World of Warcraft: Battle for Azeroth получил дату релиза, состоялся анонс коллекционного издания
22 Комментарии: 13

World of Warcraft: Battle for Azeroth получил дату релиза, состоялся анонс коллекционного издания

Автор: Coach
Дата: 05.04.2018 23:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    10 28.03.2024 13:01 от aargunov
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    6 28.03.2024 13:00 от fukknerv
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    18 28.03.2024 12:59 от Fellbeast
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    26 28.03.2024 12:56 от SnakeRman
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    31 28.03.2024 12:52 от CitizenX

Компания Blizzard объявила о том, что релиз крупного дополнения Battle for Azeroth для World of Warcraft состоится 14 августа этого года. Подробнее о расширении читайте тут.

Помимо этого, состоялся анонс коллекционного издания стоимостью 5999 рублей, в состав которого войдет:

  • World of Warcraft: Battle for Azeroth;
  • Два романа: «Элегия» и «Справедливая война»;
  • Двусторонняя эмблема Альянса и Орды;
  • Цифровой саундтрек;
  • Различные внутриигровые предметы в стиле Орды и Альянса для World of Warcraft, Hearthstone, Heroes of the Storm, Overwatch и StarCraft II.

World of Warcraft: Battle for Azeroth 

World of Warcraft доступна на PC и Mac.

