Avatar Project - названы сроки выхода амбициозной игры по киновселенной Джеймса Кэмерона от Ubisoft
26 Комментарии: 26

Avatar Project - названы сроки выхода амбициозной игры по киновселенной Джеймса Кэмерона от Ubisoft

Дата: 30.05.2018 23:18
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    16 29.03.2024 16:08 от PavelE1982
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    43 29.03.2024 16:07 от MedVed_11Rus
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    69 29.03.2024 16:02 от Evgeniy
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    42 29.03.2024 16:01 от DaKakTak
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    26 29.03.2024 15:57 от DaKakTak

Амбициозная игра по мотивам "Аватара" от компании Ubisoft появится в продаже еще нескоро. Согласно ресурсу IGN, который имел возможность пообщаться с представителем издательства, проект поступит продажу не раньше 2021 финансового года (начинается 1 апреля 2020 года и заканчивается 31 марта 2021 года).

"Аватар - одна из самых крупнейших и мощных развлекательных франшиз... у нас большие планы на новую игру по ней, разработкой которой займется сильная студия с хорошим движком. Фильм будет выпущен в конце календарного 2020-го, поэтому наша игра точно не выйдет до 2021 финансового года".

Аватар

В отличие от вышедшего в 2009 году James Cameron’s Avatar: The Game, разработке новой игры уделено гораздо больше внимания. Это очень крупный проект, за создание которого отвечают студии Ubisoft Massive и Ubisoft Stockholm. Руководителем последней выступает бывший глава EA DICE Патрик Бах.

Премьера фильма "Аватар 2" состоится 18 декабря 2020 года.

