Divinity: Original Sin 2 официально анонсирована для PS4 и Xbox One
24 Комментарии: 20

Divinity: Original Sin 2 официально анонсирована для PS4 и Xbox One

Автор: Coach
Дата: 05.04.2018 17:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    40 20.04.2024 18:59 от Nai1inDaAss
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    27 20.04.2024 18:58 от hog12
  • Kena: Bridge of Spirits готовится к выходу на Xbox Series X|S — сейчас она является консольным эксклюзивом PlayStation

    14 20.04.2024 18:57 от hog12
  • Стоимость дисков Kingdom Come: Deliverance II составит 70 долларов

    19 20.04.2024 18:47 от Conqres
  • Moon Studios: Продолжительность ранней версии No Rest for the Wicked составляет 15-25 часов

    2 20.04.2024 18:42 от Nitrous

Одна их самых высокооцененных ролевых игр Divinity: Original Sin 2 была официально анонсирована для PS4 и Xbox One. Издателем выступит Bandai Namco.

По словам разработчиков из Larian Studios, интерфейс игры будет переработан под нужды консолей, а кооператив до четырех человек и кооператив на двоих в режиме сплит-скрина тоже будут присутствовать.

Divinity: Original Sin 2 на PS4 и Xbox One выйдет в августе этого года. Проект уже доступен на PC.

Читайте также: Spider-Man обзавелся множеством новых подробностей, опубликованы свежие геймплейные кадры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 05.04.2018 17:23 удалён
0
Это было дело времени. Лучшая рпг года, которая не вышла на консоли, и это то нынче. На самом деле рад за владельцев консолей, которые смогут теперь тоже поиграть в неё.
micluha
micluha 51.45 05.04.2018 17:23 удалён
0
Рад за тех, кто так и не играл в эту игру. Одна из лучших, если не лучшая RPG за последние несколько лет.
fukknerv
fukknerv 122.81 05.04.2018 17:26 удалён
0
Отличная новость. Наконец-то поиграю в сие творение.
lordsky
lordsky 23.17 05.04.2018 17:34 удалён
2
спасибо фанатом пк
PITOS
PITOS 151.16 05.04.2018 17:36 удалён
11
Good Anakin, GOOD!
Supersonic
Supersonic 205.69 05.04.2018 17:38 удалён
0
Заценю на плойке
Brend
Brend 6.68 05.04.2018 18:25 удалён
0
жаль, что на свитч не запилили. Я бы в нее в портативе поиграл бы.
1Prison
1Prison 8.43 05.04.2018 18:34 удалён
0
Опять 30фпс сделают из-за сплитскрина =\
Quinzel
Quinzel 222.36 05.04.2018 19:23 удалён
1
Теперь есть смысл попробовать эту игру)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.52 05.04.2018 20:11 удалён
0
Я только начал первую проходить с другом
alexgray130
alexgray130 2.89 05.04.2018 20:26 удалён
0
Боялся, что сиквел не портируют. Теперь можно и первую часть прикупить, для коопа самое оно.
muctep_fux
muctep_fux -2.68 05.04.2018 20:29 (изменен) удалён
0
Melnik: а ПК РПГ выходят на консолях. Я не вижу где тут плохо?
Все что выходит на ПК хорошо, ибо как правило позволяет насладиться игрой в лучшем качестве и сбольшими возможностями. Когда выходят порты на консоль, они как правило ничего нового не приносят, а еще чаще просто выходят в урезанном качестве. Так что меня как потребителя и владельца разных платформ радует первое и не колышит второе. Но во втором случае разработчики вместо того, чтобы делать что-то новое, сидят и клепают порт. понятно, что есть люди которым важен выход на консолях, ибо денег на ПК нет, но я как бы к ним не отношусь.
Fixat_: Ведь эксклюзивы с пк - на вес золота ) Там их практически не осталось
На консолях типа много эксклюзивов в этом поколении, лол)
Duskflow
Duskflow 28.91 05.04.2018 20:35 (изменен) удалён
2
muctep_fux Ну вообще продажи были нормальные, одни только физические продажи были в районе 400-500 тысяч на обеих консолях, не считая цифровых.
Melnik
Melnik 11.86 05.04.2018 20:41 удалён
-4
muctep_fux мой ПК легко потянет Дивинити 2 на максималках и тем не менее я готов заплатить в 4 раза больше денег за PS4 версию. Так что дело совсем не в деньгах.
Elyonorro
Elyonorro 14.69 05.04.2018 22:51 удалён
0
Наконец игра выходит на нормальных платформах, теперь можно и приобрести.
mihuy
mihuy 26.42 06.04.2018 02:45 удалён
0
Melnik да ты герой, калькулятор потянет диван, я боюсь представить что у тебя
Hatjin
Hatjin 60.66 06.04.2018 07:43 удалён
0
Печаль что на на сыч, видимо так и не поиграю
Enrike
Enrike 92.26 06.04.2018 13:32 удалён
4
muctep_fux: Все что выходит на ПК хорошо, ибо как правило позволяет насладиться игрой в лучшем качестве и сбольшими возможностями. Когда выходят порты на консоль, они как правило ничего нового не приносят, а еще чаще просто выходят в урезанном качестве. Так что меня как потребителя и владельца разных платформ радует первое и не колышит второе. Но во втором случае разработчики вместо того, чтобы делать что-то новое, сидят и клепают порт. понятно, что есть люди которым важен выход на консолях, ибо денег на ПК нет, но я как бы к ним не отношусь.
почему ты вечно такую херню пишешь?
Memph1s
Memph1s 4.54 07.04.2018 11:30 удалён
0
Ура! Ждал и верил.
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 07.04.2018 11:44 удалён
5
Imshuttingdown: Это было дело времени. Лучшая рпг года, которая не вышла на консоли, и это то нынче. На самом деле рад за владельцев консолей, которые смогут теперь тоже поиграть в неё.
Блин, как я люблю таких добрых и приятных людей, а не токсичных геймеров, которые меряются железом и платформами, и всё время им кто-то, что-то обязан.