God of War - самая высокооцененная новая игра на PlayStation 4
49 Комментарии: 25

God of War - самая высокооцененная новая игра на PlayStation 4

Автор: hog12
Дата: 16.04.2018 13:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    2 29.03.2024 15:35 от SnakeRman
  • По стопам Сида Мейера: Обзор Millennia

    1 29.03.2024 15:32 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    32 29.03.2024 15:32 от raziel
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    9 29.03.2024 15:32 от DaKakTak
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    39 29.03.2024 15:25 от Tigger

На следующей неделе в свет выйдет один из самых ожидаемых эксклюзивов для PlayStation 4, God of War за авторством студии Studio Santa Monica.

Волнительное ожидание, восторженные крики - эмоции игроков многократно усилились 12 апреля вместе с падением эмбарго на рецензии по игре. В этот момент стало очевидно, что новый God of War оказался одной из лучших игр в нынешней линейке Sony

В настоящий момент проект имеет рейтинг в 95 баллов на Metacritic, что делает его самым высокооценённым на PS4 среди полностью новых релизов. Единственной игрой на приставке с рейтингом выше оказалась GTA V (у нее 97 баллов), но она была портирована на PS4 с PS3. 95 баллов также получила The Last of Us, но это, опять же, созданный изначально для PS3 проект.

Приблизиться к успеху свежего творения Кори Барлога на PS4 смогли Persona 5, Uncharted 4: The Thief's End и Metal Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, которые заработали 93 балла из 100 возможных.

Также стоит отметить, что ещё не все критики выставили God of War свои оценки, поэтому остается вероятность, что итоговый балл окажется несколько ниже сегодняшнего (или выше - недавно рейтинг вырос с 94 до 95).

God of War выходит 20 апреля эксклюзивно на PS4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Evgeniy
Evgeniy 183.14 16.04.2018 17:18 удалён
14
DIAL1: Лол, GoW лучше U4
Это уже другой GoW.
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Supersonic
Supersonic 205.69 16.04.2018 14:03 удалён
0
Рад за God of War и Sony
ACE
ACE 520.2 16.04.2018 14:06 удалён
0
малышки :3
prikolist
prikolist 94.41 16.04.2018 14:07 удалён
0
главное-чтоб не переоцененная..) а так, потираю руки в предвкушелове))
Taro
Taro 35.6 16.04.2018 14:08 удалён
0
Game of the Year
MadWulff
MadWulff 2.4 16.04.2018 14:19 удалён
0
Надеюсь Last of Us 2 сможет побыть даный "рекорд"
maestro
maestro 25.08 16.04.2018 14:20 удалён
1
@cake baker: Главный претендент на готи, рад за Балрога.
Я думаю что она и есть готи
TiamaTiK
TiamaTiK 9.72 16.04.2018 14:21 удалён
3
Отлично! Интересно, будут к игре выходить сюжетные DLC?
Lambdass
Lambdass 52.04 16.04.2018 14:28 удалён
0
Сони Санта Моника пришли и показали кто тут действительно мэтры крупных эксклюзивов.
Evgeniy
Evgeniy 183.14 16.04.2018 15:00 (изменен) удалён
0
С самого начало года God of War стала самой ожидаемой мной игрой в году, ни пропускал ни одной новости о ней и надеялся что в конечном результате выйдет самый настоящий ШЕДЕВР! Осталось теперь самому пройти игру и оценить её по собственным предпочтениям. Кори Барлог со своей командой провёл просто невероятную работу и вывел серию на новый уровень, изменил механику, боёвку, вид теперь от 2 лица(из за плеча) практически новая теперь у нас, но дух прежнего GoW остался на месте, что очень важно для серии. Молодцы Санта Моника! Надеюсь игру не забросят и не отдадут другим разрабам на растерзание. Люди работавшие над новым GoW вложили частицу себя, хотелось бы чтоб продолжение приключений Кратоса и его сына Атрея продолжила делать та же команда, что бы не испортить игру и не растерять те самые кусочки душ разрабов и самого Кори Барлога что были вложены в ДНК обновлённого, ВЕЛИКОЛЕПНОГО GOD OF WAR!!!
DIAL1
DIAL1 99.83 16.04.2018 15:16 удалён
0
Лол, GoW лучше U4
Batya
Batya 20.17 16.04.2018 15:36 удалён
0
Taro: Game of the Year
Game of the ZANESLI ))
Corleone
Corleone 3.45 16.04.2018 15:52 удалён
1
желаю продаться ей не хуже нескольких предыдущих ААА экзов Сони вместе взятых
eraslive93
eraslive93 11.22 16.04.2018 17:15 удалён
1
maestro: Я думаю что она и есть готи
RDR
Evgeniy
Evgeniy 183.14 16.04.2018 17:18 удалён
14
DIAL1: Лол, GoW лучше U4
Это уже другой GoW.
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 16.04.2018 17:28 удалён
3
eraslive93 Именно между этими двумя шедеврами и разразится бой не на жизнь, а насмерть)
Hedgenok
Hedgenok 3.74 16.04.2018 17:32 удалён
6
Лучшей консоли - лучшие игры ;)
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 16.04.2018 18:42 удалён
2
Божественная игра =)
Perkens
Perkens 1.8 16.04.2018 19:06 удалён
0
DIAL1: Лол, GoW лучше U4
Нужно дождаться хотя бы 100 рецензий, у Анча сначала тоже рейтинг был в районе 94, но потом появилось пара рецензий на 40 и 50 баллов и оценка упала. Скорее всего и тут вылезут хайпожоры с подобными рецензиями
Ivanivich2
Ivanivich2 0.02 16.04.2018 19:09 удалён
2
Выходные что надо! Сначала концерт Акиры Ямаоки, потом первый запуск предустановленного по предзаказу God Of War! Что скажете, ребят, на понедельник сразу отгул брать?)
espfrost242
espfrost242 0.05 16.04.2018 19:36 удалён
0
Рейтинг огого, а по обзорам так себе боевка (основа игры.).