дополнение к показам уже известных игр, вроде Battlefield V, Metro: Exodus и Shadow of the Tomb Raider. Велика вероятность, что сегодня нам покажут еще и новый трейлер Cyberpunk 2077.

Альтернативные ссылки для просмотра: MixerTwitch

После завершения конференции мы подготовим для вас отдельные публикации по каждому из сделанных анонсов. С расписанием остальных презентаций можно ознакомиться здесь.

Читайте также: Кейси Хадсон: BioWare еще вернется к серии Mass Effect.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Analo
Analo 23.5 10.06.2018 23:29 удалён
11
Аква самый скучный и банальный персонаж. Почему ее везде форсят?
перейти к непрочитанному
Комментарии (328)
Argor
Argor 6.69 10.06.2018 21:18 (изменен) удалён
0
@NewKID: Ну а конфу, конечно же, нужно обязательно смотреть всем без исключения.
Не знаю не знаю. Будет ли то на что смотреть. Берут сомнения...
SkyerIst
SkyerIst 1267.1 10.06.2018 21:23 удалён
1
Давай, Суперфил.
aidarock
aidarock 28.47 10.06.2018 21:26 удалён
1
Жду Киберпанк, новые Хейло и Гирзы. Давайте Майки, не подведите.
Markovka
Markovka 9.7 10.06.2018 21:34 (изменен) удалён
0
Филька будет отжигать? А вообще даже не знаю, из всего перечисленного, теоретически мне мог бы быть интересен новый Halo, но там всё очень плохо в пятой части. Так что хз, поглядим.
Argor: Не знаю не знаю. Будет ли то на что смотреть. Берут сомнения...
Они как минимум, выкупили возможность показать кучу мультиплатформы.
Aiden
Aiden 0.13 10.06.2018 21:36 удалён
0
Подскажите а форум работает?
Fixat_
Fixat_ 32.39 10.06.2018 21:38 удалён
0
Вообщем ждём - больше старых игр в 4КККК !!!! Х))))
SkyerIst
SkyerIst 1267.1 10.06.2018 21:39 удалён
5
Aiden работает: http://forums.gamemag.ru/
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 15.59 10.06.2018 21:49 удалён
1
Филя, давай! Братва жаждет крови!
MarsOne
MarsOne 6.88 10.06.2018 21:55 (изменен) удалён
2
давайте уже сиквел ОРИ покажите и дату релиза назовите!!
Lambdass
Lambdass 52.06 10.06.2018 22:18 удалён
1
Хорошо осознавать, что хуже EA уже не будет. Это успокаивает.
G700
G700 390.2 10.06.2018 22:21 удалён
0
Argor: Не знаю не знаю. Будет ли то на что смотреть. Берут сомнения... Отредактировано Argor 10.06.2018 21:19:43
Уверен, что будет. Показ мультиплатформы, эксы скорее всего тоже подвезут (почему-то чувствую, что помимо типичной тройки в лице форзы-гирсов-хало должны еще две или три новые игры представить)
Argor
Argor 6.69 10.06.2018 22:38 удалён
1
G700: Уверен, что будет. Показ мультиплатформы, эксы скорее всего тоже подвезут (почему-то чувствую, что помимо типичной тройки в лице форзы-гирсов-хало должны еще две или три новые игры представить)
Будем надеяться.
KRA47
KRA47 276.71 10.06.2018 22:50 удалён
2
Надеюсь на Fable 4...
romandc
romandc 29.95 10.06.2018 22:54 удалён
1
МТГ! Пора начинать уже!
xepym6a
xepym6a 0.28 10.06.2018 22:54 удалён
0
Жги Филл! Конкуренция очень важна!
Nexikus
Nexikus 64.79 10.06.2018 22:55 (изменен) удалён
1
Последний шанс для Microsoft, именно эта E3 (кроме шуток) определит их дальнейшее положение в игровом бизнесе...
SJey
SJey 106.91 10.06.2018 22:55 удалён
0
Жду Halo, но с осторожностью. Из серии могут сделать сервис-игру.
KRA47
KRA47 276.71 10.06.2018 22:57 удалён
7
Nexikus: Последний шанс для Microsoft, именно эта E3 (кроме шуток) определит их дальнейшее существование в игровом бизнесе...
Чет....ору xD
romandc
romandc 29.95 10.06.2018 23:00 удалён
0
Nexikus: Последний шанс для Microsoft, именно эта E3 (кроме шуток) определит их дальнейшее положение в игровом бизнесе... Отредактировано Nexikus 10.06.2018 22:58:39
Сегодня и посмотрим, плевать Майкам на их положение или нет.