Agony - опубликован сюжетный трейлер демонического хоррора
25 Комментарии: 35

Agony - опубликован сюжетный трейлер демонического хоррора

Дата: 09.05.2018 20:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    25 18.04.2024 20:03 от razore3rus
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    41 18.04.2024 20:02 от razore3rus
  • Страница ролевого экшена Black Myth: Wukong появилась в PlayStation Store — игра выходит в августе на PlayStation 5 и ПК

    21 18.04.2024 19:59 от razore3rus
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    15 18.04.2024 19:59 от NeProfi
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    3 18.04.2024 19:57 от SkyerIst

Польская студия Madmind выпустила новый сюжетный трейлер демонического хоррора Agony, готовящегося к релизу на PlayStation 4, Xbox One и PC уже 29 мая 2018 года.

В Agony пользователи возьмут на себя роль человека, который после смерти попал в преисподнюю и потерял память о своей прошлой жизни. Вам нужно вернуть потерянные воспоминания, разгадать тайну своей личности и использовать различные ухищрения, чтобы выжить в этом кошмаре.

Ранее авторы рассказали, проект получился настолько жутким, что для его релиза на консолях им даже пришлось вырезать из него некоторый контент, понизив рейтинг игры с "AO" (Только для взрослых) до "М" (17+). Для ПК-версии готовится опциональный патч, который вернет в "Агонию" все зацензуренные материалы.

Читайте также: Nintendo распрощалась с брендом Virtual Console.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Grantovich
Grantovich 135.37 10.05.2018 00:30 удалён
10
Надеюсь мод с помповым дробовичком не заставит себя долго ждать, в противном случае играть в это будет некомфортно.
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
Supersonic
Supersonic 205.69 09.05.2018 20:31 (изменен) удалён
4
Тема сисек раскрыта
musicant
musicant 6.23 09.05.2018 20:32 удалён
2
сумбурно очень.
Deckard
Deckard 7.76 09.05.2018 20:38 удалён
-1
Ее бы под VR
KRA47
KRA47 276.71 09.05.2018 20:40 удалён
3
Что-что,но арт дизайн как по мне,здесь топовый.И атмосфера огонь.
Supersonic
Supersonic 205.69 09.05.2018 20:52 (изменен) удалён
0
Deckard: Ее бы под VR
Вроде как, собираются сделать под VR
GreenFreak
GreenFreak 0.91 09.05.2018 21:29 удалён
0
можете минусить , но я считаю человек в здравом уме не станет в это играть
musicant
musicant 6.23 09.05.2018 21:29 удалён
-1
GreenFreak ща бы о вкусах судить
Megalocyte
Megalocyte 21.27 09.05.2018 21:30 удалён
5
Я поехавший, поэтому точно буду в это играть.
trayt
trayt 19.45 09.05.2018 21:32 удалён
0
Deckard: Ее бы под VR
Под VR ещё рано, ты уровень чёткости и размер пикселей в шлемах этого поколения видел? (говорю это как владелец htc vive если что) Под эти шлемы нужно пока что нибудь попроще, по геймплейней, с упором на геймплей а не на графон.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.43 09.05.2018 22:12 удалён
0
ЯННП
gavachkin
gavachkin 5.89 09.05.2018 22:15 удалён
2
Прикольно, геймплей бы.
Analo
Analo 23.5 09.05.2018 22:39 (изменен) удалён
1
Хз, народ зря боялся за цензуру. Выглядит всё весьма многообещающе.
GreenFreak: можете минусить , но я считаю человек в здравом уме не станет в это играть
Каждому своё. Я лично не переношу South Park с его бредовыми сюжетами, примитивной рисовкой и фекальным юмором, а для кого-то "тонкая" сатира, "глубокий" филовоский смысл и, вообще, вершина поп-культуры.
trayt: с упором на геймплей а не на графон.
Хз, по демке мне игра не показалась прям графонистой. Недалеко ушла от прошлогодней RE7. Просто мрак частично скрывает недостатки.
Leko
Leko 32.72 09.05.2018 22:50 удалён
7
Да пожалуй так выглядят миры под власть Сланеша
sunligh05628430
sunligh05628430 0.18 09.05.2018 22:56 удалён
3
i can fap to this
AXnero
AXnero 1.47 09.05.2018 23:00 удалён
6
хммм а мне нравятся эти разрабы))) все такое...сиськастое
Tigger
Tigger 528.01 09.05.2018 23:01 удалён
2
Как бы за всеми этими кровавыми сиськами и зубастым влагалищем на логотипе не оказалась геймплейная пустышка.
Chuum777
Chuum777 3.72 09.05.2018 23:10 удалён
6
Dangerous_and_M: Как бы за всеми этими кровавыми сиськами и зубастым влагалищем на логотипе не оказалась геймплейная пустышка.
вполне возможно, но возможно и то, что эти же ребята в будущем выпустят что-то более интересное.
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 09.05.2018 23:22 удалён
2
Буду играть и дрочить
Demonyx
Demonyx 44.27 09.05.2018 23:33 (изменен) удалён
1
Круто. Кроваво, грязно, мерзко, противно... Игра своим сеттингом и визуальным стилем заинтересовала. По уровню погружения надеюсь на что-то в духе Hellblade. Если геймплейно будет хотя бы на уровне, то уже неплохо.
Grantovich
Grantovich 135.37 10.05.2018 00:27 удалён
7
Королевская битва сразу будет или в диэлси? ))