GTFO - опубликованы новые скриншоты хардкорного шутера от создателя Payday
17 Комментарии: 12

GTFO - опубликованы новые скриншоты хардкорного шутера от создателя Payday

Дата: 31.05.2018 23:18
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    15 28.03.2024 19:10 от Habeniht
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    7 28.03.2024 19:09 от slava73
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    20 28.03.2024 19:02 от ComradeBulbing
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    20 28.03.2024 18:57 от raziel
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    21 28.03.2024 18:39 от CTHULHU

Основанная создателем сериала Payday Ульфом Андерссоном студия 10 Chambers Collecitve поделилась новыми скриншотами хардкорного кооперативного шутера с элементами хоррора GTFO. Игра была анонсирована на церемонии The Game Awards 2017. Она создается на движке Unity для PC.

     

     

GTFO

А вот так игра выглядит в движении:

В GTFO четыре человека отправляются в населенные опасными монстрами жуткие подземные тоннели и пытаются решать различные задачи, исследуя территорию. Создатели обещают уникальные головоломки, с которыми можно справиться только вчетвером. Музыку для игры написал шведский композитор Саймон Виклунд.

Релиз GTFO состоится в 2018 году, следующую демонстрацию авторы проведут на выставке E3 2018.

Читайте также: SoulCalibur VI - представлен посвященный Макси трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
kef1r
kef1r 52.78 31.05.2018 23:21 удалён
-1
Прикольно смотрится, но название тупое, еще и капсом. Я с огромным трудом вспомнил что это за игра, только слова про авторов Пэйдэй напомнили что видел уже трейлер
KRA47
KRA47 276.71 31.05.2018 23:32 удалён
2
Не поверите,но мне реально запала в душу эта игра еще с момента анонса.Периодически я ищу в интернете хоть какую то информацию,но все тщетно,до этого момента... .Жду ее на Е3. С этих скринов уже выясняется то,что будет оружие ближнего боя.
kef1r: но название тупое, еще и капсом.
А мне нравится:"Get the Fuck Out " ,сильно :)
Hektor_Returns
Hektor_Returns 0.49 31.05.2018 23:59 (изменен) удалён
0
стоп, эта та нереально мрачная игра про Сват, о которой хайпили мечтали что будет типо Рейнбоу 6 но против психопатов и маньяков? мдя... едит: проверил нет то Ready or not
KRA47
KRA47 276.71 01.06.2018 00:05 удалён
0
Hektor_Returns Или я чет не в курсе,или ты что то путаешь... Единственное,что под твое описание подходит(с того что я помню),это "Ready or not".
Zilenj
Zilenj 101.92 01.06.2018 00:25 удалён
2
дизайн интерфейса очень годный.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 01.06.2018 02:21 удалён
2
Ну скрины по крайней мере выглядят честными, но я не понял зачем напарники просвечиваются через руки и оружие
nijyan
nijyan 25.72 01.06.2018 05:00 (изменен) удалён
1
KRA47: А мне нравится:"Get the Fuck Out " ,сильно :)
Ну или "Grab that fatty oyster!" если вы конечно понимаете о чем я.
ssnakedsnake
ssnakedsnake 5.94 01.06.2018 07:45 удалён
1
Интерфейс кажется перегруженным, имхо. Хотя бы размер иконок и шрифт отрегулировать..
Grantovich
Grantovich 134.87 01.06.2018 09:01 удалён
1
HUD явно перегружен, надеюсь дадут отключить ненужный мусор.
kiqoon
kiqoon 0.95 01.06.2018 09:28 удалён
5
Напомнило F.E.A.R.
Corleone
Corleone 3.45 01.06.2018 10:08 (изменен) удалён
1
kiqoon ну в Феар мы против клонов (бойцов марионеток) воевали, а монстры, как призраки на короткое время появлялись
Smile_v13