Overkill's The Walking Dead - разработчики показали новый кинематографичный трейлер шутера
12 Комментарии: 9

Overkill's The Walking Dead - разработчики показали новый кинематографичный трейлер шутера

Дата: 08.06.2018 11:06
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    36 19.04.2024 04:38 от blad4
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    31 19.04.2024 04:14 от raziel
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    6 19.04.2024 04:11 от raziel
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    7 19.04.2024 03:54 от Sith_1ord
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    1 19.04.2024 03:46 от Habeniht

Компания Starbreeze и ресурс IGN представили новый кинематографичный трейлер шутера Overkill's The Walking Dead, знакомящий геймеров с Хезер - четвертым и последним играбельным персонажем. За последние месяцы свои индивидуальные видеоролики также получили ЭйданМайя и Грант.

Релиз Overkill's The Walking Dead состоится осенью этого года на PlayStation 4Xbox One и ПК. Разработчики привезут проект на выставку E3 2018, где продемонстрируют его первый геймплей.

Как уже сообщалось ранее, Overkill's The Walking Dead представляет собой кооперативный шутер от первого лица с элементами экшена, ролевой игры, сурвайвл-хоррора и стелса. Вдохновленный историей оригинальной серии графических романов Роберта Киркмана проект перенесет место действия в столицу США, город Вашингтон, предлагая геймерам объединиться вместе в команду из четырех человек для выполнения миссий и рейдов, в ходе которых им предстоит разыскивать припасы и уцелевших, чтобы укрепить свой лагерь от любой угрозы, будь то мертвой или живой. Каждый персонаж обладает своими особыми способностями, древом навыков и историей, но у всех них есть общая цель, в которой выживание и командная работа имеют первостепенное значение. Импровизация - главный помощник на пути к цели, поскольку ничто не определено, и орда зомби всегда находится где-то за углом.

Читайте также: Generation Zero - авторы Just Cause и Mad Max анонсировали шутер про вторжение роботов в сеттинге альтернативной Швеции 80-х годов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Corleone
Corleone 3.45 08.06.2018 11:29 удалён
0
Какой то уже переизбыток Зомби игр, хоть и есть в них свои отличия и изюминки, но все же ...
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 08.06.2018 11:47 удалён
10
Главное,что б все бабло в ролики не ушли. Так то они топовые.
Nicholas
Nicholas 16.23 08.06.2018 12:13 удалён
0
Классный трейлеры, но показали бы уже что нибудь на движке игры, а то не понятно, что от игры ждать)
Denoise47
Denoise47 33.64 08.06.2018 12:27 (изменен) удалён
2
Самый слабый трейлер из всех. И самый нелепый в плане сюжета. Они преследуют бабу из-за рюкзака. Ввязываются в драку. Она убивает одного из них, второго ранит. Что делает третий? Правильно. Избивает ее ногой вместо того, чтобы добить. Блин, да хотя бы тупо обыскать что ли, чтобы ракетницу забрать. И почему на стрельбу не сбежались зомби со всей округи? Короче, повторюсь, самый слабый трейлер из всех. Про старика был самый атмосферный.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 08.06.2018 12:34 удалён
3
Я конечно понимаю что на заборе колючая проволока. Но разве это хуже чем укусы зомби?
gramaton
gramaton 13.6 08.06.2018 13:46 (изменен) удалён
1
блин, как-то все тупо. напали из-за тощенького рюкзака? там за километр видно, что он пустой. потеряли одного, другой при смерти - это цена за тощенький рюкзак? не говоря о том, что баба-то жива. забраться по забору не судьба? и на тихонький выстрел из ракетницы зомби сбегаются, а на пистолетные выстрелы нет? такой тупняк..
Analo
Analo 23.5 08.06.2018 17:13 удалён
2
Я может пропустил момент, но откуда у бабы ключи от решетки? И почему они ее не обыскали, на предмет наличия "ценных" вещей вроде той же ракетницы?
LastMoment
LastMoment 14.83 08.06.2018 21:54 удалён
10
Головой в стекло и потом по горлу, чет сразу вспомнил Ласт Оф Ас
YTKA
YTKA 57.63 09.06.2018 11:18 удалён
0
Мда, тупее cgi нужно еще постараться сделать.