Dark Souls: Remastered обзавелась новым трейлером к открытию предзаказов, владельцы оригинала смогут сэкономить при покупке ремастера в Steam
26 Комментарии: 12

Dark Souls: Remastered обзавелась новым трейлером к открытию предзаказов, владельцы оригинала смогут сэкономить при покупке ремастера в Steam

Дата: 24.04.2018 18:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    24 20.04.2024 01:16 от Decay-Reel
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    23 20.04.2024 00:59 от CTHULHU
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    11 20.04.2024 00:54 от BesKATLetov
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    25 20.04.2024 00:48 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    12 20.04.2024 00:47 от ComradeBulbing

Компания Bandai Namco Entertainment опубликовала свежий трейлер Dark Souls: Remastered, приуроченный к открытию цифровых предзаказов на консолях Xbox One и PlayStation 4. Оформившие предварительный заказ на приставке от Sony получат в качестве бонуса эксклюзивную тему.

Вместе этим стало известно, что пользователи Steam из числа тех, кто уже владеет Dark Souls: Prepare to Die Edition, смогут сэкономить на покупке переиздания полцены. В начале следующего  месяца, 9-го числа, разработчики удалят оригинальный Dark Souls из магазина Valve и заменят его на Dark Souls: Remastered, выходящий 25-го мая. Тем не менее, владельцы оригинального проекта по-прежнему смогут запускать его и повторно загружать через свою библиотеку.

В разработке также находится порт Dark Souls: Remastered для Switch. Его премьера состоится позже этим летом.

Читайте также: Detroit: Become Human - тестирование фреймрейта демоверсии, сравнения графики и демонстрация игры на PS Vita через Remote Play.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Coolex
Coolex 98.6 24.04.2018 18:54 (изменен) удалён
2
Хах, сначала говорили, что будет скидка 50%, потом Бандаи не подтвердили это, теперь снова говорят, что будет). А вообще, по хорошему могли бы уж и бесплатно раздать владельцам оригинала. Еще бы цену узнать на Стим версию, может она даже со скидкой будет дороже оригинала.
micluha
micluha 51.45 24.04.2018 18:57 удалён
2
Надеюсь, причина почему пользователем PC надо будет "обновляться" на эту версию тоже будет указана. А то пока это выглядит как DSfix за деньги.
Supersonic
Supersonic 205.69 24.04.2018 19:00 удалён
1
Подожду хорошего скидона на PS4
UnKidreal
UnKidreal 0.24 24.04.2018 19:03 (изменен) удалён
3
Графические апгрейды нужно бесплатно раздавать тем, кто уже купил игру, а не пытаться срубить с них денег по новой, тем более на РС, где эти апгрейды и так есть бесплатно. Но им так хочется денег аж зубы сводит от жадности. :)))
Pelmeshker
Pelmeshker 2.21 24.04.2018 19:10 удалён
3
ПК игрокам все равно придется купить заново из-за онлайна. Имеем прецедент
Gagarin
Gagarin 0.37 24.04.2018 19:29 удалён
0
Всмысле удалят старую версию? а что если игрокам захочется купить и поиграть в старую ламповую версию?
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 24.04.2018 19:55 удалён
7
Gagarin: Всмысле удалят старую версию? а что если игрокам захочется купить и поиграть в старую ламповую версию?
Старая ламповая версия реинкарнируется в новую с повышенной яркостью, новой текстурой огня и 60 фпс. Ничего не потеряешь.
Dmitry
Dmitry 3.34 24.04.2018 20:18 удалён
18
трейлер старый
DiamondDog
DiamondDog 8.6 24.04.2018 20:29 удалён
-2
владельцы оригинала смогут сэкономить при покупке ремастера в Steam
скачав dsfix
Coolex
Coolex 98.6 24.04.2018 21:35 удалён
6
@givlar о да, ведь основная аудитория игроков конечно же из России, где собственно и был баг (хотя могу ошибаться и эта "фича" была по всем регионам стима). А вообще, игра и без бага не так много стоила по скидке 75%, 149 рублей. Сейчас же выйдет ремастер, за который могут заломить цену, 1500 рублей например. Т.е. игра выйдет даже дороже оригинала.
legat86
legat86 103.73 25.04.2018 01:54 удалён
1
В свое время за 5₽ купил...зашел, меня ушатал первый же зомб....потом я с ним справился, прошел чуть дальше, перешагнул сквозь проход с каким то белым туманом, оказался на высоком балконе, а внизу ходила какая то огромная бандура. Я, привыкший к нормальным западным играм, понял что бояться мне нечего, НО ВНЕЗАПНО эта бандура подпрыгнула и снесла ударом огромной дубины этот балкон вместе со мной...гейм овер. Тут я понял что я слишком стар для этого дерьма, и удалил эту замечательную японскую игру
Another377