Code Vein - 11 минут геймплея вдохновленного Dark Souls ролевого экшена
13 Комментарии: 7

Code Vein - 11 минут геймплея вдохновленного Dark Souls ролевого экшена

Автор: another14
Дата: 10.06.2018 12:57
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    19 19.04.2024 11:53 от ATAMAH83
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    48 19.04.2024 11:52 от vicerbyn
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    8 19.04.2024 11:39 от AL3X
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    7 19.04.2024 11:35 от Cyril
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    28 19.04.2024 11:33 от Adventurer

Портал IGN поделился новым 11-минутным геймплейным видео вдохновленного Dark Souls ролевого экшена Code Vein.

Игровой процесс демонстрируется на фоне интервью с менеджером компании Bandai Namco Стивеном Аканой.

Релиз игры состоится 28 сентября для PS4Xbox One и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Lambdass
Lambdass 52.06 10.06.2018 13:03 удалён
0
Порой у меня ощущение, что подобные названия с упоминанием Dark Souls в суе призваны триггерить мои фанбойские чувства.
Fafl
Fafl 0.45 10.06.2018 13:13 удалён
4
Вообще никаких эмоций. Ни рыба ни мясо. Единственное, порой казалось, что они не вдохновлялись Dark Souls, а просто сделали CTRL+C и CTRL+V
Corleone
Corleone 3.45 10.06.2018 13:19 удалён
1
Fafl ну и цветовую гамму перекрасили
Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 10.06.2018 13:24 удалён
0
Если бы Год Итер был как Дарк Соулс.
Analo
Analo 23.5 10.06.2018 13:36 удалён
0
Во всей этой игре привлекает только девочка в розовых чулках и папахой на голове
Fafl
Fafl 0.45 10.06.2018 14:46 удалён
8
matrox Точно,только вопрос в том, плюс это или минус?
Rollo
Rollo 0.01 10.06.2018 21:25 удалён
2
Это не дарк соулс. По мне, так больше похоже на Трою, на Хбоксе. Я здесь новенький, поэтому сужу осторожно.