44 Комментарии: 26

"Поиграю на Ютубе" - видео по God of War рекордными темпами набирают просмотры

Дата: 01.06.2018 21:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    1 28.03.2024 18:00 от Doug
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    28 28.03.2024 18:00 от Sanchez
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    15 28.03.2024 17:52 от iCho
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    47 28.03.2024 17:48 от Sanchez
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    55 28.03.2024 17:47 от Nitrous

Видео по God of War рекордными темпами набирают просмотры на YouTube. Как информирует аналитическая платформа Matchmade, к настоящему моменту общее количество просмотров роликов по приключенческому боевику превысило отметку в 728 миллионов.

Если динамика сохранится, то уже в течение месяца God of War сможет взять на YouTube 1 миллиард просмотров - и сделает это быстрее любой другой игры в истории. Для одиночного проекта это уникальный случай, ведь обычно на площадке балом правят мультиплеерные продукты.

 

В настоящее время God of War занимает третье место по просмотрам среди игр на YouTube. Пользователи следят за полными прохождениями игры, стримами, интересуются видео с секретами, способами разблокировки трофеев и прочими роликами по теме.

С продажами у игры тоже все отлично - всего за месяц она разошлась тиражом более 5,000,000 копий.

Наш обзор на God of War читайте здесь.

Читайте также: Insurgency: Sandstorm - названо релизное окно хардкорного шутера для PC и консолей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
dedpyl
dedpyl 216.19 01.06.2018 21:57 удалён
18
XelMoar ну тогда это и играми сложно уже назвать.
Evgeniy
Evgeniy 183.13 02.06.2018 00:10 удалён
16
Даже в таком GoW отличился)), молодец!
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Raiden_MG
Raiden_MG 37.76 01.06.2018 21:25 удалён
0
Влепил минус потому что надоели уже "новости" подобного рода
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 01.06.2018 21:32 (изменен) удалён
-2
Ох уж эти "Ютуб-геймеры"))
Worl0k
Worl0k 13.16 01.06.2018 21:35 удалён
3
Игра шикарна! Но платина требует обращения к подсказкам по 2-3м трофеям.
dedpyl
dedpyl 216.19 01.06.2018 21:50 удалён
8
Никогда не понимал "ютуб гейминга" и никогда не пойму.
Corleone
Corleone 3.45 01.06.2018 21:53 удалён
1
dedpyl экономия, для тех, у кого нету денег на норм ПК и консоли )
XelMoar
XelMoar 51.72 01.06.2018 21:53 удалён
0
dedpyl: Никогда не понимал "ютуб гейминга" и никогда не пойму.
Есть игры в которые только так можно "поиграть" без вреда для здоровья.
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 01.06.2018 21:54 (изменен) удалён
4
dedpyl: Никогда не понимал "ютуб гейминга" и никогда не пойму.
Я фанат старых Год оф Вор, новый мне чисто геймплейно не нравится. Но сюжет интересен...вот прохожу на ютубе, чо. Не платить же 4000р., что бы потом себя насиловать геймплеем только ради истории, если можно катсцены за бесплатно посмотреть.
dedpyl
dedpyl 216.19 01.06.2018 21:57 удалён
18
XelMoar ну тогда это и играми сложно уже назвать.
maximum
maximum 5.9 01.06.2018 21:59 (изменен) удалён
2
у каждого свои мотивы, что на это обращать так внимание. тем более наверняка есть люди которые ходят на ютуб ради гайда, чтобы что-то достать, понять и разобрать в игре, ну или тупо посмотреть альтернативную концовку. я в гов4 пару раз тоже обращался когда эти чертовы вазы с символами искал,засунули на самую верхушку, я ж матерится стал когда увидел куда ее запихали дизайнеры
Haka
Haka 5.23 01.06.2018 22:18 удалён
1
@Decay-Reel: Я фанат старых Год оф Вор, новый мне чисто геймплейно не нравится. Но сюжет интересен...вот прохожу на ютубе, чо. Не платить же 4000р., что бы потом себя насиловать геймплеем только ради истории, если можно катсцены за бесплатно посмотреть. Отредактировано Decay-Reel 01.06.2018 21:55:22
