Nintendo Labo уже в продаже на территории России
22 Комментарии: 20

Nintendo Labo уже в продаже на территории России

Дата: 29.04.2018 13:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    14 25.04.2024 10:43 от Herman45
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    21 25.04.2024 10:39 от shining10
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    2 25.04.2024 10:28 от Baltazar
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    4 25.04.2024 10:17 от LOM17
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    11 25.04.2024 10:09 от ProGamer

На территории России начались продажи уникальных игровых наборов Nintendo Labo для консоли Nintendo Switch. Оба комплекта - "Ассорти" и "Робот" - поставляются со специальными игровыми приложениями, позволяющими играть с картонными аксессуарами как в придуманные самой Nintendo проекты, так и проектировать свои собственные развлечения с использованием режима "Гараж". 

"Nintendo Labo - новая интерактивная платформа для Nintendo Switch, которая пробудит ваше желание творить и исследовать! Собирайте аксессуары Toy-Con из листов картона, следуя пошаговым инструкциям, играйте в игры, которые поставляются в комплекте, и исследуйте принцип действия этих аксессуаров. Вы можете создать мотоцикл, удочку, фортепиано, робота… или придумать что-то новое и необычное!", - говорится в описании. 

Узнать дополнительные подробности о Nintendo Labo и оформить покупку можно на официальном сайте.

 

Набор "Ассорти" доступен в официальном магазине "Мир Nintendo" за 4,799 рублей. В него входят:

Nintendo Labo

  • картонный лист x 28 (включает дополнительный лист для индивидуального оформления);
  • лист со светоотражающими наклейками x 3;
  • лист с наклейками из пористой резины x 3;
  • шнур (оранжевый) x 1;
  • шнур (синий) x 1;
  • люверс (серый) x 1;
  • люверс (синий) x 4;
  • резинка из натурального каучука (большая) x 2 + запасная;
  • резинка из натурального каучука (маленькая) x 6 + запасная;
  • игровая программа.

Набор "Робот" обойдется всем желающим за 5,499 рублей:

Nintendo Labo

  • картонный лист x 19 (включает дополнительный лист для индивидуального оформления);
  • глянцевый картон x 4;
  • лист со светоотражающими наклейками x 1;
  • шнур (оранжевый) x 2;
  • шнур (синий) x 2;
  • ремень (серый) длинный х 1, средний x 1, короткий х 2;
  • люверс (серый) x 10;
  • люверс (оранжевый) x 2;
  • игровая программа (содержащаяся на ней игра, похоже, выросла из концепта Project Giant Robot).

В продаже также доступна коллекция стикеров, трафаретов и цветной ленты "Дизайн" за 799 рублей:

Nintendo Labo

На территории Японии и США продажи Nintendo Labo начались 20 апреля. В России и Европе продукт появился 27 апреля. Nintendo Labo дебютировал на вершине японских национальных чартов.

Читайте также: Nintendo раскроет подробности о платном онлайновом сервисе Nintendo Switch Online уже совсем скоро.

Читайте также: Nintendo озвучила амбициозный план по продажам консоли Switch и игр для нее на наступивший финансовый год.

