Kursk - польськие разработчики выпустили новое видео игры о гибели одноименной российской подлодки
12 Комментарии: 13

Kursk - польськие разработчики выпустили новое видео игры о гибели одноименной российской подлодки

Автор: another14
Дата: 28.04.2018 16:41
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    8 20.04.2024 06:41 от box360
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    27 20.04.2024 06:31 от box360
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Formula 1

    3877 20.04.2024 06:43 от Shibito
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost

Польские разработчики из студии Jubelee выпустили новое видео игры Kursk о гибели одноименной российской подлодки. В ролике демонстрируется уровень графической составляющей.

Kursk задумывается как игра для взрослой аудитории. Ставка в ней будет сделана на сюжет.

"Споры вокруг реальной судьбы этой русской подводной лодки не утихают до сих пор, и мы надеемся, что наш проект сможет ответить на некоторые вопросы", - объясняют авторы.

Атомная подводная лодка К-141 затонула 12 августа 2000 года.

Игра выйдет в этом году для Playstation 4Xbox One и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Or1s
Or1s 21.32 28.04.2018 17:08 удалён
1
А это вообще что по жанру? А то горящие игровые автоматы и протекающий сортир в плитке как то не состыкуются с местом действия на подлодке ) P.S. Лицевая анимация топчег ))
San4ez
San4ez 24.02 28.04.2018 17:30 удалён
0
Or1s: А это вообще что по жанру? А то горящие игровые автоматы и протекающий сортир в плитке как то не состыкуются с местом действия на подлодке ) P.S. Лицевая анимация топчег ))
Что то же надо было засунуть)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 28.04.2018 17:33 удалён
0
Сомнения в адекватности происходящего были с момента анонса еще... Довольно странная тема для игры выбрана. Не удивлюсь,если под цензуру попадет. От себя считаю,что есть и более безопасные темы для создания игр и хайпать на подобном могут не совсем адекватные люди.
prikolist
prikolist 94.52 28.04.2018 17:56 удалён
0
поляки в недавнем ихнем "холате" (про пер. дятлова) жуткую отсебятину пороли..тут похоже тоже саме намечается. покупать не буду пока не проверю в "бесплатном магазине"))
barri2
barri2 0.35 28.04.2018 18:16 удалён
0
TorAdinWodo, действительно, есть другие темы, или они считают, что их долг дружественная подержкаь,так сказать, пославянски?
Or1s
Or1s 21.32 28.04.2018 18:23 удалён
1
TorAdinWodo: Сомнения в адекватности происходящего были с момента анонса еще... Довольно странная тема для игры выбрана. Не удивлюсь,если под цензуру попадет. От себя считаю,что есть и более безопасные темы для создания игр и хайпать на подобном могут не совсем адекватные люди.
В таком контексте "безопасные" звучит как синоним "унылого говна которого тонны"... ну там шутер с инопланетянами сделать или бэтл рояль... с зомбями... Вообще игровая индустрия как любая форма медиа не обязана быть "безопасной". Она может поднимать важные теми. Другое дело что поднимать важные темы это не то же самое что пытаться хайпануть на названии. Тут похоже именно последний вариант.
sqar
sqar 13.15 28.04.2018 18:48 удалён
0
Or1s: А это вообще что по жанру?
По жанру это дичь, на которую объявлен сезон охоты.
Folo
Folo 60.46 28.04.2018 19:09 удалён
0
Or1s: P.S. Лицевая анимация топчег ))
На Западе все знают что русские не умеют улыбаться, не умеют выражать своих чувств и лишь стиснув зубы терпят лишения... Так что это не плохая лицевая анимация, это талантливо воплощенная национальная особенность!
romandc
romandc 29.95 28.04.2018 20:05 удалён
0
Лучше бы сделали игру про Ивана Сусанина. Это была бы тема! И место действия находится легко - Костромская область, от села Исупово три версты.
ronin
ronin 0.12 28.04.2018 20:52 удалён
2
Два мягких знака - круто чё
Ku6opr
Ku6opr 106.69 28.04.2018 21:22 удалён
4
"и мы надеемся, что наш проект сможет ответить на некоторые вопросы" В очередной раз интересуюсь, а они-то откуда ответы взяли? Внутренних предсказамусов активировали?
Nhisti
Nhisti 4.22 29.04.2018 15:18 (изменен) удалён
0
Если у нас эту игру запретят, я не удивлюсь. Не удивлюсь и если в ответ на это из той же Польши пойдут заявления про цензуру и прочую кровавую гебню. При этом если бы в России решили сделать игру про упавший самолёт с их президентом на борту, пшеки изошлись бы на... удобрения ещё на стадии анонса.
Kaktus2100
Kaktus2100 1.3 30.04.2018 00:17 (изменен) удалён
2
польськие что-то орнул ))))