Nintendo раскроет подробности о платном онлайновом сервисе Nintendo Switch Online уже совсем скоро
22 Комментарии: 15

Nintendo раскроет подробности о платном онлайновом сервисе Nintendo Switch Online уже совсем скоро

Дата: 27.04.2018 13:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    13 20.04.2024 03:00 от Shibito
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    37 20.04.2024 02:35 от HAL-9000
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Подробности о платном онлайновом сервисе Nintendo Switch Online, который будет запущен на Nintendo Switch в сентябре 2018 года, появятся уже в начале мая. Об этом платформодержатель сообщил на брифинге в рамках презентации квартального отчета.

Switch

Всю доступную на данный момент информацию по платному онлайн-сервису можно посмотреть в нашей статье. Подписчики Nintendo Switch Online смогут играть с друзьями по сети (в настоящее время это бесплатно, но с запуском сервиса бесплатный период закончится), получать скидки в eShop и бесплатные классические игры со старых консолей Nintendo.

Оплатить подписку можно будет на три периода: 1, 3 и 12 месяцев. Прошлым летом Nintendo озвучивала следующие цены:

 

Возможно, за последний год подход к платному сервису был кардинально изменен. Майские подробности должны дать ответы на многие вопросы.

Читайте также: Nintendo озвучила амбициозный план по продажам консоли Switch и игр для нее на наступивший финансовый год.

Читайте также: Nintendo обновила информацию по продажам Switch и игр для нее, The Legend of Zelda: Breath of the Wild установила новый рекорд в серии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Enrike
Enrike 92.26 27.04.2018 13:05 удалён
0
Жду
Denoise47
Denoise47 33.64 27.04.2018 13:11 удалён
4
Мне просто страшно представить, как взлетит прибыль Nintendo после запуска платного онлайна....
ACE
ACE 520.2 27.04.2018 13:13 удалён
1
готов платить, если сделают нормальный кросс игровой голосовой чат. если не сделают, то хз нафиг это надо? онлайн итак нормально работает (до ркн)
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 27.04.2018 13:14 удалён
0
@Duck Gamed я думаю, что он запустится одновременно с сервисом в сентябре.
Ghoul
Ghoul 88.06 27.04.2018 13:19 удалён
0
ACE: готов платить, если сделают нормальный кросс игровой голосовой чат. если не сделают, то хз нафиг это надо? онлайн итак нормально работает (до ркн)
Онлайн станет платным. Хочешь - не хочешь, а платить придется. Надеюсь до запуска решат проблемы в России.
SoulForged
SoulForged 29.38 27.04.2018 13:27 удалён
12
Ghoul: Надеюсь до запуска решат проблемы в России.
решат, конечно. нет интернета - нет проблем с тем, покупать ли подписку у нин или нет :)
Zireael
Zireael 5.27 27.04.2018 13:32 удалён
0
получать скидки в eShop
Вот если бы скидки были как у Сони с PS+ (то есть существенные), а не как обычно у Нинки. Хотя это я размечталась, наверное.
бесплатные классические игры со старых консолей Nintendo.
По прошлой новости, я так поняла, отнимать эти игры спустя месяц они не станут. Как у псн пока платишь = играешь. Это приятно. Не против сыгрануть в классику. Хотя все равно придется платить за онлайн из-за Сплатуна, будут ли другие "бонусы" приятные или нет для меня.
Ghoul
Ghoul 88.06 27.04.2018 13:36 удалён
2
Zireael: Вот если бы скидки были как у Сони с PS+ (то есть существенные), а не как обычно у Нинки. Хотя это я размечталась, наверное.
Ну за 20 баксов в год, там хоть какие скидки будут окупаться, мне кажется.
Zireael
Zireael 5.27 27.04.2018 13:55 удалён
0
Ghoul это да ) Все время забываю, что год стоить будет всего 20 евро (если ничего не изменят), а не как у Сони. Будь там скидки приличные и стоимость подписки была выше, наверно.
SJey
SJey 106.91 27.04.2018 14:15 удалён
1
в настоящее время это бесплатно, но с запуском сервиса бесплатный период закончится
Прикрылась лавочка)
iBoooch
iBoooch 7.11 27.04.2018 14:30 (изменен) удалён
3
Ждать и хотеть платить за онлайн, пусть хоть и не так много, как у конкурентов (правда у них есть доп. плюшки), вы нормальные вообще? Я вот не хочу платить за него нисколько и скорее всего не буду этого делать.
Nick_Rimer
Nick_Rimer 14.02 27.04.2018 15:00 удалён
1
Не дай бог они ачивки не добавят.
Zireael
Zireael 5.27 27.04.2018 15:12 (изменен) удалён
0
iBoooch: Ждать и хотеть платить за онлайн, пусть хоть и не так много, как у конкурентов (правда у них есть доп. плюшки), вы нормальные вообще?
Где вы тут прочитали "хочу платный онлайн скорее" без понятия. Вижу только, что люди ждут информацию по подписке: стоимость, бонусы, плюшки и т.д. Вы платить не будете - ваше право, но у некоторых нет выбора, если они хотят играть онлайн (как я). А раз платить придется, то хочется знать, что я получу за эти 20 евро. Можно, конечно, еще потопать ногами и повозмущаться, что теперь надо платить за онлайн и тут. Но это ничего не изменит.
Jee
Jee 0.16 27.04.2018 16:42 удалён
0
Я бы был не против заплатить, только откройте мне магазин уже, мы тут не в телеграмме
Hatjin