Читайте также: Spider-Man обзавелся множеством новых подробностей, опубликованы свежие геймплейные кадры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
DLine
DLine 49.24 05.04.2018 23:18 удалён
-5
Ну за 6к не плохо очень даже
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 05.04.2018 23:19 удалён
4
впервые наблюдаю дикий срач на батле по коллекторсу (отсутствуют диски с музыкой и созданием +артбук).
kef1r
kef1r 52.78 05.04.2018 23:23 (изменен) удалён
7
Вообще пофиг на коолекторс, в варкрафте новичком буду, возьму на это лето Легион + БЗА и буду изучать этот мир) Игра обещает затянуть прям
Hedgenok
Hedgenok 3.74 05.04.2018 23:26 удалён
0
kef1r: Вообще пофиг на коолекторс, в варкрафте новичком буду, возьму на это лето Легион + БЗА и буду изучать этот мир) Игра обещает затянуть прям Отредактировано kef1r 05.04.2018 23:24:10
Надо было с легионом начать. БфА со всех сводок пока кажется каким-то проходняком как и аддон до легиона.
kef1r
kef1r 52.78 05.04.2018 23:39 удалён
0
Hedgenok: Надо было с легионом начать. БфА со всех сводок пока кажется каким-то проходняком как и аддон до легиона.
а я и возьму Легион на это лето пробегу, он же в батлчест сразу не попадет? Да и судить заранее БфА... такое себе по моему, не?
Hedgenok
Hedgenok 3.74 05.04.2018 23:48 удалён
3
kef1r: а я и возьму Легион на это лето пробегу, он же в батлчест сразу не попадет? Да и судить заранее БфА... такое себе по моему, не?
Сужу исключительно по тестовым серверам. По факту легион уже в баттлчесте. Игра, все аддоны и БфА - 2300 рублей. Если все кроме легионов есть, то легион + БфА - 2000 рублей.
DLine
DLine 49.24 06.04.2018 05:13 (изменен) удалён
-6
kef1r БфА мне понравился только трейлер - Крик Сильваны "За Орду!" было просто ЭПИК. И звучит он именно в русской локализации аж до мурашек, сколько не пересматривай. Но всё не может свестись к толпа на толпу, этого и так полно. Скорей всего Королеву Азшары за уши притянут, которая ну такая себе вообще антагонистка. Ничего не жду от этого дополнения от слова совсем. Мир большой, и если еще не взял, можно начать читать книги, благо их полно, и они вполне интересные.
kef1r
kef1r 52.78 06.04.2018 10:20 удалён
3
DLine да, мне дадут почитать энциклопедии :) я тоже ничего не жду, поэтому будет мало разочарований
Hedgenok
Hedgenok 3.74 06.04.2018 13:37 удалён
0
DLine вот с Азшарой не согласен. Она как раз-таки будет вписана хорошо. Притянутой за уши она была бы в Легионе в качестве ласт босса подземелья Око Азшары, что потом в бете исправили.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.77 06.04.2018 15:37 удалён
1
Два романа: «Элегия» и «Справедливая война»;
Книги на русском будет?
kl8oni
kl8oni 9.64 06.04.2018 17:48 (изменен) удалён
5
DLine: БфА мне понравился только трейлер - Крик Сильваны "За Орду!" было просто ЭПИК. И звучит он именно в русской локализации аж до мурашек, сколько не пересматривай. Но всё не может свестись к толпа на толпу, этого и так полно. Скорей всего Королеву Азшары за уши притянут, которая ну такая себе вообще антагонистка. Ничего не жду от этого дополнения от слова совсем. Мир большой, и если еще не взял, можно начать читать книги, благо их полно, и они вполне интересные.
м, если учесть, что для Ветрокрылой орда "не люди", то как-то смотрится уже странно, не то что бы она "за орду", а просто тушки приуныли и нужно было поднять боевой дух. Пора уже Траллу вернутся или Саурфанг, или Бейн. Хотя раньше Сильвана мне нравилась, но Близзы че-то делают непривлекательной её. Про нечего ждать и говорить про книги в одном предложении, образно говоря, вообще нелепо. Пустота и древние боги уже были вплетены в Легион с кучей намеков на возвращение древних богов + изменения в лоре по поводу тех же богов в последних хрониках в стиле "во всем виноват Н'зот".
DLine
DLine 49.24 07.04.2018 12:47 (изменен) удалён
3
kl8oni Эти Боги уже какое дополнение появляются, а потом исчезают. Их вообще вставлять начинают куда надо, и не надо. Тралл не вернётся, как и Саурфанг. Один ударился насовсем в шаманство, а другой "В дополнении "Катаклизм" Варок Саурфанг, уставший от Гарроша, остался в Крепости Песни Войны в качестве командира северных войск Орды и лидера Экспедиции Орды.". Что Гаррош, что Волджин были скучными, а вот Сильвана очень даже интересный персонаж. Еще бы со стороны Альянса помер этот недомерок, а за место него поставили бы Праудмур Джайну, которая оказалась бы не той, за кого себя выдает (слухи уже сколько времени ходят). Устал от того, что у Альянса всё так тухло в плане королей.
kl8oni
kl8oni 9.64 08.04.2018 05:20 удалён
10
DLine
DLine: Варок Саурфанг, уставший от Гарроша, остался в Крепости Песни Войны в качестве командира северных войск Орды и лидера Экспедиции Орды.".
а в трейлере он че делает в андерсити? :) он сейчас в огри сидит, лицо орков местных как бэ, хай оверлорд, все дела) еще и модельку обновили в 7.3.5
DLine: Эти Боги уже какое дополнение появляются, а потом исчезают. Их вообще вставлять начинают куда надо, и не надо.
отсюда поподробнее, пожалуйста, где они всплывали в пандах, дреноре и легионе и главный вопрос - а куда их вставлять? :)
DLine: Тралл не вернётся,
так как близзы проявляют желание возвращать забытых персонажей - who knows, при том что в орде сейчас нету сплоченности
DLine: Что Гаррош, что Волджин были скучными, а вот Сильвана очень даже интересный персонаж.
Гаррош - да, Волджин - не согласен, Сильвана - да, но как лидер орды - не, повторюсь, она не заинтересована в орде, лишь в своих милых трупиках, она сейчас настолько же интересна, как Андуин
DLine: ще бы со стороны Альянса помер этот недомерок, а за место него поставили бы Праудмур Джайну, которая оказалась бы не той, за кого себя выдает (слухи уже сколько времени ходят). Устал от того, что у Альянса всё так тухло в плане королей.
тухло, но след. аддон покажет, или Андуин как-то раскроется или кто-то еще засветится, но в Калие сомневаюсь