Star Citizen - разработчики придумали новый способ зарабатывать на игроках
25 Комментарии: 42

Star Citizen - разработчики придумали новый способ зарабатывать на игроках

Дата: 30.05.2018 09:56
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    26 20.04.2024 02:01 от foguss1983
  • The CW еще на что-то способен : Обзор сериала "Шальные карты"

    1 20.04.2024 02:00 от BloodRayne4ever
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    22 20.04.2024 01:57 от Doug
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    25 20.04.2024 01:44 от BesKATLetov
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    23 20.04.2024 00:59 от CTHULHU
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Разработка Star Citizen еще далека от завершения, но разработчики продолжают зарабатывать деньги на поклонниках. На этой неделе компания Cloud Imperium Games объявила о поступлении в продажу крупного виртуального набора Legatus Pack стоимостью в 27 тысяч долларов. Покупатели данного комплекта получат 117 кораблей, среди которых Anvil Carrack и Aegis  Sabre, а также 163 экстра предмета, в числе которых цифровая версия саундтрека и графической новеллы.

Star Citizen

Что интересно, предложение доступно даже не всем игрокам, а только тем, кто уже вложил в Star Citizen больше $1,000.

На данный момент на разработку проекта пользователи пожертвовали уже более $183 миллионов

Star Citizen не имеет точной даты выхода.

Читайте такжеValve все еще работает над новыми играми для VR.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 30.05.2018 14:13 удалён
12
ThSharpTooth ты думаешь финансовые махинации законом ненаказуемы? Ну и разработчики пилят игру пилят дневники, долго только тем кто не вкладывался
перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
LOM17
LOM17 0.46 30.05.2018 10:03 удалён
1
Вот это РАЗВОД!!!
Supersonic
Supersonic 205.69 30.05.2018 10:04 (изменен) удалён
1
Игра ещё не вышла, а они уже зарабатывают на игроках)
Enrike
Enrike 92.26 30.05.2018 10:14 удалён
0
просто мерзость, ненавижу кампанию этой игры
Rezidentus
Rezidentus 34.84 30.05.2018 10:15 удалён
10
Да ладно, это всего 1 700 000 рублей! Мелочь ведь =)
Agent
Agent 184.91 30.05.2018 10:16 удалён
0
Пкашники схавают... Вы хоть задумайтесь какая говн*ная игра выйдете если выйдет учитевая какой дисбаланс будет из-за пей ту вин ...
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.18 30.05.2018 10:24 удалён
3
А зачем игру выпускать если она уже до выхода прибыль приносит огромную? "Пилите, Шура, пилите.. . Они золотые... " Золотой телёнок. Ильф и Петров
G700
G700 390.2 30.05.2018 10:36 удалён
1
Кидалово века, не иначе. Игры еще даже на горизонте нет, а они уже заработали столько, сколько некоторым издателям не снилось. И ведь найдутся те, кто по цене хорошей машины купит этот набор картинок для альфа-огрызка. Что не так с людьми вообще?
gyddini
gyddini 3.38 30.05.2018 10:54 удалён
0
G700 лох не мамонт)))
Demonyx
Demonyx 44.27 30.05.2018 11:25 удалён
1
Я тут сижу, уже 20 раз стираю набранный пост и всё никак не могу собрать мысли в кучу. 27 мать его тыщ баксов! Я такого еще не припомню. На их фоне те же Team Ninja с их DLC-политикой в DOA5 и DOAX2/X3 просто нищеброды, просящие милостыню.
Anderhunttt
Anderhunttt 3.45 30.05.2018 11:39 удалён
7
лутбоксы нервно курят в сторонке
Gamer
Gamer 13.55 30.05.2018 11:41 удалён
5
Че за шум пердаков? вложил 45 баксов за сингл и открытую игру + и жду спокойно. На сегодня она выглядет великолепно. Никто никого не заставляет вкладывать.
Germashko
Germashko 6.21 30.05.2018 11:48 (изменен) удалён
6
Люди во всём мире обсуждают какой рак пей2вин, а тут прямо толстенный донат уровня мобильных игр - но только игры даже нет ещё. Большей толстоты я не видал. Когда всё так плохо что ты даже не знаешь к чему конкретно придраться
G700
G700 390.2 30.05.2018 12:02 (изменен) удалён
0
Gamer: Че за шум пердаков? вложил 45 баксов за сингл и открытую игру + и жду спокойно. На сегодня она выглядет великолепно. Никто никого не заставляет вкладывать.
Вы ведь понимаете, что тоже отдали деньги за воздух? Игры, как таковой, нет, и неизвестно, выйдет ли она вообще. Тут разница только в том, что вы 45 баксов отдали, а кто-то 25000. Пока люди поддерживают подобные лохотроны, этот огрызок так и будет в альфе находиться. Напоминает DayZ чем-то. Тысячу лет был в раннем доступе и приносил создателям денежку. Когда народ устал ждать и начал потихоньку сваливать оттуда, они внезапно проснулись и объявили дату релиза, заодно не забыв на консоли сделать анонс. Может и здесь стоило бы перестать их кормить? С такими деньгами, как у них, да за 6 лет, даже ноунеймы из какой-нибудь Турции смогут сделать что-то достойное.
Kart
Kart 176.61 30.05.2018 12:10 удалён
0
Gamer: Че за шум пердаков? вложил 45 баксов за сингл и открытую игру + и жду спокойно. На сегодня она выглядет великолепно. Никто никого не заставляет вкладывать.
Такие простые вещи не до всех доходят.
forcecoder
forcecoder 13.98 30.05.2018 12:20 удалён
1
Игру будут доводить до совершенства ещё много поколений до тех пор, пока за неё будут приносить денежку :-)
kassbarabas
kassbarabas 123 30.05.2018 12:38 удалён
9
Я одного не могу понять, неужели все настолько дико скучают по космическим приключениям, что игра смогла собрать столь огромную сумму? У меня в голове не укладывается.
zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 30.05.2018 12:47 удалён
1
Всего 27K$ за набор hi-poly корабликов. Демократично.
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.18 30.05.2018 12:48 (изменен) удалён
1
kassbarabas: Я одного не могу понять, неужели все настолько дико скучают по космическим приключениям, что игра смогла собрать столь огромную сумму? У меня в голове не укладывается.
Тут думаю еще дело в подходе к игрокам: игроки платят, а им говорят: "Смотрите как круто, а хотите еще круче? Ну раз хотите и так настойчиво то мы же не можем отказать - ручку позолотите, да". И этот цикл повторяется каждый раз и уже возведен на такой уровень внушения, что Кашпировскому не снилось.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 30.05.2018 13:08 удалён
2
Для пожертвований это конечно очень много. Но современные ААА проекты могут стоить гораздо больше. Не понимаю какую конфету они должны были успеть сделать учитывая амбиции и трудности на первых порах.
XakeR
XakeR 1.36 30.05.2018 13:18 удалён
2
Я тоже купил дешевый набор и вообще пофиг че там они продают, ну не выйдет и не выйдет, вообще насрать, с голоду не помру от этого.