Читайте также: Nintendo обновила информацию по продажам Switch и игр для нее, The Legend of Zelda: Breath of the Wild установила новый рекорд в серии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 29.04.2018 13:48 (изменен) удалён
2
Маркетологам Nintendo нужно вручить "игровой" Оскар. Браво! (*не сарказм*)
nagato
nagato 7.57 29.04.2018 13:58 удалён
5
AndRyu_47 за то чт оони картон продают?
AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 29.04.2018 14:44 удалён
0
nagato Именно xD Внушить людям, что это заслуживает их внимания и стоит таких денег + за супер кратчайшие сроки... это надо уметь!
ArtyomChui
ArtyomChui 1.31 29.04.2018 14:58 удалён
2
Мммммм, опять супер гениальные шуточки про картон читать. Интересно, какой будет финальный результат продаж, и во что вообще все это выльется.
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 29.04.2018 15:02 удалён
0
ArtyomChui посмотрим после Рождественского сезона.
AdamWest
AdamWest 19.15 29.04.2018 15:15 удалён
-1
Вы меня извините, но будучи родителем за такую цену можно купить куда лучше игрушку для ребенка вместо этого картона, которая прослужит и будет его интересовать куда больше)))
Corleone
Corleone 3.45 29.04.2018 15:52 удалён
0
подвижные игры это хорошо, в наш век технологий не всегда просто мотивировать детей больше двигатся
Or1s
Or1s 21.32 29.04.2018 16:01 удалён
32
AdamWest: Вы меня извините, но будучи родителем за такую цену можно купить куда лучше игрушку для ребенка вместо этого картона, которая прослужит и будет его интересовать куда больше)))
Китайский клон разбери пая? Я от части понимаю подгорающие пердаки на фоне успехов Н, но стоит все таки признать что это весьма удачное совмещение виртуальной реальности с физическим конструктором + огромные возможности кастомизации и создания собственного контента + развитие базовых навыков визуального программирования. Это не то же самое что плюшевый медведь или радиоуправляемый вертолетик )
Shoogo
Shoogo 1.76 29.04.2018 16:09 удалён
4
Razor
Razor 16.04 29.04.2018 16:22 удалён
1
Набор "картона" обойдется всем желающим за 5,499 рублей:
DIAL1
DIAL1 99.83 29.04.2018 19:27 удалён
1
Ой как же я рад что она вышла! Наконец то новости про этот мусор закончатся, осталось пару недель потерпеть новости с восторженными отзывами и рекордными продажами.
GoodMan
GoodMan 66.42 29.04.2018 19:29 удалён
0
Or1s: Китайский клон разбери пая? Я от части понимаю подгорающие пердаки на фоне успехов Н, но стоит все таки признать что это весьма удачное совмещение виртуальной реальности с физическим конструктором + огромные возможности кастомизации и создания собственного контента + развитие базовых навыков визуального программирования. Это не то же самое что плюшевый медведь или радиоуправляемый вертолетик )
Ты себе купил набор?) Или просто рад?)
huracan
huracan -0.02 29.04.2018 20:47 удалён
1
где репортаж с запуска у нас в россии?
AdamWest
AdamWest 19.15 29.04.2018 22:32 удалён
3
Or1s задумайся в чём ты ищешь плюсы)
Or1s
Or1s 21.32 29.04.2018 22:37 удалён
0
Gudkovz: Ты себе купил набор?) Или просто рад?)
Я староват. и без детей. и без свича Мой случай это как раз китайский клон разбери пая ))) Но это не имеет значения так как я явно не вхожу в целевую аудиторию данного проекта. Просто у меня видимо достаточно мозга чтобы не ставить знак равенства между "мне не интересно" и "говно" )
Or1s
Or1s 21.32 29.04.2018 22:39 удалён
5
AdamWest: Or1s задумайся в чём ты ищешь плюсы)
В одном из самых нестандартных игровых продуктов последнего десятилетия? Потенциально одном из самых популярных новых ip поколения? Или я что то упустил? )
SergL84
SergL84 16.02 30.04.2018 01:53 удалён
0
Чет все цепляются за картон, но там смысл в другом, картон просто расходник в этом случае
nagato
nagato 7.57 30.04.2018 10:50 удалён
0
SergL84: Чет все цепляются за картон, но т
SergL84 да потомучто за 5к это прост она второй раз у тебя будет перегнуто и покоцано а если бы хотя бы пластиковые были как на wii удочки ,ракетки тогда бы еще ладно нинтендо наживается за счёт дешовых материалов просто
Or1s
Or1s 21.32 30.04.2018 11:15 удалён
1
nagato: SergL84 да потомучто за 5к это прост она второй раз у тебя будет перегнуто и покоцано а если бы хотя бы пластиковые были как на wii удочки ,ракетки тогда бы еще ладно нинтендо наживается за счёт дешовых материалов просто
5к стоит не картон а игра + расходник в виде картона. При том что игры сейчас и так стоят 5к без всякого картона не вижу тут проблемы ) Суть ведь именно в вариативности. Из большого куска картона ребенок с родителями может собрать что угодно. Много ты разного соберешь из пластиковой удочки? Это тогда в комплект к лабо еще 3д принтер класть нужно ) И все равно все местные диванные аналитеги жаловались бы что пруток пластика слишком дорогой а старую модель если она не понравилась не выйдет переплавить в новую ))))
DIAL1
DIAL1 99.83 02.05.2018 21:08 удалён
0
Or1s: 5к стоит не картон а игра + расходник в виде картона. При том что игры сейчас и так стоят 5к без всякого картона не вижу тут проблемы ) Суть ведь именно в вариативности.
Там игры уровня 1-2 Switch, которые вообще бесплатно должны раздаваться.