Сценарист сериала по
16 Комментарии: 15

Сценарист сериала по "Ведьмаку" провела встречу с Анджеем Сапковским

Автор: hog12
Дата: 17.04.2018 13:13
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    32 25.04.2024 17:49 от Krelian
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    5 25.04.2024 17:34 от deschain
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    24 25.04.2024 17:33 от pensioner-2000
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    20 25.04.2024 17:30 от enemycrab
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing

Продюсер и сценаристка сериала "Ведьмак" Лорен Шмидт опубликовала в Twitter совместную фотографию с Анджеем Сапковским, писателем и автором оригинальной серии книг. Изображение сопровождается надписью "Na zdrowie!", что в переводе с польского на русский означает "На здоровье!"


В комментариях к записи пользователи предположили, что авторы сериала обратились к Сапковскому за консультацией. Сама Шмидт никак не прокомментировала встречу с создателем вселенной "Ведьмака".

Сериал "Ведьмак" от Netflix был анонсирован в прошлом году компанией Netflix, однако до сих пор о нём почти ничего неизвестно, кроме того, что авторы стремятся сохранить дух первоисточника и бережно перенести его на телеэкраны.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
SJey
SJey 107.04 17.04.2018 13:20 удалён
0
Есть надежда, что если она и плохой сценарист, то хоть пан Сапковский вправит ей мозги в нужное русло )
Supersonic
Supersonic 205.69 17.04.2018 13:21 удалён
1
Хорошая новость.
ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 17.04.2018 13:26 удалён
2
Баба сценарист, пиши пропало.
Norgerel
Norgerel 21.63 17.04.2018 13:43 удалён
4
"Ведьмак: Пропало" by Lauren S. Hissrich.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 17.04.2018 14:06 удалён
1
опять продаст все права за гроши и будет нетфликс членососить)
PS_god
PS_god 1.6 17.04.2018 14:27 удалён
5
Dark_Ogr первая мысль )
Razor
Razor 16.04 17.04.2018 14:43 удалён
8
SJey вот после бокальчика вина мозги сами вправлются в нужное русло.
Versalis
Versalis 19.61 17.04.2018 17:11 удалён
0
ZITRO_N эта баба лично поехала в Польшу на встречу с Сапковским. И не просто на встречу, а чтобы проникнуться тем местом, где жил и творил автор. А в своём твиттере она иногда описывает психологический портрет отдельных персонажей. Уж не знаю, что она в итоге выдаст в сценарии, может быть и реально говно выйдет, но её основательный подход, как минимум, мне уже по душе.
Jababa
Jababa 40.56 17.04.2018 17:52 удалён
-2
У Сапковского лицо явно после чтения сценария пилотной серии. то то будет дальше... В нетфликс не верю, все сериалы годные только по описаниям, на деле редкостный шлак.
ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 17.04.2018 19:40 удалён
0
Versalis: ZITRO_N эта баба лично поехала в Польшу на встречу с Сапковским. И не просто на встречу, а чтобы проникнуться тем местом, где жил и творил автор. А в своём твиттере она иногда описывает психологический портрет отдельных персонажей. Уж не знаю, что она в итоге выдаст в сценарии, может быть и реально говно выйдет, но её основательный подход, как минимум, мне уже по душе.
Даже если она прочла все книги и прошла игру, то баба будет видеть Ведьмака со своей колокольни так сказать, обращать на детали с бабской точки зрения - сопли, любовь, интрижки. А хочется видеть именно тёмный, жестокий, сюжетный и кровавый слэшер с расчленёнкой. Смотря на её прошлые сценарии, ничего выдающегося не замечено, по этому есть опасения https://image.prntscr.com/image/_TjAgSr9RnKv1bqUOz-JmA.jpeg
Glassmaster
Glassmaster 11.18 17.04.2018 22:51 (изменен) удалён
0
SJey: Есть надежда, что если она и плохой сценарист, то хоть пан Сапковский вправит ей мозги в нужное русло )
Ага... Так и вижу их разговор: "Нет, нет, панни Лорен, ну в этом мире нет, простите, чернокожих! НЕТ, Геральт не бисексуал!! НЕТ, ТИЛЬДА СВИНТОН НЕ ПОДХОДИТ НА РОЛЬ ЙЕННЕФЕР!!!"
Nedrik
Nedrik 0.08 18.04.2018 00:29 удалён
0
Прежде чем гнать на бабу сценаристку, вспомните серию Soul Reaver и Эми Хеннинг. Вот уж я не припомню более темной и гнетущей атмосферы в играх.
CheGuevara
CheGuevara 19.46 18.04.2018 01:24 (изменен) удалён
4
Я верю в сериал. Но честно говоря, я не знаю почему все кто сомневаются в нем думают, что Сапковский все исправит. После того как он высказался про игру, у меня сложилось мнение, что ему только бабки и слава нужны и он жалеет, что не содрал с cd project больше денег и злится, что игра стала популярнее книги. Поэтому он вполне может согласится со спорными решениями, если это обещает больше деньжат. И я это как большой любитель его романов про Геральта говорю.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 18.04.2018 02:10 удалён
1
ZITRO_N сначала придумываешь колокольню сценаристке, потом плюешь со своей
raziel
raziel 26.19 18.04.2018 21:56 удалён
-4
Спасибо за перевод, сами не справились бы!