Аналитик: God of War продемонстрирует самый мощный запуск среди эксклюзивов PlayStation 4
28 Комментарии: 25

Аналитик: God of War продемонстрирует самый мощный запуск среди эксклюзивов PlayStation 4

Дата: 21.04.2018 08:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    19 19.04.2024 17:06 от xenosaga81
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    4 19.04.2024 17:05 от SkaarjD
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    40 19.04.2024 17:04 от Double_Jump
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    28 19.04.2024 17:03 от ComradeBulbing
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    3 19.04.2024 17:01 от PhilippCross

Поступивший вчера в официальную продажу приключенческий экшен God of War  готовится продемонстрировать самый мощный запуск среди всех эксклюзивов, когда-либо выходивших на консоли PlayStation 4. Такой информацией поделился аналитик NPD Мэт Пискателла, обладающий высокой уверенностью в том, что новое творение Sony Santa Monica станет настоящим хитом.

И если в стартовых успехах игры аналитик не сомневается, то говорить о том, насколько высоко проект сможет подняться в долгосрочной перспективе, Пискателл пока не берется. Это связано с тем, что перед нами чистокровный сингловый тайтл без каких-либо сервисных элементов, способных удерживать игроков на более длительный срок и приносить дополнительную прибыль.

Первую более-менее ясную информацию о старте God of War мы узнаем в понедельник, когда обновятся недельные британские чарты. Сегодня для игры также вышло еще одно обновление под номером 1.11, направленное на устранение возникающей у некоторых геймеров проблемы с соотношением сторон экрана.

Читайте также: Кори Барлог опубликовал видео со своей реакцией на оценки God of War.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Ku6opr
Ku6opr 106.69 21.04.2018 14:02 удалён
12
Аналитики уже не те...
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Ghoul
Ghoul 88.06 21.04.2018 08:48 удалён
3
Очень надеюсь на отличные продажи. Игра просто бомба.
Raiden_MG
Raiden_MG 37.87 21.04.2018 09:11 удалён
1
Отличной игре отличные продажи, вангую что продажи в итоге перевалят за 10 лямов
prikolist
prikolist 94.51 21.04.2018 09:23 (изменен) удалён
7
давайте на пк!!))))))) (да я прикалываюсь, у меня есть пс4))
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 21.04.2018 09:41 (изменен) удалён
3
prikolist годика через четыре можно будет и на ПК, когда японцы его в PSNow добавят.
Gnev78
Gnev78 0.16 21.04.2018 10:02 удалён
1
еще бы,с такими то оценками)
Evgeniy
Evgeniy 183.66 21.04.2018 10:12 удалён
4
Верю что продажи будут соответствовать самой игре! Да так, что бы хватило уверенности и на создание ещё 2 частей продолжения этой шикарной игры! Давайте Санта Моника после отпуска начинайте работать над продолжением God of War, другие варианты не принимаются)).
Supersonic
Supersonic 205.69 21.04.2018 10:13 удалён
1
Мощный аналитик:)
Evgeniy
Evgeniy 183.66 21.04.2018 10:14 удалён
0
Интересно сколько God of War продаст консолей.
hundzin
hundzin 23.31 21.04.2018 10:17 удалён
1
Не удивительно. С такой то рекламой
Fixat_
Fixat_ 32.39 21.04.2018 10:53 удалён
0
hundzin: Не удивительно. С такой то рекламой
Так для ШЕДЕВРА и реклама нужна ШЕДЕВРАЛЬНАЯ :D
Zakurat
Zakurat 0.11 21.04.2018 11:03 удалён
0
Купил этот ШЕДЕВР! Такая игра должна быть у каждого владельца PS4.
asadsad
asadsad 43.73 21.04.2018 11:16 удалён
0
Меня не много пугает игра масштбами. Дошел до озера, до той самой сцены со змеем. Плаваю, выполняю допы. Правда на сложном, очень часто приходится умирать. И я с улыбкой вспоминаю ту самую рецензию в которой было "Разочаровающее древо навыков" и "боевка не оч, 8,5"
Noirain
Noirain 54.61 21.04.2018 12:28 (изменен) удалён
0
asadsad Те люди явно рецензию по трейлерам писали. Боевка очень глубокая. И вот это ощущение от ударов просто потрясающее. Вот последний раз такой в Last of Us было когда вот бьешь в репу и прям чувствуешь на визуально тактильных ощущениях. Ну то лишь вершин айсберга-каждый бой,это своего рода головоломка где нужно очень тактично пользоваться всеми способностями. И победа приносит ощущения что ты решил эту боевую головомку на адреналиновых спидах. Плюс разработчики это очень хорошо поняли и очень умело тасуют противников добавляя каждый раз новые грани восприятия стратегии и тактики боевки. Короче-потрясающе глубокая игра! И это я только часов 7 наиграл (Битва с первым боссом самое эпичное что я видел в играх-и это не гепербола, а факт).
asadsad
asadsad 43.73 21.04.2018 13:24 удалён
2
Noirain Ага, взаимодействие с противниками просто офигенное. Ты можешь подкинуть противника в воздух, ударить его, кинуть в него топор и он полетит вместе с топором - воткнется в стену и заледенеет. Можешь пнуть замороженного врага в толпу, тем самым заморозить их, а потом сделать огненному драугу фаталити и всех подпалить :) При этом в голове столько всего надо держать, к примеру то, что кулаки вводят врагов в состояние добивания или когда надо позвать Атрея. Вчера вот дрался с Душеедом, так эта тварь сама себя взорвала случайно XD А сегодня на юутбе увидел, что там оказывается есть какое то красивое добивание)
Zero_007
Zero_007 6.7 21.04.2018 13:30 удалён
7
Evgeniy: начинайте работать над продолжением God of War.
Да они уже работают, 100%. Причём наверняка какая-то часть локаций/сцен/персонажей была сделана ещё в процессе разработки этой части. Фигово только, что продолжение увидит свет года через 3, в лучшем случае.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 21.04.2018 14:02 удалён
12
Аналитики уже не те...
Evgeniy
Evgeniy 183.66 21.04.2018 14:14 удалён
2
Zero_007: Да они уже работают, 100%. Причём наверняка какая-то часть локаций/сцен/персонажей была сделана ещё в процессе разработки этой части. Фигово только, что продолжение увидит свет года через 3, в лучшем случае.
Есть ссылка на эту инфу? Статья, видео где говорят что уже занимаются продолжением.
Xenosag
Xenosag 14.09 21.04.2018 14:17 удалён
0
сингловый тайтл без каких-либо сервисных элементов, способных удерживать игроков на более длительный срок.
Ну ок, есть у меня игра, как то что меня удерживают лутбоксы, донат и онлайн, может заставить купить игру снова? В чём смысл фразы, это что имеется ввиду вторичка? Типа очень много копий пойдут по рукам, вместо покупок из магазина? РС-шный портал 3дньюс поставил игре 7.5 баллов, не проплатили?
asadsad
asadsad 43.73 21.04.2018 14:21 удалён
3
Xenosag Ну не купить игру снова, а купить лутбоксов там, скинчики, премиумы и вот это вот все-все-все.
Xenosag
Xenosag 14.09 21.04.2018 14:30 удалён
6
asadsad: Xenosag Ну не купить игру снова, а купить лутбоксов там, скинчики, премиумы и вот это вот все-все-все.
у той же гта5 ведь считают проданные копии, а не доход от онлайна