Многое теряешь, поверь. Я тоже когда-то был в восторге от 1 и 2 частей, но к Восхождению и сюжеты достали тупостью, и механика безнадежно устарела. А новая часть это глоток свежего воздуха, причем без отрицания предыдущих частей и без перезапуска истории "все заново", как это часто бывает. Графон, боевка, проработка деталей, мир с хабом и элементами метроидвании, сюжет, постановка - все просто на высочайшем уровне. Сложности на любой вкус, от самой простой, до реально сложной, не для галочки. Сейчас уже диск можно за 2к взять, рекомендую. Другой вопрос, если у тебя нет ПС4, но это уже совсем другая история.
Evgeniy
Evgeniy 183.13 02.06.2018 00:10 удалён
16
Даже в таком GoW отличился)), молодец!
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 02.06.2018 00:23 удалён
0
Haka: Многое теряешь, поверь. Я тоже когда-то был в восторге от 1 и 2 частей, но к Восхождению и сюжеты достали тупостью, и механика безнадежно устарела. А новая часть это глоток свежего воздуха, причем без отрицания предыдущих частей и без перезапуска истории "все заново", как это часто бывает. Графон, боевка, проработка деталей, мир с хабом и элементами метроидвании, сюжет, постановка - все просто на высочайшем уровне. Сложности на любой вкус, от самой простой, до реально сложной, не для галочки. Сейчас уже диск можно за 2к взять, рекомендую. Другой вопрос, если у тебя нет ПС4, но это уже совсем другая история.
Да вообще ничего не теряю. Взял у друга погонять, понял, что там именно геймплейно слишком много того, что мне не нравится, игру товарищу вернул, сам сюжет на ютубе посмотрел. Игра качественная, не вопрос, но не моё, я хотел тот старый GoW, который "безнадёжно устарел" - достойных слэшеров в этом поколении вообще считай нет, одна надежда, что таки слухи про DMC5 окажутся правдой.
Evgeniy
Evgeniy 183.13 02.06.2018 00:51 удалён
5
@Decay-Reel: Да вообще ничего не теряю. Взял у друга погонять, понял, что там именно геймплейно слишком много того, что мне не нравится, игру товарищу вернул, сам сюжет на ютубе посмотрел. Игра качественная, не вопрос, но не моё, я хотел тот старый GoW, который "безнадёжно устарел" - достойных слэшеров в этом поколении вообще считай нет, одна надежда, что таки слухи про DMC5 окажутся правдой.
И прикинь ДМС 5 тоже окажется очень похожем геймплейно на ГоВ )))))) Вот так будет лол))) для тебя персонально.
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 02.06.2018 01:01 удалён
2
Evgeniy: И прикинь ДМС 5 тоже окажется очень похожем геймплейно на ГоВ )))))) Вот так будет лол))) для тебя персонально.
Я думаю от такого бомбанёт далеко не только у меня:)
Evgeniy
Evgeniy 183.13 02.06.2018 01:58 удалён
2
@Decay-Reel: Я думаю от такого бомбанёт далеко не только у меня:)
Думаю вас таких мало будет, так как геймплей в ГоВ шикарен!
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 02.06.2018 03:15 удалён
7
Evgeniy: Думаю вас таких мало будет, так как геймплей в ГоВ шикарен!
Думаю таких дохрена будет, так как это можно будет считать смертью слэшеров как жанра.
Enrike
Enrike 92.29 02.06.2018 03:27 удалён
1
Бедные люди
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 02.06.2018 07:32 удалён
4
Хорошей игре хорошие просмотры
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 02.06.2018 09:12 (изменен) удалён
1
@Decay-Reel: Думаю таких дохрена будет, так как это можно будет считать смертью слэшеров как жанра.
Новый ГоВ изменился, но он по прежнему слешер (не говоря уже о том, что огромная часть атак клинков Хаоса перекочевала из прошлых игр, а с ними боёвка так и вовсе очень сильно похожа на старый ГоВ, но с новой камерой), нравится он вам или нет. И хоть боёвка мне не слишком зашла, но чисто объективно, она значительно прибавила по сравнению со старыми ГоВ.
Conqres
Conqres 64.78 02.06.2018 09:37 удалён
0
Не понимаю я этих "ютуб геймеров", 90 процентов они не увидят и не прочувствуют в игре.