Assassin's Creed Odyssey в разработке, появились первые детали (Обновлено)
33 Комментарии: 23

Assassin's Creed Odyssey в разработке, появились первые детали (Обновлено)

Дата: 31.05.2018 19:13
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    52 29.03.2024 17:02 от WolfFenrir
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    13 29.03.2024 17:00 от Perospero
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    26 29.03.2024 16:58 от ROBOTREK
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    23 29.03.2024 16:56 от DaKakTak
  • По стопам Сида Мейера: Обзор Millennia

    3 29.03.2024 16:52 от DaKakTak
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.03.2024 17:02 от JIe0H
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 29.03.2024 16:51 от zcativ
  • Parasite EVE: the Third Birthday

    30 29.03.2024 16:41 от IDN
  • Final Fantasy XVI

    62 29.03.2024 16:25 от ALF_9010
  • Diablo IV

    298 29.03.2024 14:31 от ALF_9010

Авторитетное французское издание Jeux Video Live получило от надежного инсайдера информацию о том, что следующая часть в сериале Assassin's Creed получит название Assassin's Creed Odyssey.

Редакция разместила фотографию одного из аксессуаров с логотипом игры, который будут раздавать посетителям стенда Ubisoft на выставке E3 2018:

Odyssey

Согласно информации Jeux Video Live, Odyssey будут продвигать в качестве продолжения прошлогоднего Origins. Как вы можете заметить на картинке выше, аксессуар выполнен в виде древнегреческого шлема. По слухам, публиковавшимся еще в марте, действие новой игры развернется именно в Греции.

_________________________________

[Обновление]  Kotaku со ссылкой на свои собственные источники сообщает, что действие нового проекта действительно развернется в Греции. По данным издания, в плане изменений игра пойдет еще дальше Origins и предложит полноценную систему разветвленных диалогов - как в RPG. Разговоры с персонажами могут привести к разным последствиям.

Источники Kotaku также рассказывают, что игру можно будет проходить как мужским персонажем, так и женским. При этом в сборках, с которыми они знакомы, точно не было Байека и Айи.

Проект поступит в продажу в текущем финансовом году (заканчивается 31 марта 2019-го).

Презентация Ubisoft в рамках выставки E3 2018 стартует 11 июня в 23:00 по московскому времени.

