Valve все еще работает над новыми играми для VR
15 Комментарии: 9

Valve все еще работает над новыми играми для VR

Дата: 28.05.2018 23:30
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Рейтинги сериала "Одни из нас" по мотивам The Last of Us растут как на дрожжах — HBO зафиксировала новый рекорд

    57 01.02.2023 11:18 от Fixat_
  • Guerilla Games рассказала о Риасе — главном герое Horizon Call of the Mountain для PlayStation VR 2

    3 01.02.2023 11:15 от Adventurer
  • CD Projekt RED добавила в Cyberpunk 2077 поддержку DLSS 3 и NVIDIA Reflex на ПК

    30 01.02.2023 11:12 от SnakeRman
  • Синдзи Миками в стране PlatinumGames: Обзор Hi-Fi RUSH

    33 01.02.2023 11:09 от Leko
  • Эшли, монстр с головой быка, дополнительные квесты: Новые подробности, скриншоты и видео ремейка Resident Evil 4

    40 01.02.2023 11:03 от marunia

Бывший редактор ресурса GameSpot Джимми Танг недавно побывал в штаб-квартире Valve, где посмотрел на обстановку и пообщался с разработчиками, подтвердившими, что команда Гейба Ньюэлла все еще занимается созданием трех крупных проектов для устройств виртуальной реальности. Никакой подроной информации о них нет.

В ролике можно увидеть некоторые коридоры и залы посвежевшей штаб-квартиры Valve:

Недавно компания объявила, что "снова будет выпускать игры". Первая новинка - выходящая уже в этом году карточная разработка Artifact. На 2019-й запланирован релиз приключенческого проекта In The Valley of Gods от создателей Firewatch.

Несколькими годами ранее Valve подтвердила, что Half-Life 3 не будет VR-игрой.

Читайте такжеValve готовит новую модель Steam Controller?.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Grantovich
Grantovich 117.76 28.05.2018 23:37 удалён
4
Лучше бы вместо Артифака HL3 мне запилили!!!
xds
xds 8.47 29.05.2018 06:41 удалён
2
Grantovich а что такое HL3??
1Prison
1Prison 8.46 29.05.2018 07:20 удалён
3
На могиле вр дерево успеет вырасти пока они игру свою выпустят.
Grantovich
Grantovich 117.76 29.05.2018 10:05 удалён
3
xds: Grantovich а что такое HL3??
Half-Life 3 сокращённо.
3edd
3edd 4.82 29.05.2018 10:08 удалён
0
сейчас от Валв вообще бесполезно ждать игр того уровня что они раньще выпускали, мне кажется у них и команды соответсвующей уже и нету
galfimbu1
galfimbu1 10.81 29.05.2018 12:07 удалён
0
Valve делает три игры для VR @ 1+1+1=3 @ Half life 3 confirmed?
Rezidentus
Rezidentus 31.38 29.05.2018 12:31 (изменен) удалён
37
galfimbu1: Valve делает три игры для VR @ 1+1+1=3 @ Half life 3 confirmed?
Ничего не будет конфирмед =)
ALEXANDIIIR
ALEXANDIIIR 1.84 29.05.2018 17:15 удалён
0
Название новости можно было бы сократить: "Valve все еще работает"
romandc
romandc 28.6 29.05.2018 19:06 удалён
12
ALEXANDIIIR: Название новости можно было бы сократить: "Valve все еще работает"
Я бы не был столь категоричен. :) На данный момент актуально сокращение:"Valve все еще работает над играми?"