Читайте такжеPlague Sky - анонсирована "королевская битва" на боевых самолетах времен Второй мировой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
KRA47
KRA47 276.71 30.05.2018 23:42 удалён
2
Аватар - одна из самых крупнейших и мощных развлекательных франшиз.
Мощная франшиза,это "Звездные Войны","Терминатор",те же "Трансформеры","Форсаж"...Да,многие фильмы так-себе(или даже плохо),но это популярные франшизы с большой фан-базой,крутым мерчендайзом с различными спин-оффами,комиксами,мультфильмами,играми и т. д. Что мы имеем по "мощной" франшизе Аватар:один фильм(ОДИН ФИЛЬМ,КАРЛ!)Которому уже 10 лет,одна около говно-игра.Все.Фильм собрал кассу,но если чисто по этому судить,то и какой-нибудь "Титаник" тоже можно назвать мега франшизой (на деле,что первый,что второй-просто удачные фильмы -не более.) ИМХО.
kef1r
kef1r 52.78 30.05.2018 23:51 удалён
2
KRA47: Что мы имеем по "мощной" франшизе Аватар:один фильм
и о нем никто не вспоминает
Batman3000
Batman3000 24.03 31.05.2018 00:04 (изменен) удалён
0
В хорошее сингловое приключение по Аватару я бы поиграл. От Ноти Догов там) Но от Юбисофт хз, открытый мир и скучные задания? Хочу типа новой "Лары Крофт", но за синюю бабу) Можно за основу Horizon взять, там вообще только главгероиню заменить и роботов на настоящих животных. Сеттинг уже "первобытный", основное оружие - лук, приручение животных было в фильме.
MarsOne
MarsOne 6.86 31.05.2018 00:06 (изменен) удалён
0
kef1r: и о нем никто не вспоминает
рейтинг ожидания второй части на разных ресурсах говорит об обратном.
micluha
micluha 51.45 31.05.2018 00:09 удалён
-2
Assassins Creed: Pandora Chronicles PS Но если честно, фильм нравится)
KRA47
KRA47 276.71 31.05.2018 00:21 удалён
0
MarsOne Этот рейтинг ожидания,почти у каждого более-менее хайпового фильма высокий,так что это так себе показатель.Тем более,я бы удивился если бы он был низкий :/
micluha: Но если честно, фильм нравится)
Мне тоже...на уровне какого-нибудь "Тихоокеанский рубеж 1" например,или "Трансформеры1 ",короче-обычный попкорн в котором ничего сверхъестественного нет,кроме передового визуала на то время,да еще и многое удивительным образом с Покахонтас все слизано :D Но повторюсь,лично для меня-это не
одна из самых крупнейших и мощных развлекательных франшиз
Spoony
Spoony 0.42 31.05.2018 00:27 удалён
0
KRA47: одна из самых крупнейших и мощных развлекательных франшиз
дело времени, сценарии к 4 следующим фильмам уже написаны
MarsOne
MarsOne 6.86 31.05.2018 00:51 удалён
8
Spoony: дело времени, сценарии к 4 следующим фильмам уже написаны
уже несколько месяцев съёмки идут 2 и 3 части после них сразу 4 и 5
nijyan
nijyan 25.72 31.05.2018 00:57 (изменен) удалён
3
KRA47 Успокойся, это наркоманы оригинальной новости так написали, а автор перевел.
kef1r: и о нем никто не вспоминает
Я лично помню. Ходил на него в 3D. И должен сказать Кэмерон единственный кто использовал 3D по полной, и не как вундервафлю какую то, а как полноценный инструмент нарратива который реально открывал окно в другой мир. Я бы сказал что его имеет смысл смотреть только в 3D, и никак иначе.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 31.05.2018 01:07 удалён
-1
KRA47 это все здорово и да один фильм, который занимает первую строчку по кассовым сборам, по которому тоже есть куча мерча, а еще Дисней открыла тематический Парк. Так что да, хватило одного фильма, чтобы франшиза разрослась. Как-то так
Grantovich
Grantovich 134.88 31.05.2018 01:10 удалён
2
Это один из моих самых любимых фильмов в своём жанре, жду продолжения, Камерон порожняк не гонит! Но все мы знаем, что игры по фильмам- ну такое...
Haka
Haka 5.23 31.05.2018 01:41 удалён
-1
Да, всего один фильм во франшизе. Но зато какой! И он был, по сути, только закуской перед основными блюдами, ибо в декабре 2020 выходит вторая часть, и я не сомневаюсь, что она будет не менее крышесносной. Потом, в декабре 2021, выходит третья часть. Это уже точные даты, больше переносов не будет. Потом, после перерыва в несколько лет, выйдут еще две части Аватара. Поэтому именно в конце 2020 выйдет игра Аватар, полноценная, "бохатая", расширяющая вселенную фильма, а не поделие по мотивам.
KRA47
KRA47 276.71 31.05.2018 01:45 (изменен) удалён
0
ThrashBoat: это все здорово и да один фильм, который занимает первую строчку по кассовым сборам, по которому тоже есть куча мерча, а еще Дисней открыла тематический Парк.
А теперь,все это "добро" сравни с РЕАЛЬНО крупными и мощными развлекательными франшизами вроде: "Звездные Войны","Властелин Колец","Джеймс Бонд","Пираты Карибского моря" и так далее,и сопоставь это со словами,которые я прокомментировал в первом посте.Это 1. 2.Как кинофраншиза сейчас Аватар не является точно-это факт! С таким успехом и "Титаник" можно франшизой считать:один фильм есть,всякие фенечки,кружечки,топики,маечки с Ди Каприо были,может даже в каком-нибудь Никарагуа есть и бассейн с моделькой корабля с названием "Титаник",на котором катаются дети за деньги .. :D Меня уже что то заносит,я заканчиваю на этом, но повторюсь и подведу черту под мыслями :Аватар,сейчас даже НЕ КИНОФРАНШИЗА ,а тем более,ТЕМ БОЛЕЕ (!!) НЕ одна из САМЫХ МОЩНЫХ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ франшиз!
SJey
SJey 106 31.05.2018 03:00 удалён
5
KRA47 видимо, разработчики делают ставку на то, что аватар станет таковой (кинофраншизой), после того, как выйдет вторая часть (игра выходит после фильма). Иначе такой интерес к этой вселенной мне трудно объяснить. В любом случае, будет интересно.
Grantovich
Grantovich 134.88 31.05.2018 07:16 удалён
14
KRA47: Меня уже что то заносит,я заканчиваю на этом, но повторюсь и подведу черту под мыслями :Аватар,сейчас даже НЕ КИНОФРАНШИЗА ,а тем более,ТЕМ БОЛЕЕ (!!) НЕ одна из САМЫХ МОЩНЫХ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ франшиз!
Всё ещё впереди, молодая, но перспективная франшиза.
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 31.05.2018 07:45 удалён
0
nijyan: Успокойся, это наркоманы оригинальной новости так написали, а автор перевел.
Это заявил представитель Ubisoft.
MitLas666
MitLas666 3.58 31.05.2018 08:00 удалён
4
"шутка о том, что ее будут делать 10 лет"
mihuy
mihuy 26.42 31.05.2018 09:00 удалён
1
Кто-нибудь может мне внятно объяснить чем данный фильм так офигенен? Про то что это кококо 3D прорыв мне говорить не надо.
Ray
Ray 40.01 31.05.2018 09:07 удалён
1
mihuy: Кто-нибудь может мне внятно объяснить чем данный фильм так офигенен? Про то что это кококо 3D прорыв мне говорить не надо.
ну так почти сам ответил на свой вопрос лол. в свое время он был прорывным по графену и вообще по технологиям в производстве, тк почти весь фильм был полностью нарисован в CGI и не выглядел как тот же беовульф(2007)
Grantovich
Grantovich 134.88 31.05.2018 09:18 удалён
2
mihuy: Кто-нибудь может мне внятно объяснить чем данный фильм так офигенен? Про то что это кококо 3D прорыв мне говорить не надо.
Интересный сеттинг, отличный подбор актёров, продуманные диалоги, шикарный звук и OST, великолепная постановка эпических сцен, увлекательный сюжет без проседаний, классические огнестрелы, вместо пиу-пиу, ну и прочее по мелочи. Практически идеальный фантастический блокбастер.