Читайте также: House of the Dead: Scarlet Dawn - Sega объявила о планах по выпуску игры за пределами Японии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KRA47
KRA47 276.71 31.05.2018 19:20 удалён
17
Надеюсь дотерпят с анонсом до Е3.
Count_Sarcasm: Неужели выход уже в этом году?
Не думаю,скорее всего в следующем году.
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 31.05.2018 19:17 удалён
5
Неужели выход уже в этом году? Как они собираются впихнуть игру в осенние релизы?
KRA47
KRA47 276.71 31.05.2018 19:20 удалён
17
Надеюсь дотерпят с анонсом до Е3.
Count_Sarcasm: Неужели выход уже в этом году?
Не думаю,скорее всего в следующем году.
LagunaFAN
LagunaFAN 4.83 31.05.2018 19:20 удалён
6
Ура! Я уже соскучился по ассассинчикам )
Bleat
Bleat 14.67 31.05.2018 19:23 удалён
1
А я бы и в этом прошел, главное поменьше гринда чтоб было, хотя кого я обманываю
Lambdass
Lambdass 52.04 31.05.2018 19:38 удалён
1
Вообще идея не самая плохая - расширить и без того огромную карту Ориджинс еще и картой Греции, переделав Египет под другой временной период.
Sergio_M
Sergio_M 19.67 31.05.2018 19:43 удалён
5
А еще туда добавят итальянского Римского персонажа по имени МАРИО.
CheGuevara
CheGuevara 19.46 31.05.2018 19:46 (изменен) удалён
5
Хмм, а я думал начиная с Ориджинс они откажутся от ежегодного конвеера в пользу качества.
meduza-kun
meduza-kun 1.24 31.05.2018 19:50 удалён
4
Count_Sarcasm: Неужели выход уже в этом году? Как они собираются впихнуть игру в осенние релизы?
"Осенние релизы" это что? Кроме рдр2 ничего не анонсировано на осень.
KRA47
KRA47 276.71 31.05.2018 20:13 удалён
0
@meduza-kun: "Осенние релизы" это что? Кроме рдр2 ничего не анонсировано на осень.
Паук,Калдень,Батла,Оверкилс Валькин Дед,Монхан Ворлд (ПК версия)-это я на вскидку с головы только...на Е3 уверен на 100%, будет парочка КРУПНЫХ анонсов на осень.
Andrey211
Andrey211 2.04 31.05.2018 20:20 (изменен) удалён
4
я что то пропустил? они закончили со всеми длц для оригина?
LagunaFAN
LagunaFAN 4.83 31.05.2018 20:57 удалён
0
Andrey211 а что пропускать? Все обещанные длц уже вышли )
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 31.05.2018 21:08 удалён
0
[Обновление] Kotaku со ссылкой на свои собственные источники сообщает, что действие нового проекта действительно развернется в Греции. По данным издания, в плане изменений игра пойдет еще дальше Origins и предложит полноценную систему разветвленных диалогов - как в RPG. Разговоры с персонажами могут привести к разным последствиям. Источники Kotaku также рассказывают, что игру можно будет проходить как мужским персонажем, так и женским. При этом в сборках, с которыми они знакомы, точно не было Байека и Айи. Проект поступит в продажу в текущем финансовом году (заканчивается 31 марта 2019-го).
ktotot
ktotot 29.08 31.05.2018 21:14 удалён
0
Очень хорошо. Ориджинс мне неожиданно понравился, хотя до этого ни одного Ассасина не прошел дальше пары часов. Во-первых конечно удивительная художественная работа, мир очень красивый и большой. Во-вторых приятная боевая система и много путей решения задач. Ну и не самый тупой сюжет (в целом конечно тупой, но мне было очень интересно вычислять и наказывать местных "авторитетов").
Rendy87
Rendy87 -0.29 31.05.2018 21:56 удалён
0
Count_Sarcasm о чем речь?релизов пока не так много KRA47 последний асасин который анансировали не на этот год был первый, так что если делают мерчиндайз уже, то значит релиз осень с высокой вероятностью
KRA47
KRA47 276.71 31.05.2018 22:15 удалён
1
Rendy87: KRA47 последний асасин который анансировали не на этот год был первый, так что если делают мерчиндайз уже, то значит релиз осень с высокой вероятностью
Может быть. Я просто думал что Юбисофт окончательно перевели серию на систему "год через два ",так как она показала отличные результаты (качество самого продукта возросло+ продажи и так далее). Если это была просто небольшая передышка перед очередным нон стоп ,то это грустно ((
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 31.05.2018 23:55 удалён
4
Куда-то их не туда понесли с этими Египтами и Грециями - второй Ассассин будет, которого я не стану покупать. А следующий наверное будет про Рим, и тоже туда же. Вот всегда мне претила идея АС в Японии, но и то бы было лучше, а так вообще безысходность - вторую игру пропускать в когда-то одной из любимых серий.
Glassmaster
Glassmaster 11.18 01.06.2018 00:52 удалён
0
Не в восторге я от этой идеи, но полагаю что все время в древнем Египте они не могут игры строить....
hog12
hog12 114.29 01.06.2018 05:11 удалён
0
Не хилый конвейер. Я только вчера засел за ориджинс (и пока он невыносимо скучный)
Iceman82
Iceman82 9.49 01.06.2018 07:42 удалён
0
В Ориджинс лучшая вода на сегодняшний день! ДЛС не играл,надо пройти до осени!
ssnakedsnake
ssnakedsnake 5.94 01.06.2018 07:47 удалён
1