Фил Спенсер - ждущим на Xbox новых прорывных эксклюзивов: Я вас прекрасно слышу
35 Комментарии: 28

Фил Спенсер - ждущим на Xbox новых прорывных эксклюзивов: Я вас прекрасно слышу

Дата: 30.04.2018 16:24
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    1 29.03.2024 15:06 от Doug
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    8 29.03.2024 14:49 от eraslive93
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    37 29.03.2024 14:47 от WolfFenrir
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    14 29.03.2024 14:44 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    30 29.03.2024 14:40 от box360

Глава Xbox Фил Спенсер в очередной согласился с мнением поклонников о том, что Microsoft должна инвестировать больше в новые прорывные игры и талантливые студии, которые будут выпускать не только ориентированные на мультиплеер проекты. Ранее он говорил, что Microsoft уже ведет работу в этом направлении, но понадобится время, чтобы геймеры увидели результаты.

"Фил... Нам нужно что-то прорывное. Как в свое время это было с появлением на рынке Halo, Fable и Gears of War. Новые игровые впечатления. Я уверен, что вы понимаете. Обратная совместимость - это, конечно, круто, но я хочу что-то новое, что-то свежее, чего еще никогда не было. Не только мультиплеерное", - написал один из фанатов.

Фил Спенсер ответил, что если это все пожелания, то их даже как-то мало. Сейчас Microsoft готовит больше. Команда понимает, чего ждет от нее аудитория.

"Я вас слышу. Больше инвестировать, вкладываться в команды, давать им возможность создавать глубокие миры с интересными историями и персонажами и отводить студиям достаточно времени на реализацию всего этого".

Недавно Спенсер признал, что фанаты Xbox нуждаются в дорогих одиночных проектах уровня нового God of War. Он заявил, что высококачественные эксклюзивы - главная цель Microsoft на будущее.

На E3 2018 Microsoft обещает устроить самое грандиозное шоу в истории бренда.

Читайте также: Radical Heights - Клифф Блезински заявил о желании увидеть свою новую игру на Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Hedgenok
Hedgenok 3.74 30.04.2018 16:25 удалён
2
Кто-то слышит, а кто-то делает. Было бы круто, если бы на каждого леща от сони, мс отвечал бы своими лещами, а пока это игра в одни ворота.
loipar
loipar 0.52 30.04.2018 16:26 удалён
0
Я вас прекрасно слышу, мне просто плевать.
Gaiver
Gaiver 69.73 30.04.2018 16:30 (изменен) удалён
0
Я вас слышу! *ставит God of War на паузу чтобы ответить на сообщение*
Raiden_MG
Raiden_MG 37.76 30.04.2018 16:33 удалён
0
Непонятно как он собирается выпускать высококлассные эксы с их гейм пассом за 10 баксов
SHePeReV
SHePeReV 0.21 30.04.2018 16:34 удалён
0
Кто бы сомневался, что именно так он и ответит. Я вас прекрасно слышу...но делать с этим ничего, конечно же, не буду Неужели с бюджетом Майкрософт они за столько лет не в состоянии найти талантливых разработчиков для внутренних студий, такое чувство что им это вообще не интересно
Frostmourn
Frostmourn 4.26 30.04.2018 16:39 (изменен) удалён
1
отложил 30р на новые эксклюзивы майкрософт
KRA47
KRA47 276.71 30.04.2018 16:45 удалён
0
Как всегда,скепсис в комментариях... А я вот думаю,что на волне успеха не только новенького GoW,а и прошлогоднего Horizon (а может даже и раньше) в Майкрософт задумались, что что такие игры тоже нужны и они прекрасно продаются (+ поддержка имиджа),по этому,указ на разработку подобных игр скорее всего был,просто ща все на ранних стадиях(так как мы знаем,что нормальную игру нужно 3-5 лет делать) и не о чем говорить особо.Говорить они могут разве что о тех играх,которые вот-вот выйдут или те,которые давно в разработке и заявлены. (ИМХО) По моему мнению,главная проблема Майкрософт в этом поколении -частая смена направления развития компании,а это вылазит потерянными годами и деньгами.
Frostmourn
Frostmourn 4.26 30.04.2018 16:56 удалён
1
биллибой подорвался, несите нового
musicant
musicant 6.23 30.04.2018 16:57 удалён
4
слышать и делать разные вещи филька
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.83 30.04.2018 16:59 удалён
0
Это все хорошо, но сони последних 10 лет выстраивала внутренние студии и привлекала талантливых людей, а вот в MS в это же время постепенно теряли все. Трудно будет восстановиться.
Fixat_
Fixat_ 32.32 30.04.2018 17:03 удалён
0
Давай " Фил = удиви нас Х)) https://a.radikal.ru/a35/1804/dd/f6c12e1bd2e8.jpg
hatcher360
hatcher360 1.41 30.04.2018 17:03 удалён
1
Буду рад достойному ответу МС.
Fixat_
Fixat_ 32.32 30.04.2018 17:05 удалён
0
@Ebar_Mamok_Soni: Hedgenok мамаше привет в 1440п передавай
бан - тебе нужно вечный прописать тут / по ip
Dim4ik
Dim4ik 129.83 30.04.2018 17:05 удалён
-3
Лучше смените превьюху, с ней это как стёб выглядит.
Fixat_
Fixat_ 32.32 30.04.2018 17:10 удалён
16
Hedgenok: Это же насколько ребенку нечем заняться)
Так видно - что ник даже "школоты" )) Ума у него совсем нет
iVladYKT
iVladYKT 46.48 30.04.2018 17:23 удалён
1
Пропускает мимо ушей, видимо.
dinukri
dinukri 45.79 30.04.2018 17:31 (изменен) удалён
1
Я вас прекрасно слышу
))) http://miniskazka.ru/author_razn/nu_pogogi_vypusk_2/image044.jpg
zaIN
zaIN 7.42 30.04.2018 17:37 удалён
0
Фил - касирша, оператор - просящие прорывные эксклюзивы
Anderhunttt
Anderhunttt 3.45 30.04.2018 17:39 удалён
0
Ждем Е3, там и посмотрим как он слышит.
Fixat_
Fixat_ 32.32 30.04.2018 18:42 удалён
6
@Ebar_Mamok_Soni: Fixat_ фу блять какой же ты сонипетух , боже это просто нечто , в рожу бы тебе харкнуть
Кричи дальше тут - школьник Х )) Скора тебе